за гарантии не я начал, этот вопрос больше волнует тех, кто берет без отдачи... я ж не брать собрался.
А что касается кухарок и домработниц, то коль уж начали придерживаться такого вектора "нерабынь", то идите до конца: вперед батрачить и оплачивать 50/50, содержать себя и детей наполовину... ведь у нас равноправие полов не только в плюшках, а и в трудюшках. И цветули мужчинам дарить не принято, так что и сами не мечтайте.
За шкурки... - есть общепризнанный факт, что девули идут на списание ранее, как это не прискорбно... но вы свято верьте, мб как раз вам повезет и бродит где-то принц, который ищет немного, эмммм... - опытную и побитую жизнью![]()
И это... рукодельницы из пробок, фольги и скорлупы сотворят красивое, полезное и ценное, а для жопоруких - это всего лишь мусор... выводы делайте сами, кому куда![]()
Всякое добро наказуемо
в куда этот вброс.. тут бОльшая часть содержат себя и детей на сто процентов..
смешно) с современными средствами по уходу, женщины и в 50-60 выглядят шикарно...За шкурки... - есть общепризнанный факт, что девули идут на списание ранее, как это не прискорбно...
что-то у тебя в норке или в дупле совсем все глухо...
Последний раз редактировалось gus fraba; 28.03.2019 в 13:55.
Come As You Are
Ты такие простыни пишешь, как буд то ты кому то нужен или на тебя кто то претендует.
Ты уже сбитый лётчик, ещё до старости не дожил.
А современных женщин списывать со счетов - все равно, что пальцем в небо тыкать.
Уже не то время.
Сейчас легче пластику лица и тела сделать, чем вылечить импотенцию.
Так что вам тревожиться надо со своими шкурками, а не нам.
Венера в скорпионе
Ну так и кто им доктор, что они ужиться ни с кем не могут и лямки тянут в одиночку? С каждым днем все меньше шансов, ибо человек стареет, а в поговорке говорится, что старую собаку фиг новым фокусам научишь и не переучишь...
Ленин тоже долго лежал, как живой и на него дофига посмотреть хотело
От только не надо... если мы даже навскидку копнем в процентном соотношении, сколько сейчас на сохранении, кесарит, зашивают опосля, на искусственном вскармливании и т.д., то над женской частью только тучки сгустятся... нашли тут, чем гордиться, епт!![]()
Всякое добро наказуемо
Бу, многие женщины часто содержат и себя, и детей, и мужа! И таких примеров масса!
страшно спрашивать,а на сохранении по своей вине или по желанию лежат? Это тоже в вину можно ставить что-ли?
Ахахха. А мне всё тот страждущий изголодавшийся по теплу, нежности и еде припоминается. Бу, признавайся, это ты был?
Социальные закладки