Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 4421 из 6183 ПерваяПервая ... 3421 3921 4321 4371 4411 4419 4420 4421 4422 4423 4431 4471 4521 4921 5421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,401 по 88,420 из 123645
  1. Вверх #88401
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    под шкуркой...)
    А если обрезанный?)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


  2. Вверх #88402
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    А если обрезанный?)
    А если подшитый?

  3. Вверх #88403
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    А если подшитый?
    Жуткие парни тебе встречались)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  4. Вверх #88404
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Жуткие парни тебе встречались)
    Зато теперь ничем не испугать))

  5. Вверх #88405
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    А при чем тут гарантии, просвети, а то я никак понять не могу! И дети не у всех есть, мало того бывает, что у мужчины есть дети от прошлого брака. Так что там с мужскими гарантиями?
    за гарантии не я начал, этот вопрос больше волнует тех, кто берет без отдачи... я ж не брать собрался.

    А что касается кухарок и домработниц, то коль уж начали придерживаться такого вектора "нерабынь", то идите до конца: вперед батрачить и оплачивать 50/50, содержать себя и детей наполовину... ведь у нас равноправие полов не только в плюшках, а и в трудюшках. И цветули мужчинам дарить не принято, так что и сами не мечтайте.

    За шкурки... - есть общепризнанный факт, что девули идут на списание ранее, как это не прискорбно... но вы свято верьте, мб как раз вам повезет и бродит где-то принц, который ищет немного, эмммм... - опытную и побитую жизнью

    И это... рукодельницы из пробок, фольги и скорлупы сотворят красивое, полезное и ценное, а для жопоруких - это всего лишь мусор... выводы делайте сами, кому куда
    Всякое добро наказуемо

  6. Вверх #88406
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19749
    в куда этот вброс.. тут бОльшая часть содержат себя и детей на сто процентов..

    За шкурки... - есть общепризнанный факт, что девули идут на списание ранее, как это не прискорбно...
    смешно) с современными средствами по уходу, женщины и в 50-60 выглядят шикарно...

    что-то у тебя в норке или в дупле совсем все глухо...
    Последний раз редактировалось gus fraba; 28.03.2019 в 13:55.
    Come As You Are

  7. Вверх #88407
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    за гарантии не я начал, этот вопрос больше волнует тех, кто берет без отдачи... я ж не брать собрался.

    А что касается кухарок и домработниц, то коль уж начали придерживаться такого вектора "нерабынь", то идите до конца: вперед батрачить и оплачивать 50/50, содержать себя и детей наполовину... ведь у нас равноправие полов не только в плюшках, а и в трудюшках. И цветули мужчинам дарить не принято, так что и сами не мечтайте.

    За шкурки... - есть общепризнанный факт, что девули идут на списание ранее, как это не прискорбно... но вы свято верьте, мб как раз вам повезет и бродит где-то принц, который ищет немного, эмммм... - опытную и побитую жизнью

    И это... рукодельницы из пробок, фольги и скорлупы сотворят красивое, полезное и ценное, а для жопоруких - это всего лишь мусор... выводы делайте сами, кому куда
    Бу, так мы же разные, равноправия не получится (((
    К примеру беременность и уход за лялькой...
    Или 2-го рожает муж..
    Или ...
    Сурогатное стоит от 20 кусков евро... + В первый год кормление каждые три часа...
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  8. Вверх #88408
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    за гарантии не я начал, этот вопрос больше волнует тех, кто берет без отдачи... я ж не брать собрался.

    А что касается кухарок и домработниц, то коль уж начали придерживаться такого вектора "нерабынь", то идите до конца: вперед батрачить и оплачивать 50/50, содержать себя и детей наполовину... ведь у нас равноправие полов не только в плюшках, а и в трудюшках. И цветули мужчинам дарить не принято, так что и сами не мечтайте.

    За шкурки... - есть общепризнанный факт, что девули идут на списание ранее, как это не прискорбно... но вы свято верьте, мб как раз вам повезет и бродит где-то принц, который ищет немного, эмммм... - опытную и побитую жизнью

    И это... рукодельницы из пробок, фольги и скорлупы сотворят красивое, полезное и ценное, а для жопоруких - это всего лишь мусор... выводы делайте сами, кому куда
    Ты такие простыни пишешь, как буд то ты кому то нужен или на тебя кто то претендует.

    Ты уже сбитый лётчик, ещё до старости не дожил.

    А современных женщин списывать со счетов - все равно, что пальцем в небо тыкать.
    Уже не то время.
    Сейчас легче пластику лица и тела сделать, чем вылечить импотенцию.

    Так что вам тревожиться надо со своими шкурками, а не нам.
    Венера в скорпионе

  9. Вверх #88409
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    в куда этот вброс.. тут бОльшая часть содержать себя и детей на сто процентов..



    смешно) с современными средствами по уходу, женщины и в 50-60 выглядят шикарно...

    что-то у тебя в норке или в дупле совсем все глухо...
    Ну так и кто им доктор, что они ужиться ни с кем не могут и лямки тянут в одиночку? С каждым днем все меньше шансов, ибо человек стареет, а в поговорке говорится, что старую собаку фиг новым фокусам научишь и не переучишь...

    Ленин тоже долго лежал, как живой и на него дофига посмотреть хотело
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Бу, так мы же разные, равноправия не получится (((
    К примеру беременность и уход за лялькой...
    Или 2-го рожает муж..
    Или ...
    Сурогатное стоит от 20 кусков евро... + В первый год кормление каждые три часа...
    От только не надо... если мы даже навскидку копнем в процентном соотношении, сколько сейчас на сохранении, кесарит, зашивают опосля, на искусственном вскармливании и т.д., то над женской частью только тучки сгустятся... нашли тут, чем гордиться, епт!
    Всякое добро наказуемо

  10. Вверх #88410
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Бу ты гадость

  11. Вверх #88411
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Ты такие простыни пишешь, как буд то ты кому то нужен или на тебя кто то претендует.

    Ты уже сбитый лётчик, ещё до старости не дожил.

    А современных женщин списывать со счетов - все равно, что пальцем в небо тыкать.
    Уже не то время.
    Сейчас легче пластику лица и тела сделать, чем вылечить импотенцию.

    Так что вам тревожиться надо со своими шкурками, а не нам.
    Я тебе, как совсем не летчик заявляю, что если у него не встал - это не всегда есть импотенция... это он на тебя не встал, на твою пластику и на твою "современность"
    Всякое добро наказуемо

  12. Вверх #88412
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение

    От только не надо... если мы даже навскидку копнем в процентном соотношении, сколько сейчас на сохранении, кесарит, зашивают опосля, на искусственном вскармливании и т.д., то над женской частью только тучки сгустятся... нашли тут, чем гордиться, епт!
    В том то и дело... Проблем потом женщина отхватывает сполна...
    Грудное или смеси... А каждые 3 часа все равно ...
    Копни и осложнения здоровья... Онкологию... Растяжки...
    Если копать так по полной...
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  13. Вверх #88413
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Бу, многие женщины часто содержат и себя, и детей, и мужа! И таких примеров масса!

  14. Вверх #88414
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    страшно спрашивать,а на сохранении по своей вине или по желанию лежат? Это тоже в вину можно ставить что-ли?

  15. Вверх #88415
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Бу, многие женщины часто содержат и себя, и детей, и мужа! И таких примеров масса!
    Не задумывалась, почему, вдруг, такой альтруизм?... потому что даже на это идут, чтоб только не быть одинокой.

    Фсе, - передышка вам! Ушол
    Всякое добро наказуемо

  16. Вверх #88416
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Ахахха. А мне всё тот страждущий изголодавшийся по теплу, нежности и еде припоминается. Бу, признавайся, это ты был?

  17. Вверх #88417
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2107
    Да надо лектора послушать

  18. Вверх #88418
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Ахахха. А мне всё тот страждущий изголодавшийся по теплу, нежности и еде припоминается. Бу, признавайся, это ты был?
    А ты сразу паспорт проси)))
    -мож это я был ?!))))))))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  19. Вверх #88419
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    А ты сразу паспорт проси)))
    -мож это я был ?!))))))))
    Точно не ты))

  20. Вверх #88420
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Да надо лектора послушать
    Молчание мидЯт)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)


Ответить в теме
Страница 4421 из 6183 ПерваяПервая ... 3421 3921 4321 4371 4411 4419 4420 4421 4422 4423 4431 4471 4521 4921 5421 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения