Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11249 из 12743 ПерваяПервая ... 10249 10749 11149 11199 11239 11247 11248 11249 11250 11251 11259 11299 11349 11749 12249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 224,961 по 224,980 из 254855
  1. Вверх #224961
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Доброе, всем)
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне


  2. Вверх #224962
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    38
    А чего это вот на Мадагаскаре деревья корнями из земли выпирают?
    Это потому, что Земля плоская, да?



    А ещё я Мэрины пирожки люблю.

    забыл лаптоп свой на веранде
    а ночью вдруг посыпал град
    и ингеборге дапкунайте
    отправил странное письмо

  3. Вверх #224963
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    24523
    _..\_ ну давай тогда залазь в люк. я тожи пирожки люблю
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  4. Вверх #224964
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Дааа, почти катастрофа вселенского масштаба
    Не знаю, что для тебя катастрофа , но без холодильника летом это только купили-приготовили-сели-съели . Ну , или рестораны

  5. Вверх #224965
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Не знаю, что для тебя катастрофа , но без холодильника летом это только купили-приготовили-сели-съели . Ну , или рестораны
    Так он же просто потёк, а не сломался
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  6. Вверх #224966
    Цитата Сообщение от Mr. Smitth Посмотреть сообщение
    А ещё я Мэрины пирожки люблю.

    забыл лаптоп свой на веранде
    а ночью вдруг посыпал град
    и ингеборге дапкунайте
    отправил странное письмо
    да-да, чудные пирожки!

    прислали фундука коробку
    и офигела я слегка
    напоминает очень попку
    фото фундука

    По форме поверхности земного шара - здесь есть. Смотрите, где примеры

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 11:26 ----------

    Доброе всем утро.
    Последний раз редактировалось VVVal; 28.07.2024 в 10:52.
    Мы не боимся звёзд. Мы их любим.
    Мы сами - звёзды.

    Летать!

  7. Вверх #224967
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,002
    Репутация
    368465
    Я наверное отравилась
    Этой дустой
    Голова болит
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  8. Вверх #224968
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    64
    а насчет холодильника...есть сечас саморазмораживающиеся.Такой не потечет а саморазморозится

  9. Вверх #224969
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от Сержио Посмотреть сообщение
    а насчет холодильника...есть сечас саморазмораживающиеся.Такой не потечет а саморазморозится
    У меня у знакомого был старый японец холодильник, даже название не могу выговорить, у нас таких никогда не видел, так вот была там саморазморозка, когда холодильник считал нужным он отключался и всё, но так как инструкции у него не было, чтобы он не делал обратно он не включался, даже после того как помыл, но зато через пару дней он включался сам и продолжал работать как ни в чём не бывало)
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  10. Вверх #224970
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Сейчас всё инверторное надо покупать, насосы, кондиционеры.... ну и холодильники, что бы кушали мало и пусковые токи отсутствовали....век умных вещей.
    Sons Of Anarchy

  11. Вверх #224971
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29572
    Базар сегодня безуловный, не всегда бывает мой товар. Сейчас в шашлычной, там же, на Молдованке, пью шнапс, ем жареное мясо, шашлык, слушаю восточную музыку. Сегодня ещё ночь на работу.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  12. Вверх #224972
    Что-то я с утра злая. С чего бы это...

    Мнясо эт хорошо, мнясо это мням-мням.
    Мы не боимся звёзд. Мы их любим.
    Мы сами - звёзды.

    Летать!

  13. Вверх #224973
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Базар сегодня безуловный, не всегда бывает мой товар. Сейчас в шашлычной, там же, на Молдованке, пью шнапс, ем жареное мясо, шашлык, слушаю восточную музыку. Сегодня ещё ночь на работу.
    Подожди, сейчас противоборствующая группировка должна подтянутся.



    https://www.youtube.com/watch?v=aahViYznVTQ
    Последний раз редактировалось Mr. Smitth; 28.07.2024 в 12:18.

  14. Вверх #224974
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Кто тут злая зая?)))
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #224975
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    24523
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Кто тут злая зая?)))
    _..\_ Басечка ну конешно ти
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  16. Вверх #224976
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Я проснулась с соринкой в глазу, никакими способами не могу её оттуда выгнать .
    Может , существуют какие - то новаторские ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Сейчас всё инверторное надо покупать, насосы, кондиционеры.... ну и холодильники, что бы кушали мало и пусковые токи отсутствовали....век умных вещей.
    А что делать со старыми если они ещё работают ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Я наверное отравилась
    Этой дустой
    Голова болит
    Не удивительно . Пей больше воды

  17. Вверх #224977
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,607
    Репутация
    7992
    жаркий день
    dum spiro spero

  18. Вверх #224978
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Я проснулась с соринкой в глазу, никакими способами не могу её оттуда выгнать .
    Может , существуют какие - то новаторские ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 17:16 ----------



    А что делать со старыми если они ещё работают ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 17:17 ----------



    Не удивительно . Пей больше воды
    Старое? повесил в продажу на Олх, приехали забрали, сейчас все можно легко продать.
    Sons Of Anarchy

  19. Вверх #224979
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Я проснулась с соринкой в глазу, никакими способами не могу её оттуда выгнать .
    Может , существуют какие - то новаторские ?
    Капли типа визин накапать, чтобы вымылась, не помогает? И повращать глазом туда сюда. Соринки слезой вымываются, если не острая, не вонзилась в сам глаз.
    приветики
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  20. Вверх #224980
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,159
    Репутация
    413588
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Днём в жару я не пойду на море

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Холодно
    Я курточку одела



    ***
    Ноем из-за холода
    и из-за жары:
    все неидеальные
    для людей миры.

    )))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 11249 из 12743 ПерваяПервая ... 10249 10749 11149 11199 11239 11247 11248 11249 11250 11251 11259 11299 11349 11749 12249 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения