Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
|
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
Что касается сигарет, краем глаза где то читал, что все крупные компании оштрафованы на 4млрд гривен.за корпоративный сговор.Присутствует одесск.компания Тодес.она единственная имела эксклюзивное право продавать сигареты крупных компаний.Пусть уходят.Ни в одной стране они не будут иметь таких условий.
У вас заруба из политических соображений или из-за личной неприязни?
Разница ощутимая.
Я реально оцениваю ту квартиру в БП 200+ метров максимум в половину заявленной стоимости, тем более что там уже и косметика понадобится.
Для сравнения квартира около 130 метров была продана в прошлом году за около 160$
https://m.youtube.com/watch?v=MiW6b3d_LIY
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
У меня схожие ощущения насчет цены в 200-230, и то только изза дома и площади. Человек который столько заплатит скорее всего сразу еще и на 100+ в ремонт должен будет вкладываться, потому что все довольно убого смотрится.
А ты к той в 130 метров присматривался, это ж как раз из интересующего тебя сегмента?
Но, конечно же.
Последний раз редактировалось Moneyfirst; 12.10.2019 в 14:30.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Какие могут быть личные отношения? Или полит.разногласия? Человек много лет привносит деструктив на од.форум.кроме левых изысканий и троллинга ничего нет.дешевка.Последнее интервью президента расставило многое на свои места.Покупать~продавать недвигу сейчас можно только для жизни.Как инвестиции надо подождать.Если всякие деструктивы и дальше будут раскачивать перспектив нет
У нас соседи продают двухуровневую квартиру около 140 кв.м за 140 тыс. у.е. с 10 летним ремонтом. Интересно, найдется идиот, готовый выложить такую сумму. Квартира висит в продаже около года.![]()
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Наберите в гугле "величайший лидер нашего времени".
я не особо в это верю, в продажу котлованов по 10 квартир в день, учитывая шо щас не 2007-й и понастроено много всякого, и повыбирать какбы можно, но даже если и так, то скорей всего опять шпекулянты или чиновники, которые спешать распизать наворованные деньги. не настоящий спрос, вобщем![]()
Социальные закладки