Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 5240 из 8729 ПерваяПервая ... 4240 4740 5140 5190 5230 5238 5239 5240 5241 5242 5250 5290 5340 5740 6240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 104,781 по 104,800 из 174572
  1. Вверх #104781
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    доброе утро
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #104782
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67953
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Кто был на Устричной ферме? поделитесь впечатлениями)
    Я была прошлым летом)
    Вода чистая и теплая, но купалась я одна, причем в процессе поедания устриц )
    Вино, было очень вкусное в комплектации
    Я так поняла, что 380, это обязательный моцион
    Шесть устриц
    Два бокала вина
    Экскурсия, метр в сторону и рассказ про них
    Мы сидели на веранде, не в шатрах, их не было в прошлом году
    Если выходные позволяют, лучше ехать в будний день
    То что показывают сейчас, это сумасшедшие очереди, по выходным
    Устрицы, очень вкусные
    Суп, устричный, то же
    Плов, вкусный
    Лиман, чистый и теплый
    Есть деревянный домик с удобствами*
    Ну и там новинки по меню, что то с лобстерами и мидиями

    Нам тогда , благодаря Мистерии дорога обошлась в 800 и там обязаловка 380, а дальше я брала суп, плов, соки, ну короче 1600 наверное
    В этом году, Рая экскурсии, не делает.
    Поэтому мы решили как похолодает , на устрицы пойти в Аль мезе)
    Думаю то же будет не плохо)
    Но если есть машина, то бери полотенце, купальники, деньги и ехай
    Всем, доброго, пятничного утра
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  3. Вверх #104783
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Эти устрицы ж на Тилигуле? Со стороны Коблево?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #104784
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67953
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Эти устрицы ж на Тилигуле? Со стороны Коблево?
    Да, сразу за магазином кажется Коблевские вина, есть тропинка для машин, по ней ехай, ну и их вроде дубль Гиз выдает
    Устрицы Скифии
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  5. Вверх #104785
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Да, сразу за магазином кажется Коблевские вина, есть тропинка для машин, по ней ехай, ну и их вроде дубль Гиз выдает
    Устрицы Скифии
    Не, мне интересно откель 800 грн взялось?
    На автобусе ж?

  6. Вверх #104786
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67953
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Не, мне интересно откель 800 грн взялось?
    На автобусе ж?
    На мерсе, человек на 20
    Это по 400, с человека, дорога туда и обратно, плюс человек с нами был с восьми утра и до восьми вечера
    Мы заезжали в Южный, на пляж
    Но нам не понравилось, там берег весь в ракушках, обувь и одежда становятся белыми
    Ну и море было градусов 13-15
    Купалась только я)
    Поэтому из тилигульского лимана, я не вылазила)))))
    Там вода была наверное 25)
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  7. Вверх #104787
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Всем доброго пятничного утра)

    На завтрак просто кофе. Разлила квас по бутылкам, насыпала изюм, встряхнула, как виноделы вино в подвалах в процессе созревания)), так бутылки уже твёрдые стали. Час постоят на столе и можно убирать в холодильник (опять каждую бутылку перевернуть и поболтать). Короче, целая технология

    Вчера таки сварила куриный холодец, разлила в два судочка и одну глубокую тарелку-пиалку, потом в каждый судочек выдавила чеснок. Муж сидел в комнате и говорит, что так вкусно пахнет чесноком (я еще в икру кабачковую тоже его чистила и добавляла), что ему захотелось курицу на вертеле из 90-х годов))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  8. Вверх #104788
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67953
    Ехала сегодня против движения на тралике, какое небо красивое, тучи облака, купола церквей и прохладно, просто супер погода для прогулок
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  9. Вверх #104789
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Ехала сегодня против движения на тралике, какое небо красивое, тучи облака, купола церквей и прохладно, просто супер погода для прогулок
    А дождь будет?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  10. Вверх #104790
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67953
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Всем доброго пятничного утра)

    На завтрак просто кофе. Разлила квас по бутылкам, насыпала изюм, встряхнула, как виноделы вино в подвалах в процессе созревания)), так бутылки уже твёрдые стали. Час постоят на столе и можно убирать в холодильник (опять каждую бутылку перевернуть и поболтать). Короче, целая технология

    Вчера таки сварила куриный холодец, разлила в два судочка и одну глубокую тарелку-пиалку, потом в каждый судочек выдавила чеснок. Муж сидел в комнате и говорит, что так вкусно пахнет чесноком (я еще в икру кабачковую тоже его чистила и добавляла), что ему захотелось курицу на вертеле из 90-х годов))
    )))))
    А я вчера пробовала , готовый шашлык из АТБ
    Не знаю что они там мутят, но он очень мягкий и вкусный
    Делала на гриль газ
    Будем брать ещё)

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2020 в 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    А дождь будет?
    Мой телефончик, сказал нет, но может брешет или шутит))))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  11. Вверх #104791
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    )))))
    А я вчера пробовала , готовый шашлык из АТБ
    Не знаю что они там мутят, но он очень мягкий и вкусный
    Делала на гриль газ
    Будем брать ещё)
    Мы тоже брали и не один раз и тоже мясо было хорошим.

    И в Траше двух видов брали, всем понравился

    Хочу дождь((
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  12. Вверх #104792
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,584
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение

    Хочу дождь((
    А хотеть не вредно

  13. Вверх #104793
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Я была прошлым летом)
    Вода чистая и теплая, но купалась я одна, причем в процессе поедания устриц )
    Вино, было очень вкусное в комплектации
    Я так поняла, что 380, это обязательный моцион
    Шесть устриц
    Два бокала вина
    Экскурсия, метр в сторону и рассказ про них
    Мы сидели на веранде, не в шатрах, их не было в прошлом году
    Если выходные позволяют, лучше ехать в будний день
    То что показывают сейчас, это сумасшедшие очереди, по выходным
    Устрицы, очень вкусные
    Суп, устричный, то же
    Плов, вкусный
    Лиман, чистый и теплый
    Есть деревянный домик с удобствами*
    Ну и там новинки по меню, что то с лобстерами и мидиями

    Нам тогда , благодаря Мистерии дорога обошлась в 800 и там обязаловка 380, а дальше я брала суп, плов, соки, ну короче 1600 наверное
    В этом году, Рая экскурсии, не делает.
    Поэтому мы решили как похолодает , на устрицы пойти в Аль мезе)
    Думаю то же будет не плохо)
    Но если есть машина, то бери полотенце, купальники, деньги и ехай
    Всем, доброго, пятничного утра
    Спасибо, а дорога там как?
    Доброе утро!
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  14. Вверх #104794
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от БАР-КАС Посмотреть сообщение
    А хотеть не вредно
    Даже, если бы было вредно, я все равно хотела бы)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  15. Вверх #104795
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Спасибо, а дорога там как?
    Доброе утро!
    Полевая дорога. Ложка дождя и привет.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  16. Вверх #104796
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    )))))
    Мой телефончик, сказал нет, но может брешет или шутит))))
    Нененене,сёдня не надо (ну на край на ночь),бо у мене большой празднично-предпраздничный шопинх-забег.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  17. Вверх #104797
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Нененене,сёдня не надо (ну на край на ночь),бо у мене большой празднично-предпраздничный шопинх-забег.
    А я вот на день захотела дождя, чтобы спать целый день.
    Но для тебя, дорогая, я передумаю. Шопинх это святое!
    На завтрак сырники со сметаной, йогурт и кофе
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  18. Вверх #104798
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    А я вот на день захотела дождя, чтобы спать целый день.
    Но для тебя, дорогая, я передумаю. Шопинх это святое!
    На завтрак сырники со сметаной, йогурт и кофе
    мерси,золотая моя дева!

    И у меня на завтрак сырники со сметаной и мёдом,а ужин будет истинно царским: пельмени и шампанскоэ.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  19. Вверх #104799
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Только вчера захотелось пельменей. Надо девочкам заказать. Буду 2 дня холостяковать и есть пельмени)
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  20. Вверх #104800
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Только вчера захотелось пельменей. Надо девочкам заказать. Буду 2 дня холостяковать и есть пельмени)
    самой приготовить слабо?


Ответить в теме
Страница 5240 из 8729 ПерваяПервая ... 4240 4740 5140 5190 5230 5238 5239 5240 5241 5242 5250 5290 5340 5740 6240 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения