|
Есть хорошее средство - анаболик. Помогает мгновенно. Называется бейсбольная палка.
По ТВ пару месяцев назад был репортажик: одна красотка оставила Джип на эстонской га рельсах и пошла на привоз. Ну пробка организовалась быстро, жара, люди в трамваях, машинах в жару стоят, потеют.
Ну так нашелся бравый солдат, взял булыжник и в лобовуху джипа запустил.
Приходит красотка - епс, а в лобовухе дырка размером с голову. Она звонит кому-то по телефону, тут же приездает бригада а-ля Омона-Беркута и давай грузить пенсионеров в трамваях ногами.
Вот такие девушки бывают с машинами.
Последний раз редактировалось serj72; 27.10.2009 в 23:25.
Налоги предполагается по видимому:
1. с торговых точек, которые будут продавать товар, которого нет, т.к. в таможне бардель
2. с банков, которые будут выдавать кредиты как раньше, но наученное население еще долго не будет брать кредиты в таких количествах..
3. Могут попытаться отменить единый налог и начать шмон всего народа по-персонно.
В целом все так.
Только замечу, что этот кризис начался как раз с фондового кризиса.
Фонды перестали привлекать - цены акций снижаются - индексы идут вниз - закрытие позиций - спрос на валюту растет - цена валюты растет - условно все остальное падает .
Но в целом все новое - хорошо забытое старое.
Так конкуренцию никто в Штатах не отменял. Видите, по ссылке больше сотни контор такие камеры предлагает. И спрос на них - будь здоров. А если покопаться в интернете, можно и еще дешевле найти. А в Одессе, пока такую же модель достанешь, грыжу можно заработать - поставщиков почти нет, как и покупателей. Оттого-то и цены такие, наверное. Наладить бы по-человечески покупку по интернету с надежной доставкой по всей Европе, может, и полегчало бы. Но кому это надо дома?
Да я вот из Штатов смотрю в украинскую сторону, думаю и не догоняю, если честно, как украинская экономика, да и государство, в целом, фунциклирует. Какая норма прибыли под бизнес-проекты закладывается, за счет чего и насколько бюджет наполняется, насколько прозрачна и сбалансирована фискальная политика, и т.д. и т.п. По-моему, против закона сохранения энергии все работает. Прямо таки кошторис, переходящий в катарсис. Пьяный канатоходец под куполом цирка, ей богу. Лишить Украину госконтроля над нефте- и газопроводами - и все, кончится незалэжность. Или начнется - станем исконно незалЭжными - ничего от нас зависеть не будет.
Уезжал в начале 2000-х - средняя зарплата по стране баксов 100-200 была, сейчас - 200-300. Какие предпосылки к тому, чтобы не быть по показателям между Молдовой и Албанией? И кто нам рыночную экономику наладит? Чтоб как в Прибалтике или Испании, цены вниз на недвижимость поползли? И что за это прошедшее десятилетие принципиально изменилось дома?
П.С. Пример не по теме - когда приехал в Штаты, первые месяцы от внедорожников шарахался, потому что привык к нашим стереотипам: джЫп = браток за рулем. Скоро приеду и снова буду, наверное, от внедорожников шарахаться - дятлов, купивших права, полно вокруг будет. И таких примеров - до ... и больше.
Косвенно - по теме недвижимости - баян недели (нецензурный):
http://www.youtube.com/watch?v=1wG8b-n89ms
"Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали её ...! Такой позор! Она вся красная бегала, глаза прятала, начальство на коленях умоляла оставить, ипотека, кредиты, ..., ребенок-катенок. Приказом за поведение, недостойное сотрудника компании и наносящее ущерб имиджу! Ноет, что это было в нерабочее время, в отпуске, а все равно прально! Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку! И на улице пальцами показывать будут!
Лёня [email protected]"
И вот такие люди впаривают бетонометры. И вот что с ними бывает, когда они пoпадают со своим современным мировосприятием за бугор. Если в Турцию или Ебипет, массово, то - смотрите первую ссылку. А если на современный запад, то:
http://toronto.ctv.ca/servlet/an/loc...TorontoNewHome
Посадят этого недоумка на несколько десятилетий... А камбоджийцев жалко ;(
Обобщающий и куда более весёлый материал здесь
http://lurkmore.ru/Руссо_туристо
сижу это я в Украине и не догоняю, как эти тупые американцы вообще до сих пор живут. Ходят жирные , что любая свинья может позавидовать. Кажется, что сьест ещё один ход-дог и лопнет как переспелый помидор.
В стране постоянная смута, индейцы говорят о своём выоде из состава США, межрассовые взаимоотношения ужасные, одни американцы убивают других и просто на улицах, а в Башнях-близнецах.
Лишить власти ФБР и рухнет США, ещё с больши размахом, чем это сделал СССР![]()
Последний раз редактировалось Медиум; 28.10.2009 в 08:34.
Социальные закладки