Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
|
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
Та етить колотить.... Ты хоть читал о чём мы?)
Я про дом возле Спартака. И я написал что там ушло ПЯТЬ квартир. Это ж не 4 сезона, где этаж это 18 квартир.
Просто пять квартир в кирпичном новострое с АОГВ в центре. Неужели в это не вериться?
Биариц распродан, хотя там квартиры по 2000-3500 за метр, в Юбилейном осталась одна квартиры (раскупили даже пентхаусы по 600-800 тысяч), а мы не верите что купили пять квартир по 35-40 тысяч ДЛЯ СЕБЯ ?
Ну звиздец просто.
Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 12.10.2019 в 21:21.
Распродали реально? Знаю, что кадор всегда врёт в этом плане, говорят что распродано, а по факту записано на сотрудников и продаётся за бакс и чуть выше. Так почти половину квартир в 22 жемчужине "распродали" за первую неделю, а потом продавали ещё два года в якобы вторичной недвижимости.
Очевидно что "распроданность" стала частью технологии продаж, приблизительно такой же как риэлторские "заманухи". Из-за этого становится сложно понять где реальные продажи а где бросание пыли в глаза, т.к. при оформлении по вышеуказанной схеме действительно может создаться ощущение ажиотажа.
Но, конечно же.
При чем тут район? Тот же Кадорр расстраивается и в других частях города.
А вот касательно практически того же поселка - Интострой, он же Кона, похоже сдувается, как-то практически они замерли в Лузановском парке. Днем там редкие пару строителей работают и в Островах у них вялая работа идет. Может до людей дошло что не стоит это бетонное гетто общажного вида своих денег.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
это старый хитрый фокус со стенографированием речи. в живой речи всегда присутствуют оговорки, оборванные фразы, словосочетания могут повторяться, когда человек подбирает слова, а не говорит по бумажке. текстом ето всегда выглядит комично, даже если стенографируется мастер риторики. ето очередной дешевый трюк порохоботов в попытке очернить Великого Зе. старания напрасны. я уверен, он и сам может обосраться без вашей помощи. тем более ето совсем нетрудно для любого человека, ставшего на скользкую дорожку президентства
стоит посмотреть на всех мировых лидеров. главы США, Франции, Германии, ВБ, Японии и других крупных мировых держав постоянно жестачайшэ прокатываются всякими смями. ето нормально. я лично от клована жду посадок. больше лично мне ничего не надо![]()
ага,очень похоже.Отличная погода,суббота,и посмотри что целый день пишут..Щас еще тебя в мои клоны запишут...Когда Стерненко будет отдыхать вместе с черным, когда дадут правовую оценку 2 мая, когда закончится военный конфликт,тогда можго будет о чем то говорить.Классный актер, и может быть неплохой чел~это не профессия.А пока сплошной шакализм, переливание из пустого в порожнее, надувание щек и дешевые понты..Понты за которые мы платим.
когда-то в булкине продавались очень вкусные бублики. реально вкусные. потом они стали делать бублики из непродавшихся позавчерашних бубликов, там прямо целые влажные комки попадались. с тех пор я там больше ничего не покупаю. уже лет 15 как. пусть разорятся факхеды к факаной маме. есть куча маленьких пекарен с отличной продукцией. есть даже такие, где альпийский черный или фр. багет не отличаются от того, шо делают во франции или австрии
я набрал, не поленился. первой строку выкинуло статью порохобота рыбникова на цензоре, который давно исписался и занимается самокопированием. читать стало неинтересно еще при порохе. хотя начинал смешно.
в свою очередь предлагаю набрать гугле 2 слова: барыга коррупционер
только чур, не сьезжать![]()
Социальные закладки