Я была на "пляже" в Варшаве , на Висле . Жалкое подобие... а люди рады и такому , выставляют свои тела под Солнце, лежат на буром ржавом песке и счастливы... Тоже как тюлени
![]()
| ||
Я была на "пляже" в Варшаве , на Висле . Жалкое подобие... а люди рады и такому , выставляют свои тела под Солнце, лежат на буром ржавом песке и счастливы... Тоже как тюлени
![]()
Залог успеха во всем, - не делать так, как все. Тогда тебе открываются сокровища всего мира)
Я сегодня в дожь отлично сходила на море и наплавалась в одиночестве в чистой и тёплой воде. Получила море удовольствия.)
а "морские котики" ждут солнечных выходных, что бы сбиться в кучу и купаться в моче собратьев.(((
![]()
Последний раз редактировалось Bella17; 26.07.2024 в 14:47.
Я отомщу миру любовью!
Чем больше людей в море,тем теплее вода(((
Я из-за работы могу только раз в неделю на море пойти
Грустно это
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
....Петр, скажи пожалуйста, а почему "вход на траверс заборонено"? Єто же пара метров всего? ну ніряют до заграждения и после него ичто? )
Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать


В предыдущей публикации осталось неоткомметированным, переношу сюда.
Черноморская дорога и Парашютная улица.
Здесь на заднем плане справа за заправкой Сокар, за деревьями скрыта трёхэтажка хрущёвка (по проекту -- типичная пятиэтажка, но у заказчика -- тюрмы, денег хватило только на оплату трёх этажей) моего детства и первого класса.
Магазины, которые всегда работали: Продуктовый и Хлебный.
Тюрма, где работали члены нашей семьи и соседи по дому.
А вот и сама улица Парашютная, её примыкание к Черноморской дороге.
---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 16:00 ----------
По всей видимости, после того, как смыло водой юную полиционершу, прошла такая команда оградить потенциально опасные типа места.
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 26.07.2024 в 15:05.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
было время я и в дождь купался в море
самое загадочное море это ночью
пошел я спатки
тишины вам всем
Не Петр
Отвечаю.
Приезжие которых много напиваются и идут на море или на пляже напиваются.
Лезут в море ( тонут) . в ветер и волны катаются на надувных предметах( из уносит в море).Во время шторма ,пренебрегая элементарными мерами безопасности лезут в волны ,опять таки тонут
Есть видос на телеге,как девица на пирсе под волны лезла, ее смыло
Опять таки компания в подпитии стоит на скользких плитах,девушка прямо на краю.ее смывает и что интересно .что парни из ее компашки даже не подумали оказать помощь( своей не помогли.помогут ли тем кому клялись служить и защищать?!)
Теперь обжёгся на молоке,дуют на воду.
Решили перекрыть все пирсы.
Мое мнение никто не спрашивает.
А если б спросили,я бы сказала,что очень много людей умирают в кроватях
Надо отменить кровати
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Ой Акулка не лукавь) у меня знакомый встаёт каждый день в пять утра и ходит на море перед работой. Тут главное желание ((
А если у тебя смены, то через день можно ходить стабильно.
Ну а если реально такая большая загрузка по работе, тогда ну его... Работа нужна что бы жить. А когда же жить, если все время работать? и сколько той жизни? (
Я отомщу миру любовью!


В принципе, таки да. Но по факту, от такого "запрета" результат нулевой. Как ходил напрод до конца бетонной поперечины, так и ходит, только осложнили барьером, которым травмироваться тоже есть шанс, и даже бо́льший, чем смыться в воду.
---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 16:22 ----------
Это выше моих сил!
У меня утром встать -- непреодолимая проблема, хорошо что утром на работу не каждый день, а раз в четверо суток. Вне смен у меня подъём (привет Басе) не раньше одиннадцати, а вы говорите утром на море перед работой, или вне смен, понимаешь!
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 26.07.2024 в 15:27.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
У меня соседи по пляжу перед работой приезжают на море.почти каждый день,на час-полтора.
Мне на работу в день к 7:00
То есть я должна в 4:00 прийти на море покупаться бегом домой,помыться-переодеться и бежать на море.
Следующий день в ночь - могу утром идти на море
С ночи - не пойду ибо хочу спать.а вечером опять в ночь
С ночи не пойду ибо не дойду или не вернусь,потому что утром на работу
Конечно,было бы желание.только есть разница когда тебе на работе к 10
И к 7-ми
В ночь тоже в 19:00
Домой после смены приползаю примерно в 9 часов
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)


Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
В прошлом году,когда я не работала,то каждый день была на море.
В этом году работы много.выходных у меня нет
Конечно я лукавлю, после смены набегаться там,напрыгаться,налазиться и дома ничего делать не надо
Могла бы пойти на море среди пьяных задницей волны отгонять
---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 17:28 ----------
Я подумала о своем поведении и решила - это все лень
Все равно проснулась в 12 как года комар отгрызал мне ногу
Могла бы пойти на море с комаром
И там его утопить(((
Последний раз редактировалось Шарки; 26.07.2024 в 16:28.
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
....да говорят комарі появились у нас - скат КАМАЗа прокусівают![]()
Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать
грустный день
dum spiro spero
...мабуть тобі потрібно кинути палити![]()
Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать
Привет. А я колбасу потеряла. Купила, потом ещё что-то, пришла домой, все разобрала, потом синие как грибы сделала, вспомнила про колбасу, а ее нет. Нигде. Оставила, скорее всего, там, где брала, но уже нет сил никуда идти. Так до завтра и буду мучаться.
Мы не боимся звёзд. Мы их любим.
Мы сами - звёзды.
Летать!
Социальные закладки