| ||
Утречка грустяне.
Кто проснулся?
Я пью кофе натуральный,правда с сахаром.
До бэз сахара дзен не дорос)
Всякие стики и напитки не очень.
Особенно стики.
И кофе не каждый день,не сильно я кофейная,а только на работе,для взбодрения.
Арбуз вчера купила.
Как же он охлажденный выручает в жару.
И поел и,жажду утолил.
Вторую партию огурчиков закинула в маринад.
Правда их придётся ждать,недели две где то.
Настроения нет.
И всё из за забора!
---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 05:59 ----------
Ого шарахнуло!
А только сирена завизжала.
Утро, всем.
Главное на флоте иметь большой конпот (с)
Я могу днями холодными фруктами из компота питаться)
Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне
Грустное утро
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
_..\_ да я опять залез в люк (((
Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать
Дверь в палисадник с внешней стороны перестала откр. и закр.
Как меня всё достало!
Истерика не загорами![]()
Не знаю. Шляпа не моя.
Я отомщу миру любовью!
Я не я! ... И шляпа не моя! (с)
Sons Of Anarchy


Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Социальные закладки