Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5062 из 6183 ПерваяПервая ... 4062 4562 4962 5012 5052 5060 5061 5062 5063 5064 5072 5112 5162 5562 6062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,221 по 101,240 из 123645
  1. Вверх #101221
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Ну не льсти мне, негодница)) А дальше - дипломатия и актерское мастерство. До какой степени? А ровно до такой, насколько дорог вам человек, мне так кажется)
    Женщины чувствуют фальш за километр!
    Так что она не прокатит
    Но оценит если мужчина будет внимательный к ее просьбам
    Скромность и красота это два моих недостатка)


  2. Вверх #101222
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    какой бред... когда человек "твой" , с ним не нужно притворяться, одевать маски, подстраиваться или растворяться в нем, проявлять актерское мастерство и манипуляции ..тебе с ним просто легко и комфортно..как с самим собой)...он-как твое отражение в зеркале, иногда раздражает, порой злит, но оно такое родное и любимое)
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  3. Вверх #101223
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Ну не льсти мне, негодница)) А дальше - дипломатия и актерское мастерство. До какой степени? А ровно до такой, насколько дорог вам человек, мне так кажется)
    Эхх, завалил ты горизонт, короче. Тебе не надоест всю жизнь играть?

  4. Вверх #101224
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Женщины чувствуют фальш за километр!
    Так что она не прокатит
    Фальш и добровольную жертву не путай ты, женщина)

    Но оценит если мужчина будет внимательный к ее просьбам
    Но это так же работает и в обратную сторону, открою тайну))
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  5. Вверх #101225
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Фальш и добровольную жертву не путай ты, женщина)



    Но это так же работает и в обратную сторону, открою тайну))
    Это не тайна, а реальность!
    И да, это не игра в одни ворота!
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  6. Вверх #101226
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    какой бред... когда человек "твой" , с ним не нужно притворяться, одевать маски, подстраиваться или растворяться в нем, проявлять актерское мастерство и манипуляции ..тебе с ним просто легко и комфортно..как с самим собой)...он-как твое отражение в зеркале, иногда раздражает, порой злит, но оно такое родное и любимое)
    по жопе надаю!!!
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  7. Вверх #101227
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    какой бред... когда человек "твой" , с ним не нужно притворяться, одевать маски, подстраиваться или растворяться в нем, проявлять актерское мастерство и манипуляции ..тебе с ним просто легко и комфортно..как с самим собой)...он-как твое отражение в зеркале, иногда раздражает, порой злит, но оно такое родное и любимое)
    та не понимаешь ты ничего, как и я...
    надо трудиться над отношениями!!!) а вот так, как ты написала, не бывает...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  8. Вверх #101228
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    та не понимаешь ты ничего, как и я...
    надо трудиться над отношениями!!!) а вот так, как ты написала, не бывает...
    когда это твое , ты вписываешься как пазл)....говоришь , что думаешь, делаешь что хочешь, не переживая что тебя неправильно поймут или посчитают ненормальной извращенкой)..и его воспринимаешь единым целым, со всеми его прибабахами, а не расчленяешь..вот это я в нем люблю, а это мне не нравится, но я смирюсь или еще хуже-переделаю)..
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  9. Вверх #101229
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    главное,Танюха , купить фартук с помидорами))))))))))
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  10. Вверх #101230
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    та не понимаешь ты ничего, как и я...
    надо трудиться над отношениями!!!) а вот так, как ты написала, не бывает...
    вот кстати да. Всегда удивляло когда кто то говорит что над отношениями нужно трудиться. это что за хрень такая? либо люди подходят друг другу и им хорошо вместе либо нет. Другого не дано.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  11. Вверх #101231
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    вот кстати да. Всегда удивляло когда кто то говорит что над отношениями нужно трудиться. это что за хрень такая? либо люди подходят друг другу и им хорошо вместе либо нет. Другого не дано.
    Я так считаю) и даже если для тебя это хрень, то это не означает что это так
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  12. Вверх #101232
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    главное,Танюха , купить фартук с помидорами))))))))))
    это на вторую годовщину, не перескакивай...)))

    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    вот кстати да. Всегда удивляло когда кто то говорит что над отношениями нужно трудиться. это что за хрень такая? либо люди подходят друг другу и им хорошо вместе либо нет. Другого не дано.
    дык... так надо сначала найти того, кто тебе подходит, это время, а замуж хочется сегодня... а потом все козлы вокруг... да не козлы, просто не твой человек... а для кого-то этот "козёл" станет единственным и любимым... но нет же, боремся и трудимся...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  13. Вверх #101233
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Я так считаю) и даже если для тебя это хрень, то это не означает что это так
    А что в твоём понятии трудится?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  14. Вверх #101234
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    А что в твоём понятии трудится?
    Вкладывать силы, знания и время

    "дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго"©
    Последний раз редактировалось trinity!; 08.02.2020 в 01:27.
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  15. Вверх #101235
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Иногда думаю, что Тринити дура. Но нет. Она умнее нас всех взятых.. так я запарилась вкалывать.....я еще тот поц..когда-то и мужа обеспечивала.а она реально молодец.так надо уметь.а вот я-поц...
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #101236
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Иногда думаю, что Тринити дура. Но нет. Она умнее нас всех взятых.. так я запарилась вкалывать.....я еще тот поц..когда-то и мужа обеспечивала.а она реально молодец.так надо уметь.а вот я-поц...
    Та вы обе єєєє хороши
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  17. Вверх #101237
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Именно!
    Так как в паре всегда кто-то ведомый,а кто-то ведущий
    Это когда ты самый главный, делаешь как хочешь, а потом понимаешь что выполняешь задание, которое тебе даже не озвучивали)
    Sons Of Anarchy

  18. Вверх #101238
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Та вы обе єєєє хороши
    А ты вообще у нас золотце)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #101239
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Это когда ты самый главный, делаешь как хочешь, а потом понимаешь что выполняешь задание, которое тебе даже не озвучивали)
    Именно! Но не все обладают таким актерством в достаточной степени)

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    А ты вообще у нас золотце)
    Божественное!
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  20. Вверх #101240
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Вкладывать силы, знания и время

    "дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго"©
    ты же понимаешь что это все слова. Трудится над отношениями это заранее путь в никуда. Потому что люди не меняются. А под трудом я понимаю старания либо изменить человека под себя либо изменится самому дабы сгладить углы. Но так как люди не меняются то это мартышкин труд. И это не означает что не нужно ничего не делать. Это означает что не нужно трудится и пыхтеть там где это бесполезно
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


Ответить в теме
Страница 5062 из 6183 ПерваяПервая ... 4062 4562 4962 5012 5052 5060 5061 5062 5063 5064 5072 5112 5162 5562 6062 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения