по поводу рассказа за масло.
я так на неделе с молоком попала. шли к родителям и нужно было молоко себе к кофе купить. забежала в магазин, схватила единственный вариант в пакете(понимая, что должно быть дешевле). на кассе увидела,что цена 46 грн..... выругалась , конечно, но на себя.... наверно буду теперь внимательнее смотреть ценники. со всеми бывает. так что не расстраивайся, Наташ!
Социальные закладки