Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11231 из 12745 ПерваяПервая ... 10231 10731 11131 11181 11221 11229 11230 11231 11232 11233 11241 11281 11331 11731 12231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 224,601 по 224,620 из 254894
  1. Вверх #224601
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Я в жаркие дни люблю напиток апельсиновый фрэш с чаем матча и льдом. Могу его пить весь день и ничего вообще не есть.

    Кофе меня грузит. Не люблю кофе. А вот матча это любовь!
    горький напиток(кофе).Это его доводят до состояния"можно пить"усластителями,молоком.А вот попробуйте - кофе без всяких прибамбасов и не свем понравится

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 03:27 ----------

    ой пропустил...14 числа - день взятия Бастилии


  2. Вверх #224602
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Утречка грустяне.
    Кто проснулся?

    Я пью кофе натуральный,правда с сахаром.
    До бэз сахара дзен не дорос)
    Всякие стики и напитки не очень.
    Особенно стики.

    И кофе не каждый день,не сильно я кофейная,а только на работе,для взбодрения.

    Арбуз вчера купила.
    Как же он охлажденный выручает в жару.
    И поел и,жажду утолил.

    Вторую партию огурчиков закинула в маринад.
    Правда их придётся ждать,недели две где то.

    Настроения нет.
    И всё из за забора!

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 05:59 ----------

    Ого шарахнуло!
    А только сирена завизжала.

  3. Вверх #224603
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Утро, всем.

    Главное на флоте иметь большой конпот (с)
    Я могу днями холодными фруктами из компота питаться)
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  4. Вверх #224604
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,125
    Репутация
    368548
    Грустное утро
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  5. Вверх #224605
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,261
    Репутация
    24546
    _..\_ да я опять залез в люк (((
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  6. Вверх #224606
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,125
    Репутация
    368548
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    _..\_ да я опять залез в люк (((
    В люке постоянная температура?
    И наверное свет все время есть?
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  7. Вверх #224607
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    Арамис утверждал, что запах пота чудесе
    Нуу много есть измышлений на э у тему, в его времена мылись редко, дезиков не было, а главное не было общественног транспорта, где иногда можно просто задохнуться от ароматов этого пота
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  8. Вверх #224608
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Дверь в палисадник с внешней стороны перестала откр. и закр.

    Как меня всё достало!
    Истерика не загорами

  9. Вверх #224609
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Нуу много есть измышлений на э у тему, в его времена мылись редко, дезиков не было, а главное не было общественног транспорта, где иногда можно просто задохнуться от ароматов этого пота




    Ага , особенно рано утром . Поневоле задаёшь себе вопрос , а вот это вот чмо что , легло спать и не мылось ???

  10. Вверх #224610
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,261
    Репутация
    24546
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    В люке постоянная температура?
    И наверное свет все время есть?
    ....так там суперово и зорі добре бачити увесь день та вночи
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  11. Вверх #224611
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,473
    Репутация
    29604
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Дверь в палисадник с внешней стороны перестала откр. и закр.:f:

    Как меня всё достало!
    Истерика не загорами:d:
    А чего ? У котиков стали жопки тяжёлыми и двери собой подпирают?
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  12. Вверх #224612
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,316
    Репутация
    23354
    Доброе утро!

    Я отомщу миру любовью!

  13. Вверх #224613
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,473
    Репутация
    29604
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Я не сразу разглядел, что это арбузик, а вот шляпа на заднем плане -- сразу! Дело в шляпе?
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #224614
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,316
    Репутация
    23354
    Не знаю. Шляпа не моя.
    Я отомщу миру любовью!

  15. Вверх #224615
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Я не я! ... И шляпа не моя! (с)
    Sons Of Anarchy

  16. Вверх #224616
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Шляпа не моя.
    От кого-то осталась только шляпа , грустно это.

  17. Вверх #224617
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,473
    Репутация
    29604
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Шляпа не моя.
    Да, у нас, когда была служба в армии по принуждению, шляпа была элементом форменного головного убора на лето (вместо пилотки), хотя зимою всё та же стандартная шапка с ушами.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    От кого-то осталась только шляпа , грустно это.
    А хозяина сдуло в воду?
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #224618
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,316
    Репутация
    23354
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    От кого-то осталась только шляпа , грустно это.
    Видно в море унесло... (
    Я отомщу миру любовью!

  19. Вверх #224619
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,125
    Репутация
    368548
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Шляпа не моя.
    Упала шляпа
    Упала на пол
    (С)

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Видно в море унесло... (
    Раз хозяин утонул,ты можешь забрать себе шляпу
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  20. Вверх #224620
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466


    А не тяпнуть, ли нам по маленькой?
    Тяпнуть..... Тяпнуть... тяпнуть!
    Sons Of Anarchy


Ответить в теме
Страница 11231 из 12745 ПерваяПервая ... 10231 10731 11131 11181 11221 11229 11230 11231 11232 11233 11241 11281 11331 11731 12231 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения