Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11246 из 12743 ПерваяПервая ... 10246 10746 11146 11196 11236 11244 11245 11246 11247 11248 11256 11296 11346 11746 12246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 224,901 по 224,920 из 254855
  1. Вверх #224901
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Я была на "пляже" в Варшаве , на Висле . Жалкое подобие... а люди рады и такому , выставляют свои тела под Солнце, лежат на буром ржавом песке и счастливы ... Тоже как тюлени


  2. Вверх #224902
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,315
    Репутация
    23350
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Смотрю на это народов население, и перед глазами морские котики и моржи, у них тоже миграции толпятся на куске пляжа(((
    Залог успеха во всем, - не делать так, как все. Тогда тебе открываются сокровища всего мира)

    Я сегодня в дожь отлично сходила на море и наплавалась в одиночестве в чистой и тёплой воде. Получила море удовольствия.)

    а "морские котики" ждут солнечных выходных, что бы сбиться в кучу и купаться в моче собратьев.(((

    Последний раз редактировалось Bella17; 26.07.2024 в 14:47.
    Я отомщу миру любовью!

  3. Вверх #224903
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,002
    Репутация
    368465
    Чем больше людей в море,тем теплее вода(((
    Я из-за работы могу только раз в неделю на море пойти
    Грустно это
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  4. Вверх #224904
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    24523
    ....Петр, скажи пожалуйста, а почему "вход на траверс заборонено"? Єто же пара метров всего? ну ніряют до заграждения и после него ичто? )
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  5. Вверх #224905
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29572
    В предыдущей публикации осталось неоткомметированным, переношу сюда.

    Черноморская дорога и Парашютная улица.

    Здесь на заднем плане справа за заправкой Сокар, за деревьями скрыта трёхэтажка хрущёвка (по проекту -- типичная пятиэтажка, но у заказчика -- тюрмы, денег хватило только на оплату трёх этажей) моего детства и первого класса.




    Магазины, которые всегда работали: Продуктовый и Хлебный.


    Тюрма, где работали члены нашей семьи и соседи по дому.


    А вот и сама улица Парашютная, её примыкание к Черноморской дороге.


    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    ....Петр, скажи пожалуйста, а почему "вход на траверс заборонено"? Єто же пара метров всего? ну ніряют до заграждения и после него ичто? )
    По всей видимости, после того, как смыло водой юную полиционершу, прошла такая команда оградить потенциально опасные типа места.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 26.07.2024 в 15:05.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #224906
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    было время я и в дождь купался в море
    самое загадочное море это ночью
    пошел я спатки
    тишины вам всем

  7. Вверх #224907
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,002
    Репутация
    368465
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    ....Петр, скажи пожалуйста, а почему "вход на траверс заборонено"? Єто же пара метров всего? ну ніряют до заграждения и после него ичто? )
    Не Петр
    Отвечаю.
    Приезжие которых много напиваются и идут на море или на пляже напиваются.
    Лезут в море ( тонут) . в ветер и волны катаются на надувных предметах( из уносит в море).Во время шторма ,пренебрегая элементарными мерами безопасности лезут в волны ,опять таки тонут
    Есть видос на телеге,как девица на пирсе под волны лезла, ее смыло
    Опять таки компания в подпитии стоит на скользких плитах,девушка прямо на краю.ее смывает и что интересно .что парни из ее компашки даже не подумали оказать помощь( своей не помогли.помогут ли тем кому клялись служить и защищать?!)
    Теперь обжёгся на молоке,дуют на воду.
    Решили перекрыть все пирсы.
    Мое мнение никто не спрашивает.
    А если б спросили,я бы сказала,что очень много людей умирают в кроватях
    Надо отменить кровати
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  8. Вверх #224908
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,315
    Репутация
    23350
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Чем больше людей в море,тем теплее вода(((
    Я из-за работы могу только раз в неделю на море пойти
    Грустно это
    Ой Акулка не лукавь) у меня знакомый встаёт каждый день в пять утра и ходит на море перед работой. Тут главное желание ((
    А если у тебя смены, то через день можно ходить стабильно.
    Ну а если реально такая большая загрузка по работе, тогда ну его... Работа нужна что бы жить. А когда же жить, если все время работать? и сколько той жизни? (
    Я отомщу миру любовью!

  9. Вверх #224909
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29572
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Не Петр
    Отвечаю.
    Приезжие которых много напиваются и идут на море или на пляже напиваются.
    Лезут в море ( тонут) . в ветер и волны катаются на надувных предметах( из уносит в море).Во время шторма ,пренебрегая элементарными мерами безопасности лезут в волны ,опять таки тонут
    Есть видос на телеге,как девица на пирсе под волны лезла, ее смыло
    Опять таки компания в подпитии стоит на скользких плитах,девушка прямо на краю.ее смывает и что интересно .что парни из ее компашки даже не подумали оказать помощь( своей не помогли.помогут ли тем кому клялись служить и защищать?!)
    Теперь обжёгся на молоке,дуют на воду.
    Решили перекрыть все пирсы.
    Мое мнение никто не спрашивает.
    А если б спросили,я бы сказала,что очень много людей умирают в кроватях
    Надо отменить кровати
    В принципе, таки да. Но по факту, от такого "запрета" результат нулевой. Как ходил напрод до конца бетонной поперечины, так и ходит, только осложнили барьером, которым травмироваться тоже есть шанс, и даже бо́льший, чем смыться в воду.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Ой Акулка не лукавь) у меня знакомый встаёт каждый день в пять утра и ходит на море перед работой. Тут главное желание ((
    А если у тебя смены, то через день можно ходить стабильно.
    Ну а если реально такая большая загрузка по работе, тогда ну его... Работа нужна что бы жить. А когда же жить, если все время работать? и сколько той жизни? (
    Это выше моих сил!
    У меня утром встать -- непреодолимая проблема, хорошо что утром на работу не каждый день, а раз в четверо суток. Вне смен у меня подъём (привет Басе) не раньше одиннадцати, а вы говорите утром на море перед работой, или вне смен, понимаешь!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 26.07.2024 в 15:27.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  10. Вверх #224910
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,002
    Репутация
    368465
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Ой Акулка не лукавь) у меня знакомый встаёт каждый день в пять утра и ходит на море перед работой. Тут главное желание ((
    А если у тебя смены, то через день можно ходить стабильно.
    Ну а если реально такая большая загрузка по работе, тогда ну его... Работа нужна что бы жить. А когда же жить, если все время работать? и сколько той жизни? (
    У меня соседи по пляжу перед работой приезжают на море.почти каждый день,на час-полтора.
    Мне на работу в день к 7:00
    То есть я должна в 4:00 прийти на море покупаться бегом домой,помыться-переодеться и бежать на море.
    Следующий день в ночь - могу утром идти на море
    С ночи - не пойду ибо хочу спать.а вечером опять в ночь
    С ночи не пойду ибо не дойду или не вернусь,потому что утром на работу
    Конечно,было бы желание.только есть разница когда тебе на работе к 10
    И к 7-ми
    В ночь тоже в 19:00
    Домой после смены приползаю примерно в 9 часов
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  11. Вверх #224911
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29572
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    У меня соседи по пляжу перед работой приезжают на море.почти каждый день,на час-полтора.
    Мне на работу в день к 7:00
    То есть я должна в 4:00 прийти на море покупаться бегом домой,помыться-переодеться и бежать на море.
    Следующий день в ночь - могу утром идти на море
    С ночи - не пойду ибо хочу спать.а вечером опять в ночь
    С ночи не пойду ибо не дойду или не вернусь,потому что утром на работу
    Конечно,было бы желание.только есть разница когда тебе на работе к 10
    И к 7-ми
    В ночь тоже в 19:00
    Домой после смены приползаю примерно в 9 часов
    От меня до моря далековато, да участок края Лузановки, где в этом году разрешили -- весьма низкокачественный. Тому у меня нет этого "перед работой", "после работы", а посвящаю отдельный выходной. Сегодня, примером, можно было, если погода была б получше.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  12. Вверх #224912
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,002
    Репутация
    368465
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    От меня до моря далековато, да участок края Лузановки, где в этом году разрешили -- весьма низкокачественный. Тому у меня нет этого "перед работой", "после работы", а посвящаю отдельный выходной. Сегодня, примером, можно было, если погода была б получше.
    Днём в жару я не пойду на море
    Вечером
    После дневной смены приехала домой в 9 все бросила и пошла на море
    А там моча в море и куча пьяных
    Это не мое
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  13. Вверх #224913
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29572
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Днём в жару я не пойду на море
    Вечером
    После дневной смены приехала домой в 9 все бросила и пошла на море
    А там моча в море и куча пьяных
    Это не мое
    У меня только отдельный день, ну, ближе к вечеру, разумеется. Это могло быть и сегодня.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #224914
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,002
    Репутация
    368465
    В прошлом году,когда я не работала,то каждый день была на море.
    В этом году работы много.выходных у меня нет
    Конечно я лукавлю, после смены набегаться там,напрыгаться,налазиться и дома ничего делать не надо
    Могла бы пойти на море среди пьяных задницей волны отгонять

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 17:28 ----------

    Я подумала о своем поведении и решила - это все лень
    Все равно проснулась в 12 как года комар отгрызал мне ногу
    Могла бы пойти на море с комаром
    И там его утопить(((
    Последний раз редактировалось Шарки; 26.07.2024 в 16:28.
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  15. Вверх #224915
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    24523
    ....да говорят комарі появились у нас - скат КАМАЗа прокусівают
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  16. Вверх #224916
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,607
    Репутация
    7992
    грустный день
    dum spiro spero

  17. Вверх #224917
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    24523
    ...мабуть тобі потрібно кинути палити
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  18. Вверх #224918
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29572
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    В прошлом году,когда я не работала,то каждый день была на море.
    В этом году работы много.выходных у меня нет
    Конечно я лукавлю, после смены набегаться там,напрыгаться,налазиться и дома ничего делать не надо
    Могла бы пойти на море среди пьяных задницей волны отгонять

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 17:28 ----------

    Я подумала о своем поведении и решила - это все лень
    Все равно проснулась в 12 как года комар отгрызал мне ногу
    Могла бы пойти на море с комаром
    И там его утопить(((
    1. Я тоже, если доживу, когда не буду работать, то тоже буду почти каждый день на море. Или на речке.

    2. Ты сама, тебе по статусу самой положено отгрызть и съесть.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #224919
    Привет. А я колбасу потеряла. Купила, потом ещё что-то, пришла домой, все разобрала, потом синие как грибы сделала, вспомнила про колбасу, а ее нет. Нигде. Оставила, скорее всего, там, где брала, но уже нет сил никуда идти. Так до завтра и буду мучаться.
    Мы не боимся звёзд. Мы их любим.
    Мы сами - звёзды.

    Летать!

  20. Вверх #224920
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466

    Банан вам... мокрый и пасмурный.... Моросяка моросит.... ((((

    Я ещё в сорок с хвостом, вышел ..."в тираж" ... "на пенсию" и не жалею.....жизнь она одна, когда её жить?
    Sons Of Anarchy


Ответить в теме
Страница 11246 из 12743 ПерваяПервая ... 10246 10746 11146 11196 11236 11244 11245 11246 11247 11248 11256 11296 11346 11746 12246 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения