Тема: Голодомор: история и современные интерпретации

Ответить в теме
Страница 220 из 1057 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 21125
  1. Вверх #4381
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71979
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Шановні, та у вас серйозна така манія величі..."за деньги наших отцов и дедов".
    Я плакалъ)))
    Вы обязательно поставте памятник Сталину, что он вас присоединил к Украине, а то бы пшеки вас до сих пор лудили.


  2. Вверх #4382
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    534
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Шановні, та у вас серйозна така манія величі..."за деньги наших отцов и дедов".
    Я плакалъ)))
    Да просто тут такая ситуация - вы теперь удавитесь поставить памятник Сталину, поставившему тогда памятники Шевченко. И смех и грех

  3. Вверх #4383
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Eugene1985 Посмотреть сообщение
    таки правда
    Пример - сколько фильмов было снято на Одесской киностудии. И хороших фильмов. А теперь там чтото снимают? И если снимают, то что именно?
    осмелюсь заметить: говно. и то редко.
    не в обиду работникам киностудии. не их вина.

  4. Вверх #4384
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Шановні, та у вас серйозна така манія величі..."за деньги наших отцов и дедов".
    Я плакалъ)))
    Ты это отрицаешь?
    Или просто занимаешся флудерастией? так тебе в МиД, там есть разделы,
    если ты не уважаешь память своей семьи, так это проблема семьи, воспитавшей такое создание.
    Я вот уважаю.
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  5. Вверх #4385
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,156
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Шановні, та у вас серйозна така манія величі..."за деньги наших отцов и дедов".
    Я плакалъ)))
    Лиу,проходя мимо вспоминайте наш форум...и Дедушку Сталина,любившего Вас неразумных:

    В г. Луцке есть 2 театра, а также филармония.
    Волынский краеведческий музей (Луцк, Шопена, 20)
    Музей Леси Украинки (Ковельский р-н, с.Колодяжное)
    Гороховсий исторический музей (Горохов, Новикова, 11)
    Кортелиский истор. музей (Ратновский р-н, с.Кортелисы)
    Лопатенский музей партизанской славы (Киверцовский р-н, ур.Лопатень)
    Художественный отдел Волынского (Луцк, Кафедральная, 1а)
    Музей Волынской иконы (Луцк, пл.Победы, 4)
    Маневичский краевед. музей (Пгт Маневичи, Независимости, 22)
    Любомльский краевед. музей (Любомль, Красной Армии, 2)
    Владимир - Волынский исторический музей (Владимир - Волынский, Соборная, 27)
    Ковельский исторический музей (Ковель О.Пчилки, 11)
    Лобненский музей (Любешовский р-н, с.Лобна)
    Историко - культурный зап. в Луцке (Луцк, Либкнехта, 23)
    http://www.ua.all-biz.info/regions/?fuseaction=adm_oda.showSection&rgn_id=3&sc_id=10

    Украине Слава ! Шухевичу шкварок !

  6. Вверх #4386
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    Лиу,проходя мимо вспоминайте наш форум...и Дедушку Сталина,любившего Вас неразумных:



    http://www.ua.all-biz.info/regions/?fuseaction=adm_oda.showSection&rgn_id=3&sc_id=10

    Украине Слава ! Шухевичу шкварок !
    Плакалъ и рыдалъ, рыдалъ и плакалъ!!! . Краєзнавчий музей по вул. Шопена збудовиний за декілька десятків років до Сталіна. А музей Волинської ікони заслуга Сталіна?!?!?
    Істрико-культурний заповідник включає в себе архітектурні пам"ятки включаючи замок 14 століття. ЦЕ ТАКОЖ ЗАСЛУГА СТАЛІНА?!?! Я вас прошу не нада..)))))))))
    Последний раз редактировалось Liubertas; 05.12.2009 в 20:00.

  7. Вверх #4387
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,156
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Плакалъ и рыдалъ, рыдалъ и плакалъ!!! . Краєзнавчий музей по вул. Шопена збудовиний за декілька десятків років до Сталіна. А музей Волинської ікони заслуга Сталіна?!?!? Я вас прошу не нада..)))))))))
    Лиу,не мелочитесь...я вам выложил список гамузом а вы сами разбирайтесь было это в эпоху свинопашества или уже в составе Украины...

    Йоськее Гип гип Ура !!!

  8. Вверх #4388
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Плакалъ и рыдалъ, рыдалъ и плакалъ!!! .
    Если есть милосердные на форуме - подайте гражданину носовой платочек, совсем дите расплакалось,
    заодно и памперс неплохо бы пожертвовать, и вот с какой радости:

    Liubertas, напоминаю тщательно избегаемый тобой вопрос: согласен ли ты с мнением полковника абвера о курируемом им Бандере? Если несогласен, то почему?
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  9. Вверх #4389
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    Если есть милосердные на форуме - подайте гражданину носовой платочек, совсем дите расплакалось,
    заодно и памперс неплохо бы пожертвовать, и вот с какой радости:

    Liubertas, напоминаю тщательно избегаемый тобой вопрос: согласен ли ты с мнением полковника абвера о курируемом им Бандере? Если несогласен, то почему?
    Якщо я схочу поговорити про Бандеру я це зроблю у відповідній темі )))
    В двух словах Бандеру "вором и бандитом" не рахую, але він не мій герой. Велика крапка.
    Последний раз редактировалось Liubertas; 05.12.2009 в 20:13.

  10. Вверх #4390
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    534
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    осмелюсь заметить: говно. и то редко.
    не в обиду работникам киностудии. не их вина.
    ну вот. это один из примеров.
    и вообще, чтото я в наших кинотеатрах вижу либо Америку на украинском либо Россию с сабами. Украинского продукта я почти не вижу.

  11. Вверх #4391
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    .

    Йоськее Гип гип Ура !!!
    Иссарионычу респект!!
    Никитсергеичу браво!!

  12. Вверх #4392
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71979
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Якщо я схочу поговорити про Бандеру я це зроблю у відповідній темі )))
    А пока изучай его биографию и научные труды. А то с такими как ты начинаешь дискутировать по "трудам" Бандеры и они сразу в кусты прячутся.

  13. Вверх #4393
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Якщо я схочу поговорити про Бандеру я це зроблю у відповідній темі )))
    Давай туда, жду,
      Показать скрытый текст
    тыць
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  14. Вверх #4394
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    А пока изучай его биографию и научные труды. А то с такими как ты начинаешь дискутировать по "трудам" Бандеры и они сразу в кусты прячутся.
    А давай ти не будеш вказувати, що мені робити.

  15. Вверх #4395
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    Давай туда, жду,
      Показать скрытый текст
    тыць
    Sklif ти вже мене дістав своїми зауваженнями в правильності моєї мови. Йди своїх товаришів руспатів повчи грамотності. Щось не подобається не читай.
    Последний раз редактировалось Liubertas; 05.12.2009 в 20:30.

  16. Вверх #4396
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Eugene1985 Посмотреть сообщение
    Украинского продукта я почти не вижу.
    если вдруг появится, рекомендую: лучше и не смотри.
    то, что появлялось даже на "бугагу" не тянуло.
    кстати, идея: надо Гаранту забабахать стопиццотсерийный сериал за Голодомор.
    со спецэффектами и Анджелиной Джоли в главной роли.
    а то он уже, похоже, не знает, как еще денег отмыть.

  17. Вверх #4397
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16963
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    А давай ти не будеш вказувати, що мені робити.
    А давай сначала ты не будешь указывать, чьи памятники здесь ставить, кого чтить и как себя вести -
    так понятно?,
    еще одно гуру,
    а когда его носом в собственный навоз, так брыкается - фу, говорит, бяка.
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  18. Вверх #4398
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    А давай сначала ты не будешь указывать, чьи памятники здесь ставить, кого чтить и как себя вести -
    так понятно?,
    еще одно гуру,
    а когда его носом в собственный навоз, так брыкается - фу, говорит, бяка.
    А я не вказував, я рекомендував)))

  19. Вверх #4399
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Якщо я схочу поговорити про Бандеру я це зроблю у відповідній темі )))
    в двух словах: ровно сегодня в данной теме ты заговорил про упу, а потом гордо заявил, что эта тема не про упу.
    ходы записывай, если память подводит.

  20. Вверх #4400
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    А я не вказував, я рекомендував)))
    папе своему рекомендуй.


Ответить в теме
Страница 220 из 1057 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 720 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения