Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2703 из 8729 ПерваяПервая ... 1703 2203 2603 2653 2693 2701 2702 2703 2704 2705 2713 2753 2803 3203 3703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,041 по 54,060 из 174572
  1. Вверх #54041
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Доброе)
    А шо там с погодой?
    Мне сегодня что-то очень лениво, перелезла со спальни в зал, не могу заставить себя проснуться, даже кофе не помогло...
    Вчера купила себе крайне эффектное платье, только теперь не знаю куда его одевать, итого -1800 из бюджета)
    Куда нибудь на край мира))Платье -притянет место)) и мероприятие))
    Добренькое))
    Телефончик написал, что на улице, как и вчера, холодно и ветренно))
    Я вчера маникюр руки ноги кошачий глаз сделала, лежу играюсь,переливается и так прикольно)))))

    Ночью вспомнила, что у меня есть два оплаченных выходных, щастя та какое, теперь аж не знаю куды их всунуть)))))
    Просыпаемся, умываемся, одеваемся и погнали))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2018 в 07:11 ----------

    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Всем привет, про погоду ниче не знаю, хожу еще с мокрой головой. Дочь вчера тоже купила платье на НГ, правда за 1300 и то ныла, что нет размеров XS, вернее их очень мало.
    Вчера ездила в городе по делам, рядом ехала машина, в ней за рулем была девушка, ну оооочень похожа на нашу Валю (лентивана), а на заднем сидении у нее стояло 2 ящика водки, один был уже начатый)) Хотела помахать ей руками, подмигнуть, посигналить, та куда там
    Не, Ленуська, я свою давно продала и теперь пешеход))))))
    И маршруткоезд))))
    Да и водку я не пью)))))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью


  2. Вверх #54042
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    На улице нормально. Прохладно , но сухо. Можно ездить нормально)))

  3. Вверх #54043
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Холодно там, я уже проверила...
    Даже не знаю что по теме написать...траты немного на лекарства, магаз, косметолог...все не интересное)
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  4. Вверх #54044
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Холодно там, я уже проверила...
    Даже не знаю что по теме написать...траты немного на лекарства, магаз, косметолог...все не интересное)
    А косметолог сколько и кому, маме или дочке? )
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  5. Вверх #54045
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    А косметолог сколько и кому, маме или дочке? )
    все мне- любимой)
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  6. Вверх #54046
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    все мне- любимой)
    Умничка
    У меня Катя себе поменяла косметолога недавно, а то все не то, все не так(( Оказалось, что косметолог, который ей подошел, был у нее "под носом", в "Вертикали", куда она на тренировки ходит)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  7. Вверх #54047
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Ленка, ты ваще совесть имеешь? Живешь в соседнем доме, а на кофе еще не ходили. Давай, выползай, а я тебе новости расскажу) форумчан перетрем)
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  8. Вверх #54048
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Вчера ездила в городе по делам, рядом ехала машина, в ней за рулем была девушка, ну оооочень похожа на нашу Валю (лентивана), а на заднем сидении у нее стояло 2 ящика водки, один был уже начатый))
    Если она везла эти ящики мужу, то вот он - образ идеальной жены.
    Рабів до раю не пускають

  9. Вверх #54049
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3265
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Умничка
    У меня Катя себе поменяла косметолога недавно, а то все не то, все не так(( Оказалось, что косметолог, который ей подошел, был у нее "под носом", в "Вертикали", куда она на тренировки ходит)
    В этом месте попрошу поподробнее, в какой именно вертикале? ( я тоже в вертикаль хожу и там вроде косметолог есть)) Понравился?. Я в прошлом году сходила на консультацию к косметологу в вертикале, озвучила свои проблемы с реакциями на пилинг, аскорбиновую кислоту, патчи - отек Квинке практически на все крема((( она сказала , что не будет со мной работать.отправила в Моцарт(
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  10. Вверх #54050
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Если она везла эти ящики мужу, то вот он - образ идеальной жены.
    Асасадыч, ты и Ленчик сделали мое утро))))
    Сижу ржу, до слез))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  11. Вверх #54051
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Доброе)
    Вчера купила себе крайне эффектное платье, только теперь не знаю куда его одевать, итого -1800 из бюджета)
    Прям ынтрига.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #54052
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Прям ынтрига.
    Наверное вот такое)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lrbs033passion.jpg
Просмотров: 46
Размер:	31.8 Кб
ID:	12948009
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  13. Вверх #54053
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Если она везла эти ящики мужу, то вот он - образ идеальной жены.
    не знаю)) наверное, я идеальная мама, т.к. купила уже ящик шампанского детям на НГ
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  14. Вверх #54054
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    не знаю)) наверное, я идеальная мама, т.к. купила уже ящик шампанского детям на НГ
    Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает все в спортивную сумку.

    Жена его спрашивает:

    - Коля, нафиг нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!

    Муж:

    - Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остается!

  15. Вверх #54055
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Наверное вот такое)
    Вложение 12948009
    та какая ж в нём ынтрига?
    Обичный совремённый прикид.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  16. Вверх #54056
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает все в спортивную сумку.

    Жена его спрашивает:

    - Коля, нафиг нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!

    Муж:

    - Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остается!
    точно!)) это про нас
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  17. Вверх #54057
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    не знаю)) наверное, я идеальная мама, т.к. купила уже ящик шампанского детям на НГ
    вот мне прям захотелось, чтоб меня удочерили)))

  18. Вверх #54058
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    вот мне прям захотелось, чтоб меня удочерили)))
    Дочь предусмотрительно сказала, чтоб шампанское стояло у нее на лоджии, а мимо нее просто так через комнату не прошмыгнешь

    Сегодня утром вспомнила, что у меня с понедельника в судочке куриное филе замаринованное в кефире и специях в холодильнике стоит))
    Пожарила перед работой что-то типа наггетсов, так нежно и вкусно получилось (взяла с собой на работу), видать хорошо промариновалось за два дня)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2018 в 13:12 ----------

    Девочки, на счет платья в сити-центре я вас обманула, это ребенок смотрела платья в сити, а купила, в конечном итоге, на Екатерининской в магазине украинского бренда "Vovk". А косметолог работает в "Вертикали" на Добровольского, Виктория. Теперь вроде всё правильно написала
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  19. Вверх #54059
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Вот так вот зашел к зубному на 2 часа и нет 1750 грн.

    По чем сейчас удалить зуб?
    ПАНДЕмия!

  20. Вверх #54060
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,199
    Репутация
    10274
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Всем привет, пожалуйста, посоветуйте способ ведения бюджета.
    Блиц Бюджет
    ...только на заточку под себя нужно немного времени потратить.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)


Ответить в теме
Страница 2703 из 8729 ПерваяПервая ... 1703 2203 2603 2653 2693 2701 2702 2703 2704 2705 2713 2753 2803 3203 3703 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения