| ||
Сон разума рождает чудовищ
Вы когда на заправке бензин покупаете счетчик им тоже оплачиваете, или они по вашему датчику вам бензин отпускают? Так с чего я должен покупать офигенно дорогой счетчик за свой счет, что бы теплосети потом заставляли например сдавать его на калибровку каждый год, выставляя за это тоже не обоснованные тарифы.Или в Таврию вы тоже со своими весами ходите?![]()
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)
Вы меня убедили...
(пошел привязывать термометр к батарее, поскольку установка счетчика - личная головная боль потребителя)
А по поводу температуры теплоносителя - есть у меня мыслишка, как жильцы самостоятельно, без привлечения коммунальщиков, могут ее поднять.
Достаточно в каждой квартире разложить и поддерживать костерчик под батареей.
И не нужно докучать конторе своими глупыми претензиями и требованиями...
поверка теплосчётчика разве каждый год?
_______________________________________________
Приборы учета тепла после их установки необходимо поверять ( в нар.- проверять) , примерно так же , как и водомеры. В зависимости от производителя их необходимо поверять 1 раз в 2-а, 3-и , или 4-е года
http://invest-montazh.com.ua/services/Poverka_teploschetchikov/
Как отказаться от центрального отопления и перейти на альтернативное
https://forumodua.com/showthread.php?t=62439&highlight=%EE%F2%EA%E0%E7
Социальные закладки