|
Тут такое дело, на днях вечером увидел, что передний номерной знак отсутствует(до этого, он был надломан...), я ж испугалсо! Нашел его на лобовом, под дворником(аккуратно ровненько прижат), а возле бампера кусочки пластмассы... Короче полный - ?!?!?!Не знаю, если кто оторвал, то почему не бросил, а если такой манерный, то почему оторвал?
Просто сам отпасть ну не мог он, да ещё рамка раздробиться на мелкие кусочки...
Нипанятна!![]()
3D-дизайнер и мастер на все руки ;)
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.
Говорю же, там дробленый пластик...
Это жжестко!
Может быть, но это какому надо быть неуклюжему чтобы пройдись возле самой иашины, зацепить номер(не заметив, ноги новокаином накололи) и оторвать таки до конца!
Вот это более вероятно, я так и подумал потом, но до сих пор не вижу картину до конца...
ЗЫ: кто скажет, сколько стоит рамка для знака и можно ли ездить пока так, со знаком на лобовом?
3D-дизайнер и мастер на все руки ;)
Рабів до раю не пускають
и вот опять не соглашусь
так сказал, как-будто они правильные, а ты нет. а это не так. имею полное право становиться в правый ряд.
не могу найти слов, чтоб передать мое непонимание абсурдности ситуации. как то, что было создано для всеобщего удобства превращается людьми в очередные неудобства?
я все не могу понять, почему тем, кому ехать вправо, в логике этих людей, намного нужнее проехать быстрее, чем тем, кому прямо и налево?
пустой ряд и тебе направо? супер. поворачивай смело. огромное удобство. я вообще считаю, что на всех перекрестках нужно ввести это правило, без всяких стрелочек и тому подобного
Это тебе вспомнили недостаток расстояния (по ПДД) благодарные водители-пешеходы, когда не разминулись, и дали ногой по рамкеВ принципе за дело. Штраф он все равно ведь дороже был бы
15.10. Стоянка запрещается:
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Вот именно из-за такой твоей позиции и был первый вариант
Ты же прекрасно понимаешь, почему они столпились в левой полосе.
А не стали равномерно по двум полосам. Им все равно стоять и ждать, а кто-то может спокойно повернуть.
А вот когда в такой ситуации кто-то подъездает справа и не поворачивает - именно так, как я написал и думает
Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 20.01.2010 в 17:44.
1. вижу три варианта: они вообще никуда не спешат и могут позволить себе такое. исключительно в этом случае могу стать в левый ряд
они готовы потерять время, но почувствовать себя благородным и правильным, уступив полосу кому-то другому.
им намного важнее не причинить неудобств кому-то там. думают о других за счет себя, боятся общественного неодобрения, стремятся во всем угождать другим.
2. им не все равно стоять и ждать, им в результате стоять и ждать дольше. это раз. в результате оказаться не первым, а возможность попасть за тормозом, который будет ехать 30. это два
3. почему думает-я так и не поняла.
наверное, это лично твое
потому что я, как тот, кто спокойно становится в правый ряд, могу сказать, что никогда так не думаю
мне фиолетово почему другие не становятся
Социальные закладки