Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11230 из 12744 ПерваяПервая ... 10230 10730 11130 11180 11220 11228 11229 11230 11231 11232 11240 11280 11330 11730 12230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 224,581 по 224,600 из 254869
  1. Вверх #224581
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29594
    Я помню, как Портоса (в сАвецком фильме) огрели по голове большой дубиной, а он глазом не моргнул, и только возмущённо: "Это ещё што такое?".
    Вот:
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #224582
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я помню, как Портоса (в сАвецком фильме) огрели по голове большой дубиной, а он глазом не моргнул, и только возмущённо: "Это ещё што такое?".
    Вот:
    Петро, да ты ещё и мазохист))Это вы с акулкой так практикуете? Грустно((
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  3. Вверх #224583
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Убейте меня , не понимаю , какое удовольствие можно получать от боли

    Лучше давайте отмечать День Рыбака и День Взятия Бастилии

  4. Вверх #224584
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Убейте меня , не понимаю , какое удовольствие можно получать от боли

    Лучше давайте отмечать День Рыбака и День Взятия Бастилии
    Вот и я пытаюсь узнать а они затихарились ))
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  5. Вверх #224585
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466


    САвеЦкие фильм, образ жизни, кумиры... Это великолепно!
    Sons Of Anarchy

  6. Вверх #224586
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    здравствуйте все
    все меня достало((((
    жара, светка

  7. Вверх #224587
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,258
    Репутация
    24536
    ...Паха, ті, найголовніше, не вживай. Їз 20-тих чисел липня буде краще, коли декілька енергоблоків вийдуть їз ремонту
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  8. Вверх #224588
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29594
    Сижу в традиционной рюмоШНой после базара на Молдованке. Сильно жарко. Слушаю востояные песни на Арабском языке в исполнении израильских певцов и музыкантов (да простит меня Николи), люблю восточную музыку и песни в исполнении израильских артистов, они играют и поют не хуже своих заклятых соседей -- арабов, а то и на много лучше.

    Думаю ещё переехать к морю.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 14.07.2024 в 17:48.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #224589
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,258
    Репутация
    24536
    ....Петро, алкоголь у таку спеку? )
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  10. Вверх #224590
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,608
    Репутация
    7993
    приветики...евыносимо жарко
    Последний раз редактировалось вячек; 14.07.2024 в 21:43.
    dum spiro spero

  11. Вверх #224591
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    ....Петро, алкоголь у таку спеку? )
    Теплая водкая, потные женщины, классика
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  12. Вверх #224592
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29594
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    ....Петро, алкоголь у таку спеку? )
    Ще як! Вопрос только в регулировке дозы и чувстве меры.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2024 в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Теплая водкая, потные женщины, классика
    Да, пока до моря доехал, шнапс в сумке стал горячим, напиток стал горячительным в самом прямом смысле. Вручает холодне пЫво здесь на месте.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2024 в 18:50 ----------

    На море людей ещё больше, чем неделю назад, и больше собак тоже (пляж тут соотвевующий).

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2024 в 19:04 ----------

    Да, тут [на море] столько дивчат та жинок, то только наталкивают на фантазии на старости лет. Но, основания были. Первая любовь, жинка основная, жинка номер два, курортные романы с очень широкими диапазонами (от лёгких прикосновений и прощупываний, и до глубоких погружений, как недалеко в кустиках, так и в воде), и прочая, и прочая, и прочая...((((( ((((( ((((( (((((
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 14.07.2024 в 18:09.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #224593
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,625
    Репутация
    7530
    Свєтуля повернулась, рідненька. Хоч квас в холодильнику остине...
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу...

  14. Вверх #224594
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,316
    Репутация
    23354
    Я в жаркие дни люблю напиток апельсиновый фрэш с чаем матча и льдом. Могу его пить весь день и ничего вообще не есть.

    Кофе меня грузит. Не люблю кофе. А вот матча это любовь!
    Я отомщу миру любовью!

  15. Вверх #224595
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,625
    Репутация
    7530
    В такую жару из кофейных напитков только Бамбл
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу...

  16. Вверх #224596
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,258
    Репутация
    24536
    ....ее шнапс? тоді питаннь немає )
    Последний раз редактировалось heavyrain; 14.07.2024 в 21:12.
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  17. Вверх #224597
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,041
    Репутация
    368509
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  18. Вверх #224598
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Я в жаркие дни люблю напиток апельсиновый фрэш с чаем матча и льдом. Могу его пить весь день и ничего вообще не есть.

    Кофе меня грузит. Не люблю кофе. А вот матча это любовь!
    Ну отчего же , холодное шампанское дозированно очень даже гуд
    Но мне не с кем и не та обстановка .

  19. Вверх #224599
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29594
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Ух не любили парижане (и вообще французы Бастилию). А, ведь это всего лишь была государственная тюрьма ("государство -- это я"), и бояться и не любить её по идее должны только преступники, жулики и прочие интриганы и аморалы. Живи себе по порядку и закону, и ничего не нарушай -- нечего тогдау бояться тюрем и наказаний, до сих пор не ясно?
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #224600
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,608
    Репутация
    7993
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Теплая водкая, потные женщины, классика
    Арамис утверждал, что запах пота чудесен

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2024 в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Ну отчего же , холодное шампанское дозированно очень даже гуд
    Но мне не с кем и не та обстановка .
    если говорить об утолении жажды, то лучший вариант теплые( даже горячие безалкогольные напитки)
    если речь о наслаждении напитком, то опять безалкогольный вариант , слабоалкогольные напитки конечно ОНО, но жара....

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2024 в 22:52 ----------

    на добранич, грустинки[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось вячек; 14.07.2024 в 22:02.
    dum spiro spero


Ответить в теме
Страница 11230 из 12744 ПерваяПервая ... 10230 10730 11130 11180 11220 11228 11229 11230 11231 11232 11240 11280 11330 11730 12230 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения