Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 6310 из 7374 ПерваяПервая ... 5310 5810 6210 6260 6300 6308 6309 6310 6311 6312 6320 6360 6410 6810 7310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126,181 по 126,200 из 147478
  1. Вверх #126181
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Не))) такие экстримы не для меня. Я бы стоял там на коленях держась руками, пока бы кто-то из "взрослых" не пришёл и не отодрал(в хорошем смысле этого слова ) меня оттуда )))

    Кстати как тебе жить в даунтауне?
    теперь мы знаем, куда тебя везти в Одессе, погулять..

    и погуляешь, и отдерут тебя " взрослые".
    программа будет олинклюзиф.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!


  2. Вверх #126182
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Самоубийцы)..
    А вот и нет )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  3. Вверх #126183
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Вернулись мои драгоценные соседи. Боже, за что?
    Этот их фонтан чего только стоит, журчит всю ночь, боюсь обоссаться ненароком.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #126184
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    теперь мы знаем, куда тебя везти в Одессе, погулять..

    и погуляешь, и отдерут тебя " взрослые".
    программа будет олинклюзиф.
    Буду с тобой ездить только по заранее оговорённым маршрутам )))))

    Не люблю сюрпризы )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  5. Вверх #126185
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3590
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вернулись мои драгоценные соседи. Боже, за что?
    Этот их фонтан чего только стоит, журчит всю ночь, боюсь обоссаться ненароком.
    а как они от него не обссыкаются?)) попроси чтоб на ночь фонтан выключали)
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  6. Вверх #126186
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    а как они от него не обссыкаются?)) попроси чтоб на ночь фонтан выключали)
    Хз, они на ночь опускают все металлические ролеты на окнах поднимают мост, выставляют лучников на башнях, может и в спальнях окна закрыты наглухо.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #126187
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вернулись мои драгоценные соседи. Боже, за что?
    Этот их фонтан чего только стоит, журчит всю ночь, боюсь обоссаться ненароком.
    радоваться надо, что природные звуки умиротворения, представь, что ты в горах, и журчит ручей с талой водой.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  8. Вверх #126188
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Раздражают чурки , тупые черножопые твари, которые не признают никаких правил законов, кроме грубой физ силы.(((

    История:трасса , ехал ,спешил , что то стукнуло снизу машины , заехал на первое встречное сто , оказалось черным, говорю посмотрите исправьте, подняли , говорят ,вай вай вай все писидец машине, будем чинить за 500 рублей, ок чините, только быстро. 1 час говорят. Сел уснул , проснулся от того что чурек ипашит молотом по коробке, подошел смотрю полный писидец, даже я который нихера не понимает в машинах, пришел в ужас ...били кувалдой по коробке ,чтобы гайку открутить. Говорю ..все джигиты , стоп, я уезжаю. Говорят 500 рублей дай и едь, а то что ничего не сделано, это у тебя машина говно, гайка не откручивается. Не дашь не опустим с подьемника, каждый час , что висит еще 500 рублей. Очень я растроился говорю нет таких денег, ну типа "ед домой вези, ми работали , нам денег надо".

    Драться конечно смысла не имело , поехал я домой одел форму , взял пару товарищей, взяли палок резиновых и вернулись. И о чудо , совсем другие люди, вежливые, культурные, говорят не так понял я все.

    Вот думаю , что за блядство , ну почему так вме тут(((

  9. Вверх #126189
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Раздражают чурки , тупые черножопые твари, которые не признают никаких правил законов, кроме грубой физ силы.(((

    История:трасса , ехал ,спешил , что то стукнуло снизу машины , заехал на первое встречное сто , оказалось черным, говорю посмотрите исправьте, подняли , говорят ,вай вай вай все писидец машине, будем чинить за 500 рублей, ок чините, только быстро. 1 час говорят. Сел уснул , проснулся от того что чурек ипашит молотом по коробке, подошел смотрю полный писидец, даже я который нихера не понимает в машинах, пришел в ужас ...били кувалдой по коробке ,чтобы гайку открутить. Говорю ..все джигиты , стоп, я уезжаю. Говорят 500 рублей дай и едь, а то что ничего не сделано, это у тебя машина говно, гайка не откручивается. Не дашь не опустим с подьемника, каждый час , что висит еще 500 рублей. Очень я растроился говорю нет таких денег, ну типа "ед домой вези, ми работали , нам денег надо".

    Драться конечно смысла не имело , поехал я домой одел форму , взял пару товарищей, взяли палок резиновых и вернулись. И о чудо , совсем другие люди, вежливые, культурные, говорят не так понял я все.

    Вот думаю , что за блядство , ну почему так вме тут(((
    Вот у тебя форма, палки, товарищи. А мне как жить?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #126190
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    радоваться надо, что природные звуки умиротворения, представь, что ты в горах, и журчит ручей с талой водой.

    Я очень радуюсь, по мне разве не видно?))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #126191
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вот у тебя форма, палки, товарищи. А мне как жить?
    Односначно не заезжать на придорожные сто, сразу уезжать от черных ремонтников, только увидела сразу тикать, даже если ехать не можешь, лучше бросить и уехать на такси! Я сам теперь только так)
    Мир принадлежит тому, кто ему рад

  12. Вверх #126192
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,396
    Репутация
    77192
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Односначно не заезжать на придорожные сто, сразу уезжать от черных ремонтников, только увидела сразу тикать, даже если ехать не можешь, лучше бросить и уехать на такси! Я сам теперь только так)
    Вот реально, прямо бесят, они ж даже слов никах не понимаю, на нашей территории, за наши же деньги, нас хотят поиметь.

    П.С. понимаю, что тебе было не смешно совсем в этой ситуации, но я сейчас посмеялась с твоего красочного описания)))
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  13. Вверх #126193
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3590
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Не))) такие экстримы не для меня. Я бы стоял там на коленях держась руками, пока бы кто-то из "взрослых" не пришёл и не отодрал(в хорошем смысле этого слова ) меня оттуда )))

    Кстати как тебе жить в даунтауне?
    в Крыму есть такая локация, называется Чуфут -Кале, город на скале, был столицей Крымского ханства..там с одной стороны "манящая "долина..подходишь к краю скалы и реально понимаешь почему так назвали , начинает кружится голова и такое ощущение что ты туда падаешь)..но красота неимоверная)

    с 20й минуты смотри)

    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  14. Вверх #126194
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    в Крыму есть такая локация, называется Чуфут -Кале, город на скале, был столицей Крымского ханства..там с одной стороны "манящая "долина..подходишь к краю скалы и реально понимаешь почему так назвали , начинает кружится голова и такое ощущение что ты туда падаешь)..но красота неимоверная)

    с 20й минуты смотри)

    Очень круто !!!! )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  15. Вверх #126195
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вот у тебя форма, палки, товарищи. А мне как жить?
    Достаточно разбираться в технике или чтобы был рядом кто разбирается) Чинить при этом самостоятельно совсем не обязательно, просто контролировать) Палки палками, а технику могут испортить в тотал)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  16. Вверх #126196
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Достаточно разбираться в технике или чтобы был рядом кто разбирается) Чинить при этом самостоятельно совсем не обязательно, просто контролировать) Палки палками, а технику могут испортить в тотал)
    Я так понимаю Катя про как быть с соседями имела ввиду)))

  17. Вверх #126197
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Односначно не заезжать на придорожные сто, сразу уезжать от черных ремонтников, только увидела сразу тикать, даже если ехать не можешь, лучше бросить и уехать на такси! Я сам теперь только так)
    Что с машиной-то?
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  18. Вверх #126198
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я очень радуюсь, по мне разве не видно?))
    пока не уписалась, не видно. а где крики , визги, бурные эмоции как у детей?
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Что с машиной-то?
    что что, поломаная кувалдами, лицами кавказкой национальности.)))

    как я " люблю" этих кавказцев.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  19. Вверх #126199
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Достаточно разбираться в технике или чтобы был рядом кто разбирается) Чинить при этом самостоятельно совсем не обязательно, просто контролировать) Палки палками, а технику могут испортить в тотал)
    Мне не интересно разбираться в технике). Езжу к официалам, да и все. Пока ниче не испортили.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #126200
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Раздражают чурки , тупые черножопые твари, которые не признают никаких правил законов, кроме грубой физ силы.(((

    История:трасса , ехал ,спешил , что то стукнуло снизу машины , заехал на первое встречное сто , оказалось черным, говорю посмотрите исправьте, подняли , говорят ,вай вай вай все писидец машине, будем чинить за 500 рублей, ок чините, только быстро. 1 час говорят. Сел уснул , проснулся от того что чурек ипашит молотом по коробке, подошел смотрю полный писидец, даже я который нихера не понимает в машинах, пришел в ужас ...били кувалдой по коробке ,чтобы гайку открутить. Говорю ..все джигиты , стоп, я уезжаю. Говорят 500 рублей дай и едь, а то что ничего не сделано, это у тебя машина говно, гайка не откручивается. Не дашь не опустим с подьемника, каждый час , что висит еще 500 рублей. Очень я растроился говорю нет таких денег, ну типа "ед домой вези, ми работали , нам денег надо".

    Драться конечно смысла не имело , поехал я домой одел форму , взял пару товарищей, взяли палок резиновых и вернулись. И о чудо , совсем другие люди, вежливые, культурные, говорят не так понял я все.

    Вот думаю , что за блядство , ну почему так вме тут(((
    Ого! Хорошо, когда друзья есть. А если б девушка за рулём была?

    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    в Крыму есть такая локация, называется Чуфут -Кале, город на скале, был столицей Крымского ханства..там с одной стороны "манящая "долина..подходишь к краю скалы и реально понимаешь почему так назвали , начинает кружится голова и такое ощущение что ты туда падаешь)..но красота неимоверная)

    с 20й минуты смотри)
    О, Чуфут-Кале, Караимское кладбище. А напротив Мангуп)

    Девушка, конечно, придумала, - с открытыми плечами и в тапках в горы.
    True love is not about perfection.


Ответить в теме
Страница 6310 из 7374 ПерваяПервая ... 5310 5810 6210 6260 6300 6308 6309 6310 6311 6312 6320 6360 6410 6810 7310 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения