Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
мне тоже с Торронто фотки шлют))) Сегодня -20 )))))
хотя совсем недавно погода была почти как у нас
ну типа того, да. Все таки 2 чемодана или 4 - разница есть
та тает у них всё, минус 4 по прогнозу
а друзья пороха фирташ и ахметов не имели при нем никакого влияния и не получили монополии на энергоресуры при петьке? а приватбанк отжимать у бени под предлогом того, шо он якобы вывел какие-то деньги было честно, при том, шо порох вывел бабло при гонтарихе за пару дней до обвала гривны, а остальные банки они похоронили?
В Отделе продаж обещали тариф-8грн,а потом поставили перед фактом-15 грн...теперь обещают 12...11...но это не точно.
И как это называется?
Россия должна быть разрушена (с)
Последний раз редактировалось Толстяк; 14.11.2019 в 00:59.
Я думал, что в Традициях писец, так Приморские сады вообще отличились)))
Социальные закладки