| ||
Принт, мне дарили цветы на выпускной. Просто оставила дома.
Хочет, пусть дарит)
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
да, наконец-то и у нас появились. Мы их в Черногории полюбили очень.
Кто был, тот знает, что там есть мясные магазинчики, в которых можно купить полуфабрикат и при вас его приготовят в течении 10-15 минут.
---------- Сообщение добавлено 23.07.2020 в 11:28 ----------
они и в АТБ уже появились, тоже без бекона. Вкусные, рекомендую.
![]()
Ооо, мясярня в Черногории - это нечто!
Замариновала курицу и рыбку.
Жду важного гостя - внучку)
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Еду в маршрутке, рядом со мной - двойник гламурной Эли (той, что хозяйка днюху устроила))).
Такая важная и пучеглазая, капец!
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Всем добрый день.
Повелась на вашу *рекламу* чевапчичи . Купила в мясном на Терешковой-Гайдара. Бросила на сухую сковородку 5 штучек, рядышком лук полукольцами, сладкий перец, помидорки и притрусила укропчиком. Выглядит аппетитно аппетитно
Необходимость присутствия определяется отсутствием
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Делаю первый раз в этом году кабачковую икру. Прям хочу-хочу, на темный хлеб
А вечером сварю пару тарелок лёгкого, куриного холодчика.
Есть абрикосы, сливы, дыня, кукуруза.
На обед залила омлетом цветную капусту и посыпала сыром.
Теперь хочу кофе выпить и буду валяться под кондиционером.
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Хорошо тебе, 12 достаточно))). Когда мне нужно было просить на изменения, после оценивания давали больше
Летний привет всем!)
сколько у вас событий)), веселых и разных
Именинники, ягодка и фрукт, с наилучшими пожеланиями вам!!!!
а кого эт о вы из конуса палочками кушать хотите?)) На кол садить и медом поливать хоть планируете?![]()
Все не так просто как кажется,все намного проще!

Не люблю эти магазины по причине того, что у них постоянно "терминал не работает по техническим причинам". Знаем мы эти причины.
Ходить и снимать наличку...тупо.
Кстати, в бывшем мясном, который был на Генерала Петрова напротив администрации, там сейчас арабы открыли мясной, и походу его там тоже готовят при тебе, нужно затестить.
If lovin' you is wrong I don't wanna be right
Кто был на Устричной ферме? поделитесь впечатлениями)
Самые главные вещи на свете -это не вещи)
я так пока что и не доехала, но очень туда собиралась.
Друзья, которые ездили, говорят, что в этом году уже совсем не то, не так как было в первый год - слишком все опопсовело, очень много людей, совсем не та атмосфера... Устрицы нормальные, некоторые берут с собой на вынос.
ну и все же, наверное, в курсе, что устрицы выращивают не именно там, не на лимане - они их туда привозят с самой фермы, и держат в ящиках в воде.
п.с. Но я все равно думаю таки съездить![]()
Социальные закладки