Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 10776 из 12745 ПерваяПервая ... 9776 10276 10676 10726 10766 10774 10775 10776 10777 10778 10786 10826 10876 11276 11776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 215,501 по 215,520 из 254884
  1. Вверх #215501
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    13069
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    О! Ну хоть кто-то еще наелся на ночь - я не одна во Вселенной!
    Вот не знаю что на меня нашло
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.


  2. Вверх #215502
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,473
    Репутация
    29598
    Там уже Конкурсы начинают бурлить (голосование). В этот раз я как никогда спокоен, меня это уже особо не касается. Не дали в своё время выиграть какое почётное звание, а навесить всякую хрень -- это легко (я и не удивляюсь, у меня всегда хватало недоброжелателей и откровенных врагов, [...]), то сейчас, в виду достижения "лимита", то мне уже ничего не грозит и какую хрень уж точно не навешают.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 30.12.2023 в 14:18.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #215503
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    Прими таблетку бисопрола и/или парочку корвалтаба чтоб успокоить пульс, тогда уж можно и читать
    Приняла , почитала , поспала , проснулась .
    Опять принимать , чтоб заснуть ? Это не жизнь и не сон

  4. Вверх #215504
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Я сегодня ночью тоже сплю-не-сплю, это , наверное , фаза сна такая поверхностная)) но сон помню, неприятный такой, фу...
    Тебе отвечала но, всё улетело кудысь.
    Сначала писать лень,поэтому напишу главное

    Плохие сны выкидывай из головы и не вспоминай.

    Morra Asti полусладкое, 3 бутылки на НГ.
    Не пробовала,сказали классное.

    Кто вкушал,что скажете?

    И кто как празднует НГ?
    Или зовсім настроя нема?

  5. Вверх #215505
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,102
    Репутация
    368537
    Грустное утро
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  6. Вверх #215506
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Приняла , почитала , поспала , проснулась .
    Опять принимать , чтоб заснуть ? Это не жизнь и не сон
    Овочка, попробуй послушать аудиокнигу перед сном, отлично помогает. Я вырубаюсь на 15 минуте уже) Выбери такую нудненькую, чтоб убаюкала.
    Всё будет хорошо!

  7. Вверх #215507
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Там уже Конкурсы начинают бурлить (голосование). В этот раз я как никогда спокоен, меня это уже особо не касается. Не дали в своё время выиграть какое почётное звание, а навесить всякую хрень -- это легко (я и не удивляюсь, у меня всегда хватало недоброжелателей и откровенных врагов, впрочем, как и модератры практически тоже всегда недолюбливают простых юзеров), то сейчас, в виду достижения "лимита", то мне уже ничего не грозит и какую хрень уж точно не навешают.
    ну, сейчас тебе грозит штраф. я просто ещё не совсем проснулась и даю тебе время исправиться.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #215508
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Утро, всем
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  9. Вверх #215509
    Живёт на форуме Аватар для Горный кудыкинец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кудыкина гора
    Сообщений
    4,485
    Репутация
    24332
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Овочка, попробуй послушать аудиокнигу перед сном, отлично помогает. Я вырубаюсь на 15 минуте уже) Выбери такую нудненькую, чтоб убаюкала.
    Сколько ни пытался слушать аудиокниги, очень быстро бросал. Меня уже минуте на пятой начинает раздражать нарочито выразительный актерский голос.
    В первую очередь его медлительность. Так и хочется дать пинка, подтолкнуть этот голос, чтоб читал быстрее.
    Глазами книги обычно, когда читаю, как говорят, проглатываю. Ненужные описания могу пропустить, скользнув глазом ниже. А тут тебе долго и нудно выделываются интонацией и проникновенностью.
    Так что меня аудиокнига скорее разозлит и не даст уснуть еще дольше.
    Грустно это.

  10. Вверх #215510
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,102
    Репутация
    368537
    По дороге на море встречаю дедушку старенького на палочке ходит аудиокниги слушает на громкости ужасы и мистику((
    Сама раз слушала на работе (давно было) вкл-выкл.
    Только шо в ухо кто-то говорил((люблю настоящие бумажные книги читать
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  11. Вверх #215511
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4489
    Я когда слушаю книгу в ухе, да еще с закрытыми глазами, как-будто попадаю в тот мир, придуманный, ощущаю все ньюансы, описанные в ней, это так классно, но это если интересная. А если спать, такую себе размеренную и спокойную) может потому что с детства, глубокого, ооочень нравилось слушать, когда мне читали...

    А есть еще аудиоспектакли, там и музыка соответствующая и да, зависит, конечно от голоса и манеры чтеца...
    Всё будет хорошо!

  12. Вверх #215512
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    13069
    Трям!
    На НГ 4 бутылки разного игристого включая просекко, а я буду пить компотик(
    И мне особенно последнее время понравилось, когда ты пьешь чайчик или сок, а не то что все остальные, так прикольно. Если мне весело, то и без алкоголя.

    Для спать можно музыку специальную включать или АСМР попробовать. У каждого свои рецепты.
    Я долго привыкала к аудиокнигам, потом как спасение были, когда читать нельзя было. Нашла для себя любимых чтецов( это самое важное думаю) и жанры. Сейчас жалею только о том, что на все желаемое не хватает времени.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  13. Вверх #215513
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Трям!


    Для спать можно музыку специальную включать или АСМР попробовать. У каждого свои рецепты.
    Никогда раньше не слышала про АСМР ) наверное , это приятно . Но как этого достичь ?

  14. Вверх #215514
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    13069
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Никогда раньше не слышала про АСМР ) наверное , это приятно . Но как этого достичь ?

    поищи на ютубе и в тиктоке есть полно на любой вкус
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  15. Вверх #215515
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,102
    Репутация
    368537
    Купила глось
    8 ши на 200 гр. Получилось
    Жарю
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  16. Вверх #215516
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,261
    Репутация
    24545
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Купила глось
    8 ши на 200 гр. Получилось
    Жарю
    это наверное секретное сообщение? от домохозяйки домохозяйкам?
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  17. Вверх #215517
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,102
    Репутация
    368537
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    это наверное секретное сообщение? от домохозяйки домохозяйкам?
    Юстас Алексу(((ты нас раскусил((только никому не говори(((

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2023 в 13:47 ----------

    Кстати,пошла голосовать и расстроилась
    Как мне выбрать между любимыми
    Я хочу всем подружкам по планочки((
    Отдам голос одной - другая обидеться
    Или наоборот : проголосую,а она обидеться, скажет : ты чо меня такой считаешь((
    Как быть?!
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  18. Вверх #215518
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,261
    Репутация
    24545
    ....Шарки напиши ссылку я за всех проголосую
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  19. Вверх #215519
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,102
    Репутация
    368537
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    ....Шарки напиши ссылку я за всех проголосую
    Конкурсы
    Какая ещё ссылка, тем более что агитация запрещена законом о конкурсах
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  20. Вверх #215520
    Постоялец форума Аватар для Marcel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    2894
    Большой привет участникам вселенского конкурса! ну и остальным бонжур


Ответить в теме
Страница 10776 из 12745 ПерваяПервая ... 9776 10276 10676 10726 10766 10774 10775 10776 10777 10778 10786 10826 10876 11276 11776 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения