| ||
Начало тут уже было месяц назад , когда меня всем форумом успокаивали . Теперь или развязка , или финал , сама ещё не знаю . Но спать сегодня точно не смогу .
Как советует Акулина , в любой ситуации читай книжку . Буду читать , хоть пульс зашкаливает .
Завтра успокоюсь и поведаю.
привет всем.Что вы спать уже собрались?
Наелась, теперь можно и поспать
Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.
Социальные закладки