Ну если, ему нужна домработница, а не любимая жена, то ему со мной не по пути, это точно! А я мужчине могу дать то, что он не сможет купить ни за какие деньги и того же мне нужно и от мужчины
кого-то ты мне напоминаешь... продолжай, хочу всё-таки понять кого...
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!
Зачастую, все гарантии, которые могут дать женщины -это дети от прошлых браков, и не факт, что ставка не вырастет
А при чем тут гарантии, просвети, а то я никак понять не могу! И дети не у всех есть, мало того бывает, что у мужчины есть дети от прошлого брака. Так что там с мужскими гарантиями?
Социальные закладки