Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11250 из 12743 ПерваяПервая ... 10250 10750 11150 11200 11240 11248 11249 11250 11251 11252 11260 11300 11350 11750 12250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 224,981 по 225,000 из 254852
  1. Вверх #224981
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,157
    Репутация
    413584
    Цитата Сообщение от VVVal Посмотреть сообщение
    Привет. А я колбасу потеряла. Купила, потом ещё что-то, пришла домой, все разобрала, потом синие как грибы сделала, вспомнила про колбасу, а ее нет. Нигде. Оставила, скорее всего, там, где брала, но уже нет сил никуда идти. Так до завтра и буду мучаться.

    Сходила в магазин? Нашла колбасу-забывайку ?
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  2. Вверх #224982
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    ***
    Ноем из-за холода
    и из-за жары:
    все неидеальные
    для людей миры.

    Нежные мы создания. Нет на нас шубки )

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 18:10 ----------

    Если не рабочее, а просто в мусор, то в нашем районе полное отсуствие любого разделение мусора. Всегда мучают сомнения, как выбросить битое стекло, чтобы после никто не поранился. Я как то старательное заворачивала острое в бумагу и в кульки, муж говорит - подумают, что что то ценное, начнут разворачивать и точно порежутся.
    Последний раз редактировалось a33; 28.07.2024 в 17:10.
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  3. Вверх #224983
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    38
    В Кейптаун не заходил. в Simonstad тоже.

  4. Вверх #224984
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,157
    Репутация
    413584
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Если не рабочее, а просто в мусор, то в нашем районе полное отсуствие любого разделение мусора. Всегда мучают сомнения, как выбросить битое стекло, чтобы после никто не поранился. Я как то старательное заворачивала острое в бумагу и в кульки, муж говорит - подумают, что что то ценное, начнут разворачивать и точно порежутся.

    Я битое стекло (чашку, например, раскоцали или стакан) в ТРИ кулька заворачиваю по аналогичной причине. Специально ))) собираю\держу пару-тройку кульков оставшихся от тостового хлеба. Пакеты прозрачные, видно что внутри. Не хтю чтобы мусорщики или люди (и собаки), живущие на свалке порезались.

    А когда в саду подрезаю\прореживаю свои кактусы, то всегда выбрасываю их вместе с опавшей листвой и только в середину мешка для садового мусора. Потому как колючки могут принести шкоду тем же мусорщикам.

    Хоть как-то\где-то ...соломку пытаюсь подстелить .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #224985
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Внучка как то предложила измельчить в порошок. Еле еле мы чашку разбили в пыль. ) то еще развлечение с керамикой
    все остальные домочадцы были против )
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  6. Вверх #224986
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Я проснулась с соринкой в глазу, никакими способами не могу её оттуда выгнать .
    Может , существуют какие - то
    У меня много интересных идей))начнем с доведением тебя до слёз
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  7. Вверх #224987
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    24522
    _..\_ Овушка, надо просмотреть глазик перед зеркалом. єто скорее всего ресница випала неправильно. и когда ті ее увидишь - платочком аккуратно протереть глазик
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  8. Вверх #224988
    Живёт на форуме Аватар для kuzmin.a.d.72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,464
    Репутация
    2339
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Я проснулась с соринкой в глазу, никакими способами не могу её оттуда выгнать .
    Может , существуют какие - то новаторские ?
    Не шуткуйте з очима. Краще під'їхати на Ольгіївську, дівчата достануть.

  9. Вверх #224989
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,463
    Репутация
    29572
    Цитата Сообщение от kuzmin.a.d.72 Посмотреть сообщение
    Не шуткуйте з очима. Краще під'їхати на Ольгіївську, дівчата достануть.
    Мабуть, серйозна там дровеняга, якщо потрібна допомога. Але, може, вже само вийшло, бо ми найчастіше бачимо в інших, а не помічаємо в себе кругляка.(((((
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  10. Вверх #224990
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Мабуть, серйозна там дровеняга, якщо потрібна допомога. Але, може, вже само вийшло, бо ми найчастіше бачимо в інших, а не помічаємо в себе кругляка.(((((
    А у тебя философский подход, злой ты, ну то что там нужно чтобы кто то посмотрел это факт
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  11. Вверх #224991
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Кто тут злая зая?)))
    это я
    здравсивуйте все
    умну операция помидор
    с соседом нарвал его помидор
    ему они не нужны((((

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Сейчас всё инверторное надо покупать, насосы, кондиционеры.... ну и холодильники, что бы кушали мало и пусковые токи отсутствовали....век умных вещей.
    их век но заумное брать это заумное бесится и не надежное((
    для меня заумное это где процесор стоит
    но если есть чем менять то почему бы и нет((

  12. Вверх #224992
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,002
    Репутация
    368462
    Может, дренажное отверстие засорилось ?
    Да! именно так
    но воды было через край, поэтому и увидела
    у меня овощная камера и под ней резервуар , вот когда он заполняется, течет на пол



    грустный вечер
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  13. Вверх #224993
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    _..\_ Басечка ну конешно ти
    сфигали((( Бася няшка и нифига она не злая((
    Акулка не злая
    это я злая зая всегда в анархии бывая такая боевая(((
    люк я еще не сделал нормальный просто шифер((( одна волна((

  14. Вверх #224994
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Я битое стекло (чашку, например, раскоцали или стакан) в ТРИ кулька заворачиваю по аналогичной причине. Специально ))) собираю\держу пару-тройку кульков оставшихся от тостового хлеба. Пакеты прозрачные, видно что внутри. Не хтю чтобы мусорщики или люди (и собаки), живущие на свалке порезались.

    .
    Мэри , у вас есть бездомные собаки ?????

  15. Вверх #224995
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,002
    Репутация
    368462
    целый день голова болит
    бури-шмури-вонючка-пахумка
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  16. Вверх #224996
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Да! именно так
    но воды было через край, поэтому и увидела
    у меня овощная камера и под ней резервуар , вот когда он заполняется, течет на пол



    грустный вечер
    ((((
    ночь умну и темно((( но суки включили освещение уличное((( а я привык с лунному освещению(((

  17. Вверх #224997
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    У меня много интересных идей))начнем с доведением тебя до слёз
    Знаешь , Август , уж до каких слёз меня доводил оди товарисч , что из меня , наверное, все слёзы уже выплакались . Так что вряд ли тебе это удастся .

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Да! именно так
    но воды было через край, поэтому и увидела
    у меня овощная камера и под ней резервуар , вот когда он заполняется, течет на пол



    грустный вечер
    Хорошо , что разобралась

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    _..\_ Овушка, надо просмотреть глазик перед зеркалом. єто скорее всего ресница випала неправильно. и когда ті ее увидишь - платочком аккуратно протереть глазик
    Да , Хэйвичек , скорее всего...

  18. Вверх #224998
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    целый день голова болит
    бури-шмури-вонючка-пахумка
    думаю от жары и там обещали вспышки на солнце мощу такую(((
    ла еще психоз от войны никуда не уходит
    попробуй морфий прерорально или внутримышечно
    у мну знакомый детства спасался от мигрени травой
    ранее от боли боевал((((

  19. Вверх #224999
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,157
    Репутация
    413584
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Мэри , у вас есть бездомные собаки ?????

    Только на свалках. Они там живут с ...бездомными неграми.
    Если сравнивать с ...кастой неприкасаемых в Индии, то это негры со свалок в Африке.
    Такие люди, живущие на свалках и СО свалок есть ВО ВСЁМ МИРЕ, включая Украину (но здесь они хоть с чёнрым цветом кожи... понимаешь, куда я клоню и что пытаюсь сказать? ((((((((((((((((( И у них\среди них есть\живут собаки, равно как и свиньи и др.живность.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #225000
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Базар сегодня безуловный, не всегда бывает мой товар. Сейчас в шашлычной, там же, на Молдованке, пью шнапс, ем жареное мясо, шашлык, слушаю восточную музыку. Сегодня ещё ночь на работу.
    и это кайф


Ответить в теме
Страница 11250 из 12743 ПерваяПервая ... 10250 10750 11150 11200 11240 11248 11249 11250 11251 11252 11260 11300 11350 11750 12250 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения