Тема: Голодомор: история и современные интерпретации

Ответить в теме
Страница 219 из 1057 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 21125
  1. Вверх #4361
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Вот здесь я не согласен.У нас страна памятников,на любой вкус и цвет.То почему бы не поставить памятник Сталину,человеку,который создал ту территорию,которую мы называем Украиной и которую так боится потерять титульная нация.

    Не люблю я памятников вообще...
    Лучше бы в память о ком-то в парке посадили деревья.
    Тогда бы уж точно ни у кого не было бы желания ломать и оспаривать. Так было бы красивее, приятней и больше пользы.


  2. Вверх #4362
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Не люблю я памятников вообще...
    Лучше бы в память о ком-то в парке посадили деревья.
    Тогда бы уж точно ни у кого не было бы желания ломать и оспаривать. Так было бы красивее, приятней и больше пользы.
    а шашлык?

  3. Вверх #4363
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Не люблю я памятников вообще...
    Лучше бы в память о ком-то в парке посадили деревья.
    Тогда бы уж точно ни у кого не было бы желания ломать и оспаривать. Так было бы красивее, приятней и больше пользы.
    Хорошо сказано.Приветствую,но,опять но.Факт то на лицо.Памятники интереснее строить получается.

  4. Вверх #4364
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    а шашлык?
    А что шашлык? Для шашлыков будут специально отведенные места.
    Шашлык жарить - это кощунство по отношению к памяти жертвам голодомора. И вообще, жить и кушать сегодня - это кощунство.

  5. Вверх #4365
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Вот здесь я не согласен.У нас страна памятников,на любой вкус и цвет.То почему бы не поставить памятник Сталину,человеку,который создал ту территорию,которую мы называем Украиной и которую так боится потерять титульная нация.
    Ну так організуйте акцію з метою поставити йому пам"ятник. Я так бачу він у вас дуже популярний, з прихильниками проблем не повинно бути. Тільки на Західну Україну с подібними пропозиціями не рекомендую їхати)))

  6. Вверх #4366
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Ну так організуйте акцію з метою поставити йому пам"ятник. Я так бачу він у вас дуже популярний, з прихильниками проблем не повинно бути. Тільки на Західну Україну с подібними пропозиціями не рекомендую їхати)))
    представляю, как твои земляки усрутся.
    вагонами завозить станут к месту установки.
    я был в день установки памятника Екатерине, насмотрелся.

    а ведь неплохая идея.
    поржать с этого флешмоба ублюдков.

  7. Вверх #4367
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    представляю, как твои земляки усрутся.
    вагонами завозить станут к месту установки.
    я был в день установки памятника Екатерине, насмотрелся.

    а ведь неплохая идея.
    поржать с этого флешмоба ублюдков.
    Це такий тонкий одеський гумор? ))
    Я ж казав, що прихильників пам"ятника буде достатньо )))

  8. Вверх #4368
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Це такий тонкий одеський гумор? ))
    это мой юмор
    Я ж казав, що прихильників пам"ятника буде достатньо )))
    тебе из погреба виднее.

  9. Вверх #4369
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Ну так організуйте акцію з метою поставити йому пам"ятник. Я так бачу він у вас дуже популярний, з прихильниками проблем не повинно бути. Тільки на Західну Україну с подібними пропозиціями не рекомендую їхати)))
    Часто на ЗУ с востока люди со своими приоритетами и идеалами наведываются? (я не про Сталина, естественно)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  10. Вверх #4370
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Часто на ЗУ с востока люди со своими приоритетами и идеалами наведываются? (я не про Сталина, естественно)
    А то как же!!!!
    Навязывают литературу, кино и культуру, чуждую ЗУ гражданам, когда у них есть все свое.

  11. Вверх #4371
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А то как же!!!!
    Навязывают литературу, кино и культуру, чуждую ЗУ гражданам, когда у них есть все свое.
    А Сталін яким чином відноситься до літератури, кіно і культури? )))

  12. Вверх #4372
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    А Сталін яким чином відноситься до літератури, кіно і культури? )))
    Так без Сталина и этого не было бы,а так есть.

  13. Вверх #4373
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,156
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Так без Сталина и этого не было бы,а так есть.
    А откуда вы думаете в каждом Западно Украинском городе и городишке появился Украинский драматический ? Хор Бандуристов с трембитным аккомпаниментом... Краеведческий музей... Кто натыкал памятники шевченко...напечатал миллионные тиражи Франко ...Украинки ...Поляки или австрияки что ли ? ХАХА !...дедушка Сталин !!!

    Иосифу спасителю украинского духа Слава ! Героям кнуря !

  14. Вверх #4374
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    А откуда вы думаете в каждом Западно Украинском городе и городишке появился Украинский драматический ? Хор Бандуристов с трембитным аккомпаниментом... Краеведческий музей... Кто натыкал памятники шевченко...напечатал миллионные тиражи Франко ...Украинки ...Поляки или австрияки что ли ? ХАХА !...дедушка Сталин !!!
    Смею заметить, за деньги наших отцов и дедов,
    т.е. на шару.
    Героям кнуря !
    Боюсь даже предположить, в каких целях...
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  15. Вверх #4375
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    534
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    А откуда вы думаете в каждом Западно Украинском городе и городишке появился Украинский драматический ? Хор Бандуристов с трембитным аккомпаниментом... Краеведческий музей... Кто натыкал памятники шевченко...напечатал миллионные тиражи Франко ...Украинки ...Поляки или австрияки что ли ? ХАХА !...дедушка Сталин !!!

    Иосифу спасителю украинского духа Слава ! Героям кнуря !
    таки правда
    Пример - сколько фильмов было снято на Одесской киностудии. И хороших фильмов. А теперь там чтото снимают? И если снимают, то что именно?

  16. Вверх #4376
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Ну так організуйте акцію з метою поставити йому пам"ятник.
    Знаешь, с такими советами обычно отвечают так:
    "Хотел послать - а вижу, Вы оттуда" (с),
    здесь без тебя разберутся, что делать.
    Тільки на Західну Україну с подібними пропозиціями не рекомендую їхати)))
    Да кому это нужно? не могу представить.
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  17. Вверх #4377
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    Смею заметить, за деньги наших отцов и дедов,
    т.е. на шару.

    Боюсь даже предположить, в каких целях...
    Ваша правда.

  18. Вверх #4378
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    534
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    Смею заметить, за деньги наших отцов и дедов,
    т.е. на шару.
    Да и есть мнение что раньше они обходились куда дешевле.

  19. Вверх #4379
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Шановні, та у вас серйозна така манія величі..."за деньги наших отцов и дедов".
    Я плакалъ)))

  20. Вверх #4380
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Шановні, та у вас серйозна така манія величі..."за деньги наших отцов и дедов".
    Я плакалъ)))
    Слеэы это хорошо.Слезы это очищение.Очищение от скверны.


Ответить в теме
Страница 219 из 1057 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 719 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения