| ||
Тема: Атеизм
Идут лечиться.
---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 17:32 ----------
Киев я своими глазами никогда не видел. Значит в Киев я могу только верить. До тех пор, пока не увижу своими глазами.
Религиозная вера это непроверенная информация, которая принимается как проверенная.Вера же, это непроверенная информация объявленная неким источником возведенным в авторитет - истиной в последней инстанции.
---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 17:59 ----------
Я имею ввиду орган наблюдения. Вместо "наблюдение" можно сказать просто - зрение.
То есть вкус это тоже наблюдение.
***
Непроверенная информация означает что предмет веры или есть или нет.
Последний раз редактировалось Дредд; 15.12.2020 в 17:33.
Ну его много людей видело, я тоже видел, а еще имеется куча фоток, видео и совпадающих в описаниях текстов, так что это информация заслуживающая доверия.
А вот с фотками бога ... проблемз, и "Свидетели" тоже его не видели, сообщают только что в некой древней книжке, описан персонаж который с кустами беседовал, и в горах без свидетелей таблички вырубал, сейчас тоже есть те, кто говорит что слышал голос бога из розетки (некоторые даже видят чертей), но их почему-то всерьез не воспринимают
![]()
Та нет там никакой научной ниши, чистое разводилово. Термины да, типа научные, но к науке не имеющие никакого отношения.
Био-резонансная терапия. В основе работы приборов заложены научные разработки и теоретические выкладки о волновой природе находящихся рядом с нами биологических объектов: частотно-волновое воздействие или частотно-волновой импринтинг.
В основе метода частотно-волнового импринтинга лежит широко известное в науке явление теория электромагнитного поля живых организмов и биомагнитного резонанса. Согласно им, любой вредный для здоровья вирус или микроорганизм имеет собственную электромагнитную природу. Представим, что в организме постоянно циркулирует микроб или токсин, выделяемый паразитами. Этот токсин тоже имеет свой спектр колебаний. Если послать в организм сигнал с аналогичными частотными характеристиками, возникнет явление резонанса. Это зафиксируют чувствительные приборы.... и тд
Последний раз редактировалось LOVELENA; 15.12.2020 в 18:50.
Born to be Alive
Так кто они, эти духовные личности, раскройте тему плиз. Их признаки, как их можно определить? Будда, к примеру духовная личность, согласно Библии? а Мухаммед? Ньютон, Бах? тётя Клава, которая печёт хлеб сегодня на каком-нибудь хлебзаводе и ей некогда читать духовные книжки и сидеть в випассанах?
Автор творец, это Ваша вера, не более.
Что касается двух потопов, так Вы это подтвердили цитатой про "ничего нового". Есть два мифа про потоп. Значит потопов было два, и действительно в новом не было уже ничего нового. Но есть другой вариант. Т.к. эти мифы схожи, в некоторых местах практически идентичны, можно сделать вывод, что один подсмотрен у другого. И тк. шумерский миф более древний, а евреи там были в гостях какое-то время, то ещё один вывод напрашивается сам собой. У них схожи мифы о рае, сотворении человека и тд, если интересоваться этой темой.
Глубокая связь Библии с шумеро-аккадской культурой, мифологией, литературой очевидна - Самуэль Крамер, один из ведущих шумерологов мира.
Born to be Alive
Окончание "щи", в определенных случаях, определяет именно множественное число. Например - мощи, кущи, хрящи, лещи, прыщи... Так что, название блюда "ЩИ", возможно, множественное число от названия похлёбки "Щ". Отонокак.
---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 21:01 ----------
))))))))
Когда то, давным-давно, один из моих учителей сказал "...щас_как_дам_по_шиям..." . Столько лет прошло...
А хлебальник - да. Похлёбка без хлебальника - жижа бесполезная.
---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 21:04 ----------
Вера, это следствие от знаний. Человек что либо у_знал, потом про_верил... и потом по_верил... или... не по_верил. Да.
---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 21:09 ----------
Получает, путем задействования датчиков, которыми Творение, так предусмотрительно, снабдило т.н. ученых.
Вера - не_про_вера? Это тавтология.
Знание - про_вера? Полностью согласен. Сначала у_знать, потом у_веровать.
Вы многократно заблуждаетесь.
---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 21:13 ----------
Полностью согласен. Словоблудие на уровне полит-технологий.
---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 21:16 ----------
Да. Последний раз его видели в цехе готовой продукции. Он строил рожи, сквернословил, нагадил и скрылся в вентиляции... (с)
Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.
Это просто такое название.
С таким же успехом можно назвать веру любым другим словом: чики-пики, тыц-тыдыц...
***
То есть нет. Отбой.
"не_про_вера" это рванина из контекста.
"непроверенная информация, которая принимается как проверенная" это один единый неделимый контекст. Квантовый контекст.
Смысл определения существует только в цельном контексте. При рванье контекста смысл исчезает.
Запутал вы меня со своим рваньем контекста, Бэрл.
Я даже специально оставил первоначальный ответ, чтоб проследить движение по пути выхода из ошибки.
Непроверенную информацию можно получать как угодно: во сне, из астрала, от бога... Проверенную - только через глаза.Вы многократно заблуждаетесь.
Если что, уши это тоже глаза. Глаза которые видят звук.
Мухаммед взял законы Ньютона, создал по ним бомбу и устроил Бах всем неверным.
Последний раз редактировалось Дредд; 16.12.2020 в 04:11.
минутка юмора на канале "Атеизм") послушал эти ваши про "Щ", и вспомнились ржики)))
https://www.youtube.com/watch?v=gzx0CLIj9BE&t=1s
Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...
Полностью согласна, и в частности с тем что это не слепая вера, а "почти наука".
Известно, что разделением людей на типы занимались издавна, и есть много всяких вариантов таких попыток, в том числе социо-, и они используются, например, сейчас в производстве, брендинге, рекламе товаров и услуг. Т.е. там там где цель на грубые части личности, очень явные. Но в более тонких вещах это не сработает. Подбор кадров может быть, но не выбор человеком профессии. И очень наивно подбирать себе пару по этим или любым другим типам, к примеру по зодиаку. Как выбрать партнёра по гороскопу - расчёты и советы
Джек или какие-нибудь Рыба с Овном это не очевидный борщ, вера в который и не требуется. Разложить человека сложно. Ну не борщ он из нескольких ингредиентов.
---------- Сообщение добавлено 16.12.2020 в 13:06 ----------
Связь, конечно очевидная ) Но неясно - вследствие этого они духовные личности или нет? -тема не раскрыта.
Born to be Alive
Ну ... я более 20-ти лет этим интересуюсь(поэтому менторский тон твоих сообщений вызывает улыбку), и вначале тоже воспринял в штыки, но теперь пользуюсь... и нормальные люди не пытаются разложить всего человека (этим кладбище успешно занимается
), а вот насчет выбора профессии ... обычно склонный к обжорству СЭИ (Дюма) вряд ли будет хорошим балеруном или морпехом, но режиссеры(Рязанов),повара, актеры(Броневой,Леонов), руководители хозяйственного типа (Лужков) из них очень хорошие, или ЛСИ (Горький) - почти гарантированно не изобразит то, что получается у СЭЭ (Наполеона) и т.д.
Дредд, rakar!) Сколько сторон у ленты Мёбиуса? Интересен ваш ... выбор)
И что такое "сторона"?![]()
Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...
Социальные закладки