Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 4902 из 7303 ПерваяПервая ... 3902 4402 4802 4852 4892 4900 4901 4902 4903 4904 4912 4952 5002 5402 5902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 98,021 по 98,040 из 146054
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #98021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
    Ты такой погоды хочешь?
    нормальная погода)


  3. Вверх #98022
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    нормальная погода)
    Радиатор с Черновцов забрал?

  4. Вверх #98023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Радиатор с Черновцов забрал?
    конешно) Осталось найти хрущ, чтобы он понадобился

  5. Вверх #98024
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    конешно) Осталось найти хрущ, чтобы он понадобился
    А в Канаду по багажу он не проходит? Ты поэтому выбирал между Коломойским и поляками?

  6. Вверх #98025
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3361
    мне тоже с Торронто фотки шлют))) Сегодня -20 )))))
    хотя совсем недавно погода была почти как у нас

  7. Вверх #98026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    А в Канаду по багажу он не проходит? Ты поэтому выбирал между Коломойским и поляками?
    ну типа того, да. Все таки 2 чемодана или 4 - разница есть

    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    мне тоже с Торронто фотки шлют))) Сегодня -20 )))))
    хотя совсем недавно погода была почти как у нас
    та тает у них всё, минус 4 по прогнозу

  8. Вверх #98027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    То, ж вроде, Леопольд, не?
    мдя, молодежь...


  9. Вверх #98028
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    Беня, конечно, не имеет никакого влияния на управление государством, только почему-то выигрывает все суды. Вот и вчера у Привата отсудил 7,5 миллиардов гривен. То есть у нас у всех.
    а друзья пороха фирташ и ахметов не имели при нем никакого влияния и не получили монополии на энергоресуры при петьке? а приватбанк отжимать у бени под предлогом того, шо он якобы вывел какие-то деньги было честно, при том, шо порох вывел бабло при гонтарихе за пару дней до обвала гривны, а остальные банки они похоронили?

  10. Вверх #98029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Со мной неинтересно. Я ни новостей, ни политики не знаю и телевизора у меня нет и ноут искупала.
    вот именно поэтому и возникло такое непреодолимое желание. а с ноутом ты так напрасно, но хоть честно призналась

  11. Вверх #98030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Не верь ему. Это он просто испугался тарифов в Приморских садах )))
    та там даже жители ылитных оркадий и прочих радужных содрогнулись

  12. Вверх #98031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
    Куда тебя несет?
    Мои родственники живут в Мичигане.
    Фото сделано вчера, племянничек веселится
    Ты такой погоды хочешь?
    а шо не так с погодой? снег как снег. просто детям одеться надо

  13. Вверх #98032
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    вот именно поэтому и возникло такое непреодолимое желание. а с ноутом ты так напрасно, но хоть честно призналась
    Откуда я знала, что душ такое вытворит?)
    Починишь ноут, переезжай) всего две клавиши не работают)
    Можешь заодно сообщить какие у тебя отношения с электрикой и сантехникой)) если вы дружите, то даже ужином накормлю.

  14. Вверх #98033
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    17,049
    Репутация
    19364
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Можешь заодно сообщить какие у тебя отношения с электрикой и сантехникой))
    Ну,Электрика я знаю,а кто у нас Сантехник в этой теме?
    А Стукач так и не ответил на мой вопрос,напрасно ответ ждала я допоздна))

    P. S. Тарифы Приморских Садов в их теме...людям таки не повезло.

    Анюта,а в твоём доме какие тарифы?
    Россия должна быть разрушена (с)

  15. Вверх #98034
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    17,049
    Репутация
    19364
    В Отделе продаж обещали тариф-8грн,а потом поставили перед фактом-15 грн...теперь обещают 12...11...но это не точно.
    И как это называется?
    Россия должна быть разрушена (с)

  16. Вверх #98035
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Ну,Электрика я знаю,а кто у нас Сантехник в этой теме?
    А Стукач так и не ответил на мой вопрос,напрасно ответ ждала я допоздна))

    P. S. Тарифы Приморских Садов в их теме...людям таки не повезло.

    Анюта,а в твоём доме какие тарифы?
    Вроде 15.61 насчитали сегодня

  17. Вверх #98036
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Откуда я знала, что душ такое вытворит?)
    Починишь ноут, переезжай) всего две клавиши не работают)
    Можешь заодно сообщить какие у тебя отношения с электрикой и сантехникой)) если вы дружите, то даже ужином накормлю.
    с починкой ноутов, электрики, сантехники и прочими технологиями у меня отношения самые лучшие. натравливаю на них специалистов, и все приходит в порядок.
    отличные у тебя условия. еще и ужин дают. завтра заеду, седня уже поздно. кстати, шо у нас на ужин?

  18. Вверх #98037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Почитал.
    Сказать что ханбер охурел это не сказать ничего.
    ето вроде не сам ханбер, птамуш когда приезжал литовец, они как-то лихорадочно забегали, и начали красить траву и все-такое, шо обычно делают, когда начальство приезжает. возможно, ето пытаются вы#бнуться поместные эффективные менеджеры
    Последний раз редактировалось Толстяк; 14.11.2019 в 00:59.

  19. Вверх #98038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    P. S. Тарифы Приморских Садов в их теме...людям таки не повезло.
    спакуха. ети тарифы пока в их мечтах. почти никто там договор не подписал. люди как-то координируются с целью послать хитрожопых дружно нах#й

  20. Вверх #98039
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    с починкой ноутов, электрики, сантехники и прочими технологиями у меня отношения самые лучшие. натравливаю на них специалистов, и все приходит в порядок.
    отличные у тебя условия. еще и ужин дают. завтра заеду, седня уже поздно. кстати, шо у нас на ужин?
    Четверг- рыбный день. Вези улов.

  21. Вверх #98040
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3361
    Я думал, что в Традициях писец, так Приморские сады вообще отличились)))


Ответить в теме
Страница 4902 из 7303 ПерваяПервая ... 3902 4402 4802 4852 4892 4900 4901 4902 4903 4904 4912 4952 5002 5402 5902 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения