| ||
Тема: Петр Порошенко
Так, узбагоились быстро! Опять власть меняется, новую методичку прислали:
"Головне мову не нав'язувати, не тянути за волосся" , "Не нав'язувати в який храм ходити", "не будем зазіхати на ваше право спілкуватися російською мовою", "я гарант конституційних прав громадян"
Петро Порошенко. ICTV
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
У педи задача такая-уменьшить явку на ВЫборы там,где он пролетел как фанера над Винницей-Юго-Восток и т.д. и "увеличить" явку на ЗУ и там,где прошла мощная фальсификация.Дело в том,что "заробитчане" (НЕ ВСЕ) будут ехать домой на Пасху,а их-миллионы.Вот там и планируется массовый вброс и массовая фальсификация."Благодарные заробитчане,вынужденные скитаться вдали от семей,вдали от Родины-ПОТОМУ что нет работы в стране-"ВСЕ проголосуют за барыгу"..Так моше и барыга хотят.
Да кто же против "що пропонують люди з високим рівнем інтелекту+українською самоідентичністю - це мав би бути прорив, який змусив би рахуватись і поважати українське слово й думку. вивчати фолкльор, впроваджувати безліч курсів у дитсадкові та шкільні програми, залучати фахівців, відкривати безплатні курси, проводити фестивалі (на кшталт тих, що проводив скрипка). держава має сприяти цьому і фінансувати це. розмовляти українською, співати пісень так само модно, як розробляти водневе паливо. якщо хтось цього не розуміє, то то не проблема мови. мова насправді гарна, якщо нею володієш. до речі будь-яка." Но ведь этого нет, а есть поднимаемый языковой вопрос под выборы и пещерный национализм фарион и подобных дегенератов...
С чего это они размыты -
Я родилась в Одессе украинка , прадед еврей - страна была УССР , но школ на Мови было 3:
одна на посёлке Шевченко , одна для " блатных" Енглиш туда партком, гебьё, дирректора торгов и мясокомбинатов детей сдавали куда моей маме учительнице , французская школа не такая крутаай но очень далеко от нашего дома.
ВСЁ - у меня не было выбора я училась в рузкой школе и в рузкок интирутеивсё на рузком.
т.е. поляки на своём имели право разговаривать, чехи, венгры, болгары, литовцы не знаю как у них там , но их давили только 50 лет, а не 300 им легче было сопротивляться.
Меньше продажных тварей , которые за кусок медальки из рук врага вылежут его руки в крови его сограждан.
Нiчего они размыто - у нашего поколениа отобрали возможность разговаривать на родном языке.
Вы ещё скажите, что "границы размыты" - не было геноцида украинского народа в 1932-33 годах и сталин не убил 7 000 000 украинцев.
Во всяком слуchае, 25 стран уже признали это , к сожалению, немного.
Укрaинцы не евреи, не кричат на каждом шагу об Геноциде, вернее, кто в ссср мог сказаь такое.
Tолько последние 26 лет мы говорим об этом и требуем суда над убийцами сталиным и материального возмещения от россии.
Последний раз редактировалось ValVed; 09.04.2019 в 16:16.
Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!
В 100-й раз не пишу на Мови - я не могу писать на Мови у меня украли возможность на ней писать !
u na ней общаться и у моих детей украли.
А к оскорбленийм о рузких троллей мне не привыкать - "всем воздатся по делам из " и "каждому своё"
Я никогда никого не оскорбила , я даже слово "к.." не употребляю .
Я и не сомневалась, что вы не поймёте.
Вас то никто не травил за рузкий , а идишем вы не пользовались в 80-х , может только тайно дома , тихонечко , что б соседи по комуне не услышали..
Партия красных фашистов точно также ненавидила и евреев и никаких еврейских школ, или гагаузских , болгарских не было.
Одна за путина - "на Майдане фашисты, на калековом поле фашиты сожгли людей" и второй запутина, которого молодчики путина покалечили !
Я уже поздравляла путина - хорошая работа.
Последний раз редактировалось ValVed; 09.04.2019 в 18:39.
Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!
Интересная статейка у французов
Одеса – українське гангстерське місто, – Le Monde
В принципе, ничего нового, интересен сам факт, что французы об этом пишут
Там и о Порохе есть
Безсумнівний хазяїн Одеси насправді один з союзників президента Петра Порошенка, що прагне домогтися другого терміну на виборах. На думку реформаторів, ця людина символізує нездатність Порошенка зламати корумповану олігархічну систему", – зазначає Віткін.
Социальные закладки