доброе утро
| ||
доброе утро
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я была прошлым летом)
Вода чистая и теплая, но купалась я одна, причем в процессе поедания устриц )
Вино, было очень вкусное в комплектации
Я так поняла, что 380, это обязательный моцион
Шесть устриц
Два бокала вина
Экскурсия, метр в сторону и рассказ про них
Мы сидели на веранде, не в шатрах, их не было в прошлом году
Если выходные позволяют, лучше ехать в будний день
То что показывают сейчас, это сумасшедшие очереди, по выходным
Устрицы, очень вкусные
Суп, устричный, то же
Плов, вкусный
Лиман, чистый и теплый
Есть деревянный домик с удобствами*
Ну и там новинки по меню, что то с лобстерами и мидиями
Нам тогда , благодаря Мистерии дорога обошлась в 800 и там обязаловка 380, а дальше я брала суп, плов, соки, ну короче 1600 наверное
В этом году, Рая экскурсии, не делает.
Поэтому мы решили как похолодает , на устрицы пойти в Аль мезе)
Думаю то же будет не плохо)
Но если есть машина, то бери полотенце, купальники, деньги и ехай
Всем, доброго, пятничного утра![]()
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
Эти устрицы ж на Тилигуле? Со стороны Коблево?
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
На мерсе, человек на 20
Это по 400, с человека, дорога туда и обратно, плюс человек с нами был с восьми утра и до восьми вечера
Мы заезжали в Южный, на пляж
Но нам не понравилось, там берег весь в ракушках, обувь и одежда становятся белыми
Ну и море было градусов 13-15
Купалась только я)
Поэтому из тилигульского лимана, я не вылазила)))))
Там вода была наверное 25)
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
Всем доброго пятничного утра)
На завтрак просто кофе. Разлила квас по бутылкам, насыпала изюм, встряхнула, как виноделы вино в подвалах в процессе созревания)), так бутылки уже твёрдые стали. Час постоят на столе и можно убирать в холодильник (опять каждую бутылку перевернуть и поболтать). Короче, целая технология
Вчера таки сварила куриный холодец, разлила в два судочка и одну глубокую тарелку-пиалку, потом в каждый судочек выдавила чеснок. Муж сидел в комнате и говорит, что так вкусно пахнет чесноком (я еще в икру кабачковую тоже его чистила и добавляла), что ему захотелось курицу на вертеле из 90-х годов))
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Ехала сегодня против движения на тралике, какое небо красивое, тучи облака, купола церквей и прохладно, просто супер погода для прогулок![]()
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
)))))
А я вчера пробовала , готовый шашлык из АТБ
Не знаю что они там мутят, но он очень мягкий и вкусный
Делала на гриль газ
Будем брать ещё)
---------- Сообщение добавлено 24.07.2020 в 07:43 ----------
Мой телефончик, сказал нет, но может брешет или шутит))))
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
Только вчера захотелось пельменей. Надо девочкам заказать. Буду 2 дня холостяковать и есть пельмени)
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

Социальные закладки