| ||
Спите уже
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Спи!ночь в июле только 6 часов
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Холодно
Я курточку одела
Грустное утро
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Доброе, всем)
Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне


Отрада, Ланжерон.
[23.06.2024]
Жёлтый камень.
Густая зелень у моря, прям, как на какой-то речке.
На жёлтом камне пропала надпись "Отрада".
Ограждения, от которых мало толку.
Народу много до неприличия.
Мне сюда больше не особо теперь хочется, наверно, до финиша сезона...
Ланжероновские плиты, слева от аквапарка, пардон, дельфинария.
![]()
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 26.07.2024 в 13:49.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Было +40 и вдруг +19
Не нравиЦЦа
Включите хотя бы +39((
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Смотрю на это народо- население, и перед глазами морские котики и моржи, у них тоже миграции толпятся на куске пляжа, гонят их туда как и "животных людей" , инстинкты....зов природы... Или маленькая строчка кода в мозгах....
Война не война, а животные человеки лезут к воде, видно жизнь таки зародилась в воде.... Раз такие сильные инстинкты у человека.
Предсказуемо ((((
Последний раз редактировалось Alexcat; 26.07.2024 в 17:55.
Sons Of Anarchy
здравствуйте все
утром в 5ч докопал картошку
спал потом
все таки жара спала
некоторые на форе уже курточки носят(((


Курортный (13 станция).
[26.06.2024]
Всё застраивается, помимо всех наших желаний.
Сточный дренажный тоннель, построенный метростроевцами по всем правилам.
Памятный знак "Пионерским лагерям нашего детства".
Ну и сравниваем вот с этим. Это было здесь, то самое место. Этот сектор пляжа был предоставлен в пользование всем пионерским лагерям по округе (тому и моя интерпретация памятного знака на пирсе, траверсе, как грамотно сказать, рядом).
1977 год. Сколько прошло? Каунт, посчитаем: 47 лет.
Такие причёски/стрижки у девочек в то время были весьма распространены. В моём дворе была близкая подружка (на год младше) с точно такой же причёской/стрижкой, и в классе тоже с такими были.
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 26.07.2024 в 14:31.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
море море это позитив всегда
Социальные закладки