От он красавчик! Хлопнул дверью - и не возвращается, т.к. сказано - сделано. Всё чётко, яркий пример силы воли.
Когда я это заявил н-ое количество месяцев назад, мне тут напророчил ещё один небезызвестный персонаж под ником "Бубосик", что ещё не вечер, вот как выйдет из бана - ворвётся в объятия мида. Ан нет, не тут-то было. Поэтому, абсолютно справедливо повторюсь: он - красавчик.
Довести до гидазепама?
"Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"
ух так тут милые люди оказывается еще и над инвалидами смеются. Любофьььь... она спасет мир... как любил говорить Адольфыч...
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Я перед ремонтом столько роликов пересмотрела) Таки да - это та же мода) И интерьеры, как и наряды, встречаются таки без вкуса сделанные или пахнущие нафталином)
Про плюсики - я многим ставлю плюсы, кто здесь пишет. Если не пишут, то может быть просто лень открывать профиль, искать там сообщение и отвечать точно так же в репу.
Счастье не находят, его создают))
Люди Христа распяли, который их исцелял и нес благую весть. А вы про инвалидов говорите.
Люди это такое зло, что нет у них ничего святого.
Венера в скорпионе
Я последние пару лет ,очень редко бываю на форуме, только зимой в основном. И с каждым годом я Катя поражаюсь, откуда все эти черти вылазят))? Невольно вспомню таксиста из Брата, " были ж люди как люди" .
Ты понимаешь какое горе + людям не додают((( , щас Гончаруку напишет и в ООН . И главное ж взрослые люди ,скорее всего)))
Мир принадлежит тому, кто ему рад
Социальные закладки