Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2704 из 8729 ПерваяПервая ... 1704 2204 2604 2654 2694 2702 2703 2704 2705 2706 2714 2754 2804 3204 3704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,061 по 54,080 из 174572
  1. Вверх #54061
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Вот так вот зашел к зубному на 2 часа и нет 1750 грн.

    По чем сейчас удалить зуб?
    на молдаванке вечером ...даром ...но не факт что нужный
    Sons Of Anarchy


  2. Вверх #54062
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    всем доброго дня)
    а я малому по акции взяла 9 пар колготок на 360грн, фирмы Дюна

    и заказала по акции кучу ему вещей на 3400грн, как же детки быстро растут )

  3. Вверх #54063
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Вот так вот зашел к зубному на 2 часа и нет 1750 грн.

    По чем сейчас удалить зуб?
    не знаю, сколько удалить, но пломбировала за 600 грн (без удаления нерва)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  4. Вверх #54064
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    на молдаванке вечером ...даром ...но не факт что нужный
    а если серьезно? В поликлинике на сегедской 572 удаление. Полимерная пломба 250. Цемент 150. Рентген 25.
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #54065
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а если серьезно? В поликлинике на сегедской 572 удаление. Полимерная пломба 250. Цемент 150. Рентген 25.
    вот тут спроси, там врачи тусят...

  6. Вверх #54066
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Наверное вот такое)
    Вложение 12948009
    А во лбу звезда горит!
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    не знаю)) наверное, я идеальная мама,
    Таки да
    Я только вспоминала, как ты решала, отпускать Катю учится во Львов или ...
    Чтобы ты делала, если бы она уехала?


    Всем добрейшего дня!

    Вчера - косметолог ...у.Ё и в Ашане покушать на 320 грн. (творог, яблоки, кофе, овощи, молоко (много молока))

    Сегодня - стрижка ... грн, А-95 на Катрале - 1212 грн.

  7. Вверх #54067
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение

    Таки да
    Я только вспоминала, как ты решала, отпускать Катю учится во Львов или ...
    Чтобы ты делала, если бы она уехала?


    Всем добрейшего дня!
    ой, не знаю((
    хреново бы мне было, если честно, т.к. она вообще очень-очень домашняя, но если бы она приняла таки решение - ехать, то я бы приняла это, а что делать?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  8. Вверх #54068
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    не знаю)) наверное, я идеальная мама, т.к. купила уже ящик шампанского детям на НГ
    И меня удочери, шампанское я люблю))))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  9. Вверх #54069
    я впадаю в детство,муз.снежшый шар из Ашана 290 (не смогла удержаться,а мож просто из детства и не выпадала?)
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #54070
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    ой, не знаю((
    хреново бы мне было, если честно, т.к. она вообще очень-очень домашняя, но если бы она приняла таки решение - ехать, то я бы приняла это, а что делать?
    Я была уверена, что она останется в Одессе, а ты бы точно поселилась за углом львовского университета, или жила бы в поезде.)))))))))))))))
    Хорошая она у тебя девочка.

  11. Вверх #54071
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Вот так вот зашел к зубному на 2 часа и нет 1750 грн.

    По чем сейчас удалить зуб?
    Бывает сначала зуб удаляют, а потом - сколько найдут берут

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2018 в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    на молдаванке вечером ...даром ...но не факт что нужный
    Думаешь на поселке только если золотой удаляют ?)))

  12. Вверх #54072
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    24,369
    Репутация
    67713
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    не знаю)) наверное, я идеальная мама, т.к. купила уже ящик шампанского детям на НГ
    у нас своя пора взросления, всё, в Деда Мороза больше не верит. но вчера с легкой усталостью в голосе спросила: ну хоть вы-то мне подарки купите, раз Деда Мороза теперь не существует?
    Hakuna Matata!

  13. Вверх #54073
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    у нас своя пора взросления, всё, в Деда Мороза больше не верит. но вчера с легкой усталостью в голосе спросила: ну хоть вы-то мне подарки купите, раз Деда Мороза теперь не существует?
    Мои,долго верили, мне везло, найти все заказы, даже самые бредовые и успеть посунуть под елку))))
    Даже в Святого Николая, верили)))), что он письма для Деда Мороза забирает и конфеты приносит, счас все проще, но еще дороже)))))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  14. Вверх #54074
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    у нас своя пора взросления, всё, в Деда Мороза больше не верит. но вчера с легкой усталостью в голосе спросила: ну хоть вы-то мне подарки купите, раз Деда Мороза теперь не существует?
    Действительно, родители, имейте совесть, начните уже ребенку подарки покупать!) скока можно?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  15. Вверх #54075
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    ой, девчоночки, читаю интерпретации классических произведений и ржу.

    ОТЕЛЛО - Короче, чувак был негром. Учился там у них, наверное, в военной академии и остался, потому что женился на местной. Родители ее, кстати, были очень против. Они поехали на Кипр ну, потому что в Анталии куча русских, - а тут как раз война, и его туда посылают. Ну, он возвращается, а она его платок потеряла носовой - высморкаться некуда. А надо - он же с войны пришел. Ну, он для отвода глаз спросил ее, типа «Молилась ли ты на ночь, Дездемона?», и все такое. Она было рот раскрыла, а они негры вспыльчивые как грузины - тогда же баскетбола не было, энергию девать некуда. Короче, задушил он ее.
    Деталь: там как-то участвовал Кассио. Ну, это фирма, которая делает калькуляторы. Наверное, была спонсором всего этого дела.

    АННА КАРЕНИНА Значит, одна чувиха неудачно выскочила замуж. Во-первых, она его не любила, а во-вторых, он был такой старый, что она его называла по имени-отчеству. Какая уж тут любовь. А тут вдруг Лановой. Ну, она в него, конечно, сразу влюбилась - молодой, красивый, артист театра Вахтангова, только что Павку Корчагина сыграл... ну, которого потом играл Шарапов. А дело было на вокзале. И тут как раз поезд идет. Ну, она и говорит: Господи, что я делаю? - и под поезд. Машиниста, конечно, посадили. А Лановой после этого еще в Войне и мире снялся. Наверное, Толстому очень понравился.
    Деталь: все смешалось в доме Облонских.

  16. Вверх #54076
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Мои,долго верили, мне везло, найти все заказы, даже самые бредовые и успеть посунуть под елку))))
    Даже в Святого Николая, верили)))), что он письма для Деда Мороза забирает и конфеты приносит, счас все проще, но еще дороже)))))
    Старший не рассказал младшей правду?

    Мне брат лет в 5 всю правду открыл про Деда Мороза и подарки у родителей в шкафу спальни.

    Моя лет в 7-8 перестала верить в то что подарки приносит ДМ и писать письма ему, в школе дети знают все.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #54077
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Старший не рассказал младшей правду?

    Мне брат лет в 5 всю правду открыл про Деда Мороза и подарки у родителей в шкафу спальни.

    Моя лет в 7-8 перестала верить в то что подарки приносит ДМ и писать письма ему, в школе дети знают все.
    Нет, не говорил,он тоже долго верил и я с ним поговорила, как это важно верить в чудеса))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  18. Вверх #54078
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Сегодня, оказывается, праздник - день святого Михаила)
    Надо приглашать в дом гостей, т.к. считается, что чем больше друзей и родных будет в этот день в доме, тем богаче будет жить семья в следующем году)
    Кто хочет разбогатеть, зовите побольше народу сегодня в дом!))

    а еще, девушки, которые долго не могут выйти замуж, могут попросить помощи у святого Михаила, который вскоре сведет со второй половинкой
    Кто там замуж хочет?
    Последний раз редактировалось Helena37; 21.11.2018 в 16:00.
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  19. Вверх #54079
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Кто там замуж хочет?
    На первый-второй рассчитайсь!

  20. Вверх #54080
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Сегодня, оказывается, праздник - день святого Михаила)
    Надо приглашать в дом гостей, т.к. считается, что чем больше друзей и родных будет в этот день в доме, тем богаче будет жить семья в следующем году)
    Кто хочет разбогатеть, зовите побольше народу сегодня в дом!))

    а еще, девушки, которые долго не могут выйти замуж, могут попросить помощи у святого Михаила, который вскоре сведет со второй половинкой
    Кто там замуж хочет?
    Пиши адрес, собираюсь)))))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


Ответить в теме
Страница 2704 из 8729 ПерваяПервая ... 1704 2204 2604 2654 2694 2702 2703 2704 2705 2706 2714 2754 2804 3204 3704 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения