Еще понравился узист в шестом отделении 11 больницы, Слободка, только я попала не к женщине, а к мужчине в первый кабинет у входа в отделение, очень дотошный узист![]()
| ||
Тема: Мастопатия и её лечение
Еще понравился узист в шестом отделении 11 больницы, Слободка, только я попала не к женщине, а к мужчине в первый кабинет у входа в отделение, очень дотошный узист![]()
Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.
узисты в областной просто отвратительные..не советую.
знаю, 5 лет наблюдаю свою мастопатию, узи раз в пол года делала. есть с чем сравнить.
девочки, у кого фиброаденома болела? что-то сомневаюсь я с диагнозом..
а при надавливании боль жудкая, аж искры из глаз. и в руку боль отдает.
Девочки,а кто у Соколова лечился? Он ведь тоже раньше в онкоцентре работал? А УЗИст хороший это в "Андромеде", возле Водников -Хомюк, имя,отчество не помню. Мне его пару лет назад несколько разных врачей рекомендовали и я им тоже очень довольна.
Категорически против бытового мнения. И глубоко непрофессионального. Киевский гон на наших врачей - абсолютно нормальное явление. Особенно на маммологов. Есть такое понятие как Одесская школа маммологии. Как впрочем и масса других направлений. Одесситы самодостаточны, профессиональны и на определённые проблемы есть свои четко установившиеся взгляды и отработанные методики.
Это то же самое, если Вы пойдете к другому гинекологу и он, увидев Вашу платежеспособность, скажет - "предыдущий док вас чуть не убил, просто счастье что Вы попали ко мне". Я думаю оченть многие сталкиваются с этим.
Так что делите все на 50 и не делайте опрометчивых выводов. Особенно меня потрясло - если фиброаденома начнет расти во время беременности мы ее вырежем и все будет нормально - а как будущей маме и ребенку?надо это во время беременности? а изменения груди которые проходят во время беременности и усиление всех видов риска от сниженного иммунитета и риска кровотечений итп.
Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.
Условия размещения рекламы на форуме
Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.
Помилуйте, разве я писала, что операция делается ВО ВРЕМЯ беременности??? Конечно же, после! Может быть, мой пост слегка непонятен - прошу простить, писалось, как говорится, на эмоциях.
Конкуренция же между разными школами - это ваши врачебные дела (ведь, судя по постам, Вы врач), и они меня мало волнуют. И не надо думать, что у меня зуб только лишь на наш онкодиспансер - у меня вообще полнейшее непонимание так называемой традиционной медицины. Просто сейчас, анализируя те события, понимаю, что придя в маммологический центр, попала на конвейер: фиброаденома - чеши на операцию, была бы мастопатия - прописали бы достинекс... Ну как так можно?! Да, конечно, диагноз то один, но ведь причины, его повлекшие, у каждой женщины могут быть разными! И порой достаточно устранить причину болезни, и она уйдет сама; но, к сожалению, даже как-либо попыток найти эту самую причину я не увидела... Не хочу я ходить к врачам, для которых я - всего лишь набор из костей, мышц и пары литров крови...
Подскажите а в какие дни и время эти врачи принимают?
Я вот в последний раз ходила к Заволоке,он прописал микстуру,которую делают в Гаевского,сказал пропить полгода..и желательно забеременеть)я все пропила.....пока не беременна..и грудь начала опят болеть..вот и думаю..опять пить микстуру или же пойти к этим врачам гомеопатам
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир.
принимайте в ряды начинающих лечение!еще 2 года назад мне гинеколог диагностировала мастопатию, я должна была подойти к ней после месячных - шла до предыдущей недели, потому что особой боли не было, только потягивает перед делами...
а в среду наконец мы с мамой (у нее такая же проблема) дошли до маммолога в онкоцентре. Народу у него было море, действительно конвейер, тем не менее он очень быстро но тщательно осмотрел нас обеих и подошел к каждой индивидуально. Маме назначил одно лечение, мне другое. Маму отправил на маммографию и узи груди, меня к гинекологу и на узи груди, щитовидки, и области малого таза. Не запугивал, наоборот, постоянно шутил, что со всеми моими многочисленными болячками (по этой части, у меня увеличена щитовидка, кандидоз и воспаление по гинекологии) я скорее всего умру после 100 и от инсульта )))
Что понравилось еще, это рекомендация делать гимнастику и заняться плаваньем. Плюс проф. массаж спины. Кстати, порекомендовал такое упражнение: лечь на живот, руки выпрямить, и поднимать одновременно руки и ноги до максимума и немного задерживаться в таком положении.
Еще направил сдавать тесты на гормоны и к эндокринологу. А также назначил начальное лечение и сказал показаться через 2 месяца для коррекции лечения и со всеми остальными результатами. Лечение мне назначил такое (все с указанием конкретной схемы на 2 месяца):
1) прожестожель
2) Витамин Е
3) Витамины В1, В6 через день колоть
4) рибофлавин
5) аскорутин
6) новопассид
7) настойка пустырника
8) фолиевая кислота
9) капли тройчатки
хлористый кальций - колоть
10) витамин С
11) забодяжить такой коктейль:
4 алоэ листья от корня 3-4 годичные на мясорубку, 4 лимона, 0,5 меда, 0,5 кагора (в этом месте я сказала, что мне очень нравятся и доктор и лечение) на 10 дней в холодильник, по 2 ст.л. 3 раза в день перед едой
Вроде ничо не забыла... Все это было назначено во время короткого но хорошого осмотра, на все-про-все минут 10 ушло, но врач их использовал на 200%.
А теперь вопрос: мне вроде понравилось назначение, но я в этом пока не знаток. Что скажете, девочки, учитывая ваш опыт лечения? Как вам кажется такое назначение?![]()
Социальные закладки