Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
А почему ты решил,что через 2-3 квартала можно парковаться?)
Только потому,что там знаков нет?
Вот так припаркуешься под домом Арнольда и он потом здесь на форуме будет жаловаться на тебя.
Вау, электрик...и в каком же клубе у тебя была Kinky Party, где ты практиковался и осуществил свои фантазии - KitKat ? Insomnia ? )
Россия должна быть разрушена (с)
Такие умные слова..даже гугл еле нашел..так оказывается электрик, того, со стажем...
Социальные закладки