Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5060 из 6183 ПерваяПервая ... 4060 4560 4960 5010 5050 5058 5059 5060 5061 5062 5070 5110 5160 5560 6060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,181 по 101,200 из 123645
  1. Вверх #101181
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    я бы не хотела, чтобы ко мне относились как к высшему, или как к низшему существу.
    мне нравятся нормальные человеческие отношения без всякой придури
    Какая придурь? Тебе повезло, твой муж - хороший актёр) ну, или ему таки повезло, во что я неохотно поверю.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"


  2. Вверх #101182
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    #Aliexpress 110,86 грн. | Взрослое Мужское нижнее белье с-образным ремешком, мужские трусы с цветочным кружевом, эластичные атласные со шнурком, мужские мини-трусы, нижнее белье
    https://a.aliexpress.com/_UMlbY

    Держи любого цвета)))
    Ссылка не открылась, и хорошо.

    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ну, ниже уровнем будет скучно мне, выше уровнем будет скучно ей) В идеале - соратница и боевая подруга)
    А в принципе способность к развитию? Когда хорошо вдвоём, и каждый в другом открывает что-то новое для себя (или в мире через другого)?
    True love is not about perfection.

  3. Вверх #101183
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    А в принципе способность к развитию? Когда хорошо вдвоём, и каждый в другом открывает что-то новое для себя (или в мире через другого)?
    Люблю уже развитых)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  4. Вверх #101184
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19749
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Какая придурь? Тебе повезло, твой муж - хороший актёр) ну, или ему таки повезло, во что я неохотно поверю.
    хах, смешно) при любом раскладе
    Come As You Are

  5. Вверх #101185
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Люблю уже развитых)
    Это узкая специализация, не путай)
    True love is not about perfection.

  6. Вверх #101186
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Это узкая специализация, не путай)
    Ничего, смажем и в узкую влезет)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  7. Вверх #101187
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Какая придурь? Тебе повезло, твой муж - хороший актёр) ну, или ему таки повезло, во что я неохотно поверю.
    Т.е. везение оценивается уровнем актерского мастерства кого-то одного в паре или сразу обоих?

  8. Вверх #101188
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Везение оценивается уровнем КПД)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  9. Вверх #101189
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Т.е. везение оценивается уровнем актерского мастерства кого-то одного в паре или сразу обоих?
    Везение - категория относительная. Кому-то повезло, кому-то не очень. Если кто-то может позволить себе быть самим собой, значит ему повезло. Но тогда другой человек в отношениях - очень хороший актёр. И да, это мнение верно как минимум спустя 10 лет отношений.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  10. Вверх #101190
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Везение - категория относительная. Кому-то повезло, кому-то не очень. Если кто-то может позволить себе быть самим собой, значит ему повезло. Но тогда другой человек в отношениях - очень хороший актёр. И да, это мнение верно как минимум спустя 10 лет отношений.
    Извини, но ты что-то намешал и в кучу. Почему не допускаешь вариант, что оба имеют такую роскошь оставаться самими собой и жить при этом в мире и согласии? И как то невезение, о котором ты пишешь, проявляется только через 10 лет? А что происходит до-человек слеп?

  11. Вверх #101191
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Везение - категория относительная. Кому-то повезло, кому-то не очень. Если кто-то может позволить себе быть самим собой, значит ему повезло. Но тогда другой человек в отношениях - очень хороший актёр. И да, это мнение верно как минимум спустя 10 лет отношений.
    В отношениях всегда две роли
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  12. Вверх #101192
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    В отношениях всегда две роли
    А тёща и свекровь?)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  13. Вверх #101193
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Т.е. везение оценивается уровнем актерского мастерства кого-то одного в паре или сразу обоих?
    Именно!
    Так как в паре всегда кто-то ведомый,а кто-то ведущий
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  14. Вверх #101194
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    А тёща и свекровь?)
    Теща - роль по отношению к зятю) это тоже 2 роли
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  15. Вверх #101195
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Именно!
    Так как в паре всегда кто-то ведомый,а кто-то ведущий
    Не спорю, но при чем здесь актерство?

  16. Вверх #101196
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Извини, но ты что-то намешал и в кучу. Почему не допускаешь вариант, что оба имеют такую роскошь оставаться самими собой и жить при этом в мире и согласии? И как то невезение, о котором ты пишешь, проявляется только через 10 лет? А что происходит до-человек слеп?
    Полное совпадение по абсолютно всем вопросам мужчины и женщины я, конечно, допускаю теоретически. Но считаю, что вероятность такого совпадения равна где-то чуть менее 0,1%. В остальных случаях просто необходим компромисс. А до 10 лет - это потому, что если уж пара вместе прожила столько времени, и разногласия ещё остались, то значит, дальше стоит работать над устранением последних, а не кидаться в следующий омут.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  17. Вверх #101197
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Полное совпадение по абсолютно всем вопросам мужчины и женщины я, конечно, допускаю теоретически. Но считаю, что вероятность такого совпадения равна где-то чуть менее 0,1%. В остальных случаях просто необходим компромисс. А до 10 лет - это потому, что если уж пара вместе прожила столько времени, и разногласия ещё остались, то значит, дальше стоит работать над устранением последних, а не кидаться в следующий омут.
    Полного совпадения не будет никогда, как по мне важнее быть единомышленниками в основных и важных вопросах. Легко найти компромисс по мелочам, когда есть взаимное уважение и понятие о ценности партнера в твоей жизни. Почему-то уверена, что после 10 лет браки распадаются не из-за мелочных вопросов, там что-то серьёзнее происходит. Я против тратить жизнь на устранение вечных разногласий, хочется жить с человеком и отдыхать душой при этом, работать я и на работе успеваю)
    И да-ты так и не написал при чем здесь актерство?

  18. Вверх #101198
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    В отношениях всегда две роли
    Вот и я об этом)
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  19. Вверх #101199
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Не спорю, но при чем здесь актерство?
    Да при том,что кто-то в паре очень часто мастерски скрывает свою роль
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  20. Вверх #101200
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Да при том,что кто-то в паре очень часто мастерски скрывает свою роль
    Скрывают обычно что-то плохое, о какой роли ты говоришь?


Ответить в теме
Страница 5060 из 6183 ПерваяПервая ... 4060 4560 4960 5010 5050 5058 5059 5060 5061 5062 5070 5110 5160 5560 6060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения