Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 940 из 9320 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 990 1040 1440 1940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,781 по 18,800 из 186391
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #18781
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Степанида Хохлова Посмотреть сообщение
    Где у вас есть нормальная жизнь? Там где ВВП самый низкий в Европе, а Украина самая бедная в Европе страна?
    Там, где уровень коррупции тоже самый высокий?
    Там где 10млн рабочих рук не нашлось работы, хотя кричат о сотнях новых открытых заводов?
    Там, где смертность превышает рождаемость в два раза?
    Там, где пенсия меньше счетов за комуналку?
    Где???
    И у Вас устарелая информация по поддержке в Европе и мире. Бобик сдох, уже давно никто реально Украину не поддерживает. Даже просто слова поддержки встречаются все реже.
    Вам не кажется, что эти первые места, да на одну страну, многовато....
    станет хуже. запомните этот пост и готовьтесь.


  3. Вверх #18782
    Частый гость Аватар для natali37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    870
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    факты доказательства
    иначе вы сказочница и выдумщица)
    А тут все сказочники и выдумщики, кто верит, что такой человек, как зеля приведет их в светлое будущее

  4. Вверх #18783
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    станет хуже. запомните этот пост и готовьтесь.
    это детская истерика ХОЧУ ЗЕеееее - вот и задача дяденёк (и в пробковых шлемах и в ушанках) используя эту истерику выкачать намного больше и нагадить намного больше. Ничего личного-просто бизнес.
    Последний раз редактировалось serg-shs; 12.04.2019 в 12:44.
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  5. Вверх #18784
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13597
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Всей стране выехать? Устроился хорошо по жизни, так сиди и радуйся.
    Зайди в раздел работа на Форуме, посмотри на зарплаты, 400 баксов предлагают единицы, а так 150-300.
    Жена в школе на полторы ставки, грязными получает 300 баксов, а в Польше учителя бастуют, что у них 930 евро и им мало.
    С действующим перспектив не видно, поэтому даём шанс Зеленскому.
    в случае победы зе, будете неприятно удивлены. законы экономики и предвыборные обещания так же далеки друг от друга как гондурас и сингапур.

  6. Вверх #18785
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от natali37 Посмотреть сообщение
    А тут все сказочники и выдумщики, кто верит, что такой человек, как зеля приведет их в светлое будущее
    факты и доказательства сторонникам Голобородько ? - персонажа фильма? Нужно какой-то другой фильм снимать, типа - разоблачение тайных связей Голобородько! Вот это для них факт...
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  7. Вверх #18786
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    45
    Сообщений
    20,463
    Репутация
    21812
    Цитата Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
    В моем лексиконе нет подобных слов. Это во-первых.
    Во-вторых, не подскажите , когда вы закончили факультет журналистики? А то вы после бухгалтерских курсов-аудитор(надеюсь сертифицированный?), после написания статей(по факту , наверное,набивание постов на форумах) в интернете-журналист, а между - работник баз и магазинов. Ну прям , как Зеленский. Или он все-таки хуже?
    Я утверждала, что закончила журфак?
    Нет, в то время, когда я пыталась на него поступить, это было ну очень дорого. Моей семье такое было не потянуть.
    Поэтому я писала статьи для газет без образования, да.
    Ну и если вы вдруг не знаете, то для поступления на журфак, обязательно нужно иметь "творчий доробок" - напечатанные статьи в газетах. Не имея этого я б и не совалась туда поступать.
    Курсы эти вам покоя не дают. Это было три года назад.
    А мне, в профиле написано, далеко не 17.
    Экономическое образование я получала не на курсах, а в академии) 16 лет назад. КГАВТ, если что.
    Нет, я не сертифицированный аудитор, но я этим и не занимаюсь.
    Хотя опыт ведения учета и поведения проверок у меня имеется. По молодости, помимо основной работы, курировала еще несколько заведений - надо было работать)
    Если что, я прям щас занимаюсь созданием рекламной кампании в эдвордс - институтов по этой теме пока тоже нет)
    Я пропустила, когда эта тема стала обо мне?)
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  8. Вверх #18787
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3202
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    станет хуже. запомните этот пост и готовьтесь.
    это говорили мы,когда вы и ваши братья по разуму выгнали Януковича.Но кто слушал?вата же
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  9. Вверх #18788
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Очередной благожелательный, за меня не переживай. Это не просто слово, оно несёт в себе грязную суть, которую ты как юла пытаешься прикрыть, признай свою глупость/не осведомленность и извинись перед участниками тех событий! Бери пример с Зели, учитывая, что он свободно принёс личные искренние извинения за свою и своей труппы дурость в 2014м.
    не указывай мне, с кого брать пример
    и вообще, не в моих жизненных принципах брать с кого-то пример
    все твои домыслы и фантазии совершенно не относятся к моим вышесказанным рассуждениям, и не нужно переходить на личности и хамить
    свободен!

    а я посмотрю новости о Зеленском)

  10. Вверх #18789
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9168
    А если для ЗЕ и взагали новые выборы ?
    известный юрист пишет
    Ростислав Кравец
    Вчера в 07:38 ·
    Вижу в штабе Порошенко пытаются разыграть новую карту с выборами, а именно снять свою кандидатуру и тогда необходимо будет 50% проголосовавших для избрания Зеленского Президентом Украины.

    Только вот сделать он должен был это за 12 дней до дня второго голосования. Я так понимаю хоть срок и пропущен, и законодательство не предусматривает прямой нормы и последствий снятия кандидатуры с пропуском этого срока в виде 50% барьера, но видимо полностью подконтрольный и независимый от Украины Верховный суд (без Украины) готов будет это подтвердить.

    Как раз сегодня будут принимать присягу у новой партии незаконно отобранных судей Верховного суда (без Украины) на которых вполне может быть и возложена эта задача.

    Осталось совсем не долго, чтобы узнать, будет ли разыграна именно эта карта. А поводом для снятия кандидатуры может быть что угодно. Правда выглядеть это будет как безоговорочная капитуляция и последствия ее могут быть - полная потеря контроля над централизованной государственной властью в Украине. Главнокомандующий бежавший с поля битвы не лучший пример для подражания и его поддержки.

    Поэтому, обращаю внимание, что подобный шаг это прямое предательство граждан Украины, ее суверенитета и территориальной целостности.
    Надеюсь до этого действующий Президент ради сохранения своей должности не опустится. При любых раскладах такой шаг будет проигрышем как для него лично, так и для Украины в целом.
    и ком-ты
    Олег Олег Ростислав, вы это видите по каким-то косвенным признакам или есть информация?

    · 1 дн.

    Ростислав Кравец они начали об этом говорить

  11. Вверх #18790
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Я утверждала, что закончила журфак?
    Нет, в то время, когда я пыталась на него поступить, это было ну очень дорого. Моей семье такое было не потянуть.
    Поэтому я писала статьи для газет без образования, да.
    Ну и если вы вдруг не знаете, то для поступления на журфак, обязательно нужно иметь "творчий доробок" - напечатанные статьи в газетах. Не имея этого я б и не совалась туда поступать.
    Курсы эти вам покоя не дают. Это было три года назад.
    А мне, в профиле написано, далеко не 17.
    Экономическое образование я получала не на курсах, а в академии) 16 лет назад. КГАВТ, если что.
    Нет, я не сертифицированный аудитор, но я этим и не занимаюсь.
    Хотя опыт ведения учета и поведения проверок у меня имеется. По молодости, помимо основной работы, курировала еще несколько заведений - надо было работать)
    Я пропустила, когда эта тема стала обо мне?)
    Угомонитесь. Вы себя назвали журнашлюхой- значит претендуете на звание журналиста. Зарабатывайте деньги в теме . Лгать только не нужно . Аудитор-журналист.))

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3182793&p=72411766#post72411766
    Последний раз редактировалось Исида; 12.04.2019 в 13:04.

  12. Вверх #18791
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,978
    Репутация
    8140
    Що, знову аналізи збираєм? Не набридло? Є багато питань до Зе по програмі розвитку Країни? Шановні українці і громадяни інших країн, поважайте себе (також анонімно на форумі) - відійдить от бруду обох кандидатів, бо не відмиєтесь.
    Мені байдуже призвище командувача, мені користно було знати, що вони радікально вирішать з цим безвладдям і грабіжництвом (мародерством). Не треба дебатувати, саджати треба.
    Хіба діючий през не розуміє, що поки не сяде довічно хтось, з його "адіозної команди топ 20", не буде у нього підтримки у людей, яки ще залишились в Україні. А Зе, дав йому шанс, до 19-го зробити рішучий крок для "сердець виборця".
    Nothing Else Matters(с) Боже, Україну бережи.

  13. Вверх #18792
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    это говорили мы,когда вы и ваши братья по разуму выгнали Януковича.Но кто слушал?вата же
    после того, как януковича выбрали - тоже

    а вата - всегда вата, это неизменно
    "ватной мудрости" не существует

  14. Вверх #18793
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,751
    Репутация
    4870
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Зайди в раздел работа на Форуме, посмотри на зарплаты, 400 баксов предлагают единицы, а так 150-300.
    Жена в школе на полторы ставки, грязными получает 300 баксов, а в Польше учителя бастуют, что у них 930 евро и им мало.
    С действующим перспектив не видно, поэтому даём шанс Зеленскому.
    Команда проффесионалов Зели уже обещала поднять зарплату учителей до $4000, трезво оценивай его возможности и... надейся на лучшее, готовься к худшему.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  15. Вверх #18794
    Посетитель Аватар для Степанида Хохлова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    401
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Давайте положа руку на сердце. Честно.
    Многие ли вообще хотят работать?
    Нет.
    Хотят просто все и сразу.
    У меня масса знакомых, которые "я ищу работу, мне надо".
    Предлагаешь работу, озвучиваешь зп, в ответ - та не, это мало, лучше я буду дома сидеть.
    Ага, и ныть, что нет работы и все плохо.
    У меня очень простая математика.
    Пусть предлагается 4 тыс зп.
    4 это всяко больше чем ноль.
    ---
    И те, кто кричит "да куда уж хуже".
    Ребят, всегда есть куда хуже.
    Мы, живя в Одессе, имеем возможность - выбрать на рынке продукты, сходить на концерт любимой группы, без повода выйти в ресторан. Зимой, епрст, форточки все открывали, жарко было.
    Бывает по другому. Без отопления, без выбора, без комофорта.
    Давайте, честно. Вы на 4тыс. прокормите семью? Это унизительно работать за такую подачку. И нас сознательно ставят в это положение, приучают жить в этом унижении. И если женщине еще куда ни шло, можно, если муж зарабатывает побольше. А если девочка без мужа, с ребенком? Как ей например?
    Только фиг... Половина работоспособного населения собралась и поехала. Скажете, поехали потому что не хотят работать? "Поїхали у Відень випити чашечку кави"?
    Вы же понимаете, что нет. Мантулят там (другого слова не найду) от зари до зари.
    Можно продолжать долго, но пойду кушать готовить, из того, что добрый дядя принес)
    "Армія! Мова! Віра!" - это оружие, которым нас обещали убить.

  16. Вверх #18795
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,715
    Репутация
    6650
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    в случае победы зе, будете неприятно удивлены. законы экономики и предвыборные обещания так же далеки друг от друга как гондурас и сингапур.
    Поверьте, вам в этой теме никого не переубедить)))
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  17. Вверх #18796
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    18,715
    Репутация
    6650
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Команда проффесионалов Зели уже обещала поднять зарплату учителей до $4000, трезво оценивай его возможности и... надейся на лучшее, готовься к худшему.
    4000 точно никто не ждёт и все понимают что рост должен быть у всех, а не у кого то одного. Но действующий ничего не обещает, по сути мы остались +- на уровне 13-го года, причина давать ему ещё 5 лет? Не вижу ни одной.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  18. Вверх #18797
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Поверьте, вам в этой теме никого не переубедить)))
    так и нет такой цели)
    люди просто общаются, делятся мнениями, противопоставляют ЗЕ и ПО

  19. Вверх #18798
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Степанида Хохлова Посмотреть сообщение
    Давайте, честно. Вы на 4тыс. прокормите семью? Это унизительно работать за такую подачку. И нас сознательно ставят в это положение, приучают жить в этом унижении. И если женщине еще куда ни шло, можно, если муж зарабатывает побольше. А если девочка без мужа, с ребенком? Как ей например?
    Только фиг... Половина работоспособного населения собралась и поехала. Скажете, поехали потому что не хотят работать? "Поїхали у Відень випити чашечку кави"?
    Вы же понимаете, что нет. Мантулят там (другого слова не найду) от зари до зари.
    Можно продолжать долго, но пойду кушать готовить, из того, что добрый дядя принес)
    Как в решении этих проблем допоможет Зе? (вместе посмеётесь?)
    Ну не нравится Порох - чего за того же Гриценко не проголосовать? Ну кандидат зе, ну вообще никто и зовут его никак - только понтов много... Как Вы представляете, что это Зе в РЕАЛЕ, не в кино, все разрулит?
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  20. Вверх #18799
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Ты наркоманов видел? Зачем тут эту чернуху писать? Я имел возможность на них насмотреться выше крыши. Кризис жанра? Судя по невменяемости постов ситуация видать начала выходить из под контроля.
    Пусть сдаст нормальные анализы.
    Не кровь из пальчика, а волосы или ногти.
    Не в клинике кореша, а по совместителю сотрудника ГРУ и не массажисту, по совместительству актеру, и не с подделанным заключением с фальшивыми датами и разными подписями одного и того же человека а в нормальной признанной клинике, а лучше в нескольких.
    Чего бы казалось проще, тем более что он сам тему раздул, его за язык никто не тянул. Пройти и триумфально посадить в лужу клеветников.
    А так он уже неделю делает все, что бы подозрения в его неадекватности только укреплялись.
    Водитель отказавшийся пройти экспертизу автоматически считается в состоянии опьянения.
    Так что пока не будет нормальной экспертизы - он да, наркоман.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  21. Вверх #18800
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    2080
    и рост обязательно будет, только вниз


Ответить в теме
Страница 940 из 9320 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 990 1040 1440 1940 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения