Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 5239 из 8729 ПерваяПервая ... 4239 4739 5139 5189 5229 5237 5238 5239 5240 5241 5249 5289 5339 5739 6239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 104,761 по 104,780 из 174572
  1. Вверх #104761
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение

    Девочки, подскажите, такая ситуация. Сын сегодня идет на выпускной к своей девушке. Они вместе берут такси и едут. Она попросила купить шампанское. Он купил. Вот думаем, нужно ли ему приходит с цветами ?! Не будут ли они только мешать .....
    Нет. Это не свидание. Правда я не девочка) Ну и они могут это обсудить
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #104762
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Принт, мне дарили цветы на выпускной. Просто оставила дома.
    Хочет, пусть дарит)
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  3. Вверх #104763
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Вот думаем, нужно ли ему приходит с цветами ?! Не будут ли они только мешать .....
    с мамой!!! какие цветы?)))

  4. Вверх #104764
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    с мамой!!! какие цветы?)))
    И в маске. Карантин никто не отменял)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  5. Вверх #104765
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    На ужин чивапчичи (с Метро), свежий салат и дзадзыки.
    Компот и мохито. Много фруктов.
    Очень понравились эти колбаски. Вообще не жирные. Пожарила на сухой сковороде и не было вообще жира.
    да, наконец-то и у нас появились. Мы их в Черногории полюбили очень.
    Кто был, тот знает, что там есть мясные магазинчики, в которых можно купить полуфабрикат и при вас его приготовят в течении 10-15 минут.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2020 в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    я тоже их как-то представляю себе без бекона, чистый фарш.
    они и в АТБ уже появились, тоже без бекона. Вкусные, рекомендую.

  6. Вверх #104766
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Ооо, мясярня в Черногории - это нечто!
    Замариновала курицу и рыбку.
    Жду важного гостя - внучку)
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  7. Вверх #104767
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Еду в маршрутке, рядом со мной - двойник гламурной Эли (той, что хозяйка днюху устроила))).
    Такая важная и пучеглазая, капец!
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  8. Вверх #104768
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Еду в маршрутке, рядом со мной - двойник гламурной Эли (той, что хозяйка днюху устроила))).
    Такая важная и пучеглазая, капец!
    странно, что такая важная особа в маршрутке- а не на лимузине с личным шофером)))

  9. Вверх #104769
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Еду в маршрутке, рядом со мной - двойник гламурной Эли (той, что хозяйка днюху устроила))).
    Такая важная и пучеглазая, капец!
    Может это ее сестра?
    Надо было спросить есть ли в ее родословной Эля
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  10. Вверх #104770
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,385
    Репутация
    5821
    Всем добрый день.
    Повелась на вашу *рекламу* чевапчичи . Купила в мясном на Терешковой-Гайдара. Бросила на сухую сковородку 5 штучек, рядышком лук полукольцами, сладкий перец, помидорки и притрусила укропчиком. Выглядит аппетитно аппетитно
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  11. Вверх #104771
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    странно, что такая важная особа в маршрутке- а не на лимузине с личным шофером)))
    Это была моя первая мысль, когда я ее увидела)

    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Может это ее сестра?
    Надо было спросить есть ли в ее родословной Эля
    Таня, я еле сидела, мне даже было лень смотреть на эту Элю, а не то, чтоб с ней разговаривать((
    Очень душно(
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  12. Вверх #104772
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от samburino Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Повелась на вашу *рекламу* чевапчичи . Купила в мясном на Терешковой-Гайдара. Бросила на сухую сковородку 5 штучек, рядышком лук полукольцами, сладкий перец, помидорки и притрусила укропчиком. Выглядит аппетитно аппетитно
    Я тоже повелась на их рекламу)))) одни купила в маленькой упаковке с беконом,а вторые,как рекламировала Танюха. Вечером будем тестировать. Невестка собрала урожай кабачков,слонячих, вот сижу и настраиваюсь икру закрутить.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  13. Вверх #104773
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Делаю первый раз в этом году кабачковую икру. Прям хочу-хочу, на темный хлеб

    А вечером сварю пару тарелок лёгкого, куриного холодчика.
    Есть абрикосы, сливы, дыня, кукуруза.
    На обед залила омлетом цветную капусту и посыпала сыром.

    Теперь хочу кофе выпить и буду валяться под кондиционером.
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  14. Вверх #104774
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,538
    Репутация
    15364
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Дочка уже себе оправу новую выбрала. Я говорю, что неплохо так семейный бюджет на зубы и зрение за 15 дней просел на 12 тыс. грн. а она мне говорит "Зато я изменюсь" ))))))))) Ага, я бы тоже , наверное, за 12 тыс. изменилась немного ))))))))
    Хорошо тебе, 12 достаточно))). Когда мне нужно было просить на изменения, после оценивания давали больше

    Летний привет всем!)
    сколько у вас событий)), веселых и разных
    Именинники, ягодка и фрукт, с наилучшими пожеланиями вам!!!!
    а кого эт о вы из конуса палочками кушать хотите?)) На кол садить и медом поливать хоть планируете?
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  15. Вверх #104775
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    На кол садить и медом поливать хоть планируете?
    сжечь

  16. Вверх #104776
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    54
    Сообщений
    38,070
    Репутация
    35788
    Цитата Сообщение от samburino Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Повелась на вашу *рекламу* чевапчичи . Купила в мясном на Терешковой-Гайдара. Бросила на сухую сковородку 5 штучек, рядышком лук полукольцами, сладкий перец, помидорки и притрусила укропчиком. Выглядит аппетитно аппетитно
    Не люблю эти магазины по причине того, что у них постоянно "терминал не работает по техническим причинам". Знаем мы эти причины.
    Ходить и снимать наличку...тупо.
    Кстати, в бывшем мясном, который был на Генерала Петрова напротив администрации, там сейчас арабы открыли мясной, и походу его там тоже готовят при тебе, нужно затестить.
    If lovin' you is wrong I don't wanna be right

  17. Вверх #104777
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Таня, я еле сидела, мне даже было лень смотреть на эту Элю, а не то, чтоб с ней разговаривать((
    Очень душно(
    Надо было побегать по салону,какой никакой ветерок бы подняла.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  18. Вверх #104778
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    да, наконец-то и у нас появились. Мы их в Черногории полюбили очень.
    Кто был, тот знает, что там есть мясные магазинчики, в которых можно купить полуфабрикат и при вас его приготовят в течении 10-15 минут.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2020 в 11:28 ----------



    они и в АТБ уже появились, тоже без бекона. Вкусные, рекомендую.
    да, там вкусноооо, и в некоторых этих точках было даже вкуснее, чем в ресторанчиках (некоторых)

  19. Вверх #104779
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Кто был на Устричной ферме? поделитесь впечатлениями)
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  20. Вверх #104780
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Кто был на Устричной ферме? поделитесь впечатлениями)
    я так пока что и не доехала, но очень туда собиралась.
    Друзья, которые ездили, говорят, что в этом году уже совсем не то, не так как было в первый год - слишком все опопсовело, очень много людей, совсем не та атмосфера... Устрицы нормальные, некоторые берут с собой на вынос.
    ну и все же, наверное, в курсе, что устрицы выращивают не именно там, не на лимане - они их туда привозят с самой фермы, и держат в ящиках в воде.
    п.с. Но я все равно думаю таки съездить


Ответить в теме
Страница 5239 из 8729 ПерваяПервая ... 4239 4739 5139 5189 5229 5237 5238 5239 5240 5241 5249 5289 5339 5739 6239 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения