| ||
Лиу,проходя мимо вспоминайте наш форум...и Дедушку Сталина,любившего Вас неразумных:
http://www.ua.all-biz.info/regions/?fuseaction=adm_oda.showSection&rgn_id=3&sc_id=10В г. Луцке есть 2 театра, а также филармония.
Волынский краеведческий музей (Луцк, Шопена, 20)
Музей Леси Украинки (Ковельский р-н, с.Колодяжное)
Гороховсий исторический музей (Горохов, Новикова, 11)
Кортелиский истор. музей (Ратновский р-н, с.Кортелисы)
Лопатенский музей партизанской славы (Киверцовский р-н, ур.Лопатень)
Художественный отдел Волынского (Луцк, Кафедральная, 1а)
Музей Волынской иконы (Луцк, пл.Победы, 4)
Маневичский краевед. музей (Пгт Маневичи, Независимости, 22)
Любомльский краевед. музей (Любомль, Красной Армии, 2)
Владимир - Волынский исторический музей (Владимир - Волынский, Соборная, 27)
Ковельский исторический музей (Ковель О.Пчилки, 11)
Лобненский музей (Любешовский р-н, с.Лобна)
Историко - культурный зап. в Луцке (Луцк, Либкнехта, 23)
Украине Слава ! Шухевичу шкварок !
Плакалъ и рыдалъ, рыдалъ и плакалъ!!! . Краєзнавчий музей по вул. Шопена збудовиний за декілька десятків років до Сталіна. А музей Волинської ікони заслуга Сталіна?!?!?
Істрико-культурний заповідник включає в себе архітектурні пам"ятки включаючи замок 14 століття. ЦЕ ТАКОЖ ЗАСЛУГА СТАЛІНА?!?! Я вас прошу не нада..)))))))))
Последний раз редактировалось Liubertas; 05.12.2009 в 20:00.
Если есть милосердные на форуме - подайте гражданину носовой платочек, совсем дите расплакалось,
заодно и памперс неплохо бы пожертвовать, и вот с какой радости:
Liubertas, напоминаю тщательно избегаемый тобой вопрос: согласен ли ты с мнением полковника абвера о курируемом им Бандере? Если несогласен, то почему?
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
если вдруг появится, рекомендую: лучше и не смотри.
то, что появлялось даже на "бугагу" не тянуло.
кстати, идея: надо Гаранту забабахать стопиццотсерийный сериал за Голодомор.
со спецэффектами и Анджелиной Джоли в главной роли.
а то он уже, похоже, не знает, как еще денег отмыть.
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
Социальные закладки