| ||
Ха, калорийность: имея 2-х этажный дом (е ж е д н е в н о верх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз), здоровенный сад, которы я чухаю сама от А до Я, целый зоопарк домашних животных (ежедневный уход 365 дней в году)))))), семью, мои дооолгие пешие прогулки по песку вдоль океана (с собаками и по-всякому)))), езду на велосипеде (как обычном, так и дома на тренажёре)... Моей активности любой электровеник позавидует. ))))))))))))))) Так что при моих ...скоростях, я себе позволяю и торты, и шоколадки, и сгущёнку из банки, и крем-ликёры, и пельмени (свои домашние), и вареники (свои домашние) и много чего ещё ))))))))).
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
Это конечно нагрузка, и расход калорий. Но вот я бы померил сахар... через час, два, три, после еды.... если он падает до нормы, то "снимаю шляпу!" у тебя феноменальное здоровье! И в роду, у тебя точно небыло чукчи!
Sons Of Anarchy
Грустное утро
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Доброе, всем
Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне
Мне не все дни подходят , и через неделю я опять к детям еду на месяц. Но 1-го августа я железно должна быть дома , август ещё лучший месяц , чтоб пойти на море .
---------- Сообщение добавлено 23.06.2024 в 07:36 ----------
Шаркуся , у тебя отпуск когда заканчивается ?
Здравствуйте все
С праздником вас православные ((((
Акулка уже заманила жертв себе на завтрак в море((((
Ты проснулся, а другие грустики спят((((
Наверное заняты все или у вас шото случилось(((
Я не местный (((
Все или дрыхнут или не грустят((((
---------- Сообщение добавлено 23.06.2024 в 12:54 ----------
Спасибо
Я не там((((((и не был никогда там((((
Но побываю обязательно
добрый день
с праздником всех
dum spiro spero
Социальные закладки