Доброе, всем)
| ||
Доброе, всем)
Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне
_..\_ ну давай тогда залазь в люк. я тожи пирожки люблю![]()
Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать
да-да, чудные пирожки!
прислали фундука коробку
и офигела я слегка
напоминает очень попку
фото фундука
По форме поверхности земного шара - здесь есть. Смотрите, где примеры
---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 11:26 ----------
Доброе всем утро.
Последний раз редактировалось VVVal; 28.07.2024 в 10:52.
Мы не боимся звёзд. Мы их любим.
Мы сами - звёзды.
Летать!
Я наверное отравилась
Этой дустой
Голова болит
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
а насчет холодильника...есть сечас саморазмораживающиеся.Такой не потечет а саморазморозится
У меня у знакомого был старый японец холодильник, даже название не могу выговорить, у нас таких никогда не видел, так вот была там саморазморозка, когда холодильник считал нужным он отключался и всё, но так как инструкции у него не было, чтобы он не делал обратно он не включался, даже после того как помыл, но зато через пару дней он включался сам и продолжал работать как ни в чём не бывало)
кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма
Сейчас всё инверторное надо покупать, насосы, кондиционеры.... ну и холодильники, что бы кушали мало и пусковые токи отсутствовали....век умных вещей.
Sons Of Anarchy


Базар сегодня безуловный, не всегда бывает мой товар. Сейчас в шашлычной, там же, на Молдованке, пью шнапс, ем жареное мясо, шашлык, слушаю восточную музыку. Сегодня ещё ночь на работу.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Что-то я с утра злая. С чего бы это...
Мнясо эт хорошо, мнясо это мням-мням.
Мы не боимся звёзд. Мы их любим.
Мы сами - звёзды.
Летать!
Подожди, сейчас противоборствующая группировка должна подтянутся.
https://www.youtube.com/watch?v=aahViYznVTQ
Последний раз редактировалось Mr. Smitth; 28.07.2024 в 12:18.
Кто тут злая зая?)))
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я проснулась с соринкой в глазу, никакими способами не могу её оттуда выгнать .
Может , существуют какие - то новаторские ?
---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 17:16 ----------
А что делать со старыми если они ещё работают ?
---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 17:17 ----------
Не удивительно . Пей больше воды
жаркий день
dum spiro spero
Социальные закладки