|
А что сегодняшний мужчина (подавляющее большинство) может вообще?!Очень часто себя достойно содержать не может. А что говорить за жену и детей... Вот хочется вам нежную, домашнюю, ухоженную, как у соседа...но никто не задумывался сколько денег сосед жене дает на ее шарм...." Кто пустил"?! Действительно усилиями таких "проФФесоров" мало кто из женщин умудряется туда дойти, а тем более достойно удержаться, она смогла...Что до сих пор делал "проФФесор"? мешал, весьма успешно. Но мешать куда проще, чем делать что-то толковое.
Мужеподобная... это вы о ком? вы не путаете Тимошенко и Новодворскую?
Не знаю, не знаю. Я не являюсь сторонником Януковича, но когда он был премьером, работала промышленность и был экономический рост. Поэтому выбирая между ним и воной, я выбераю его. Что касается му-му, как вы изволили выразиться, то лично знаю нескольких крупных руководиделей, которые говорить умеют еще хуже Януковича, но дело делают хорошо и хозяйства им доверенные содержат в образцовом порядке. Я вообще больше доверяю молчунам, чем болтунам. Что толку, что боХиня ваша красиво врать умеет? На вранье можно продержаться какое то время, но потом за все приходится платить. И за вранье тоже.
Последний раз редактировалось Анчар; 29.01.2010 в 19:16.
Эта жизнь всем подходит: отвечай за свои слова - и все, делов-то... Это я Вам, прекраснейшая !Катька!, ответственно заявляю, ибо не "летаю в облаках"...Так что если вам подходит жизнь по понятиям, то присоединяйтесь к этому кругу людей.![]()
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Социальные закладки