Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2693 из 8729 ПерваяПервая ... 1693 2193 2593 2643 2683 2691 2692 2693 2694 2695 2703 2743 2793 3193 3693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,841 по 53,860 из 174572
  1. Вверх #53841
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    каждый город и регион имеет свою специфику произношения , мне наоборот это нравится )
    сразу понимаешь с кем общаешься и чего ждать от человека )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.


  2. Вверх #53842
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    каждый город и регион имеет свою специфику произношения , мне наоборот это нравится )
    сразу понимаешь с кем общаешься и чего ждать от человека )))
    проверим
    а дай но мені он тую пательню
    какой регион, угадаешь)?

  3. Вверх #53843
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Что конкретно: тую или пательню? )

  4. Вверх #53844
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Тоска. А рыба? Йогурт, творог? Фрукты? Шоколадочка?
    К морепродуктам равнодушен,кефир я раз в день пью,фрукты в сезон ем,шоколадку раз в месяц себе позволяю)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  5. Вверх #53845
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2376
    Божечки , какие правильные мужчины пошли. Всё по графику и расписанию, строго меню, и согласно бюджета. уууу.

    А по теме дождь меня сегодня прям радует, если бы ещё эта работа не портила впечатление. Из трат сегодня кофе на ВОГ 120 грн, ну так получилось. )))

    Муж приглашает вечером на свиданку в Юск, вот понравились ему там комоды, а мне они какие-то никакие. Но чувствую сдамся, пусть покупает,раз так они ему нравятся.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    проверим


    какой регион, угадаешь)?
    Винницкая область?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    каждый город и регион имеет свою специфику произношения , мне наоборот это нравится )
    сразу понимаешь с кем общаешься и чего ждать от человека )))
    Я в институте ехала в такси, и таксист завел со мной беседу про грамотность речи , я поддержала этот разговор, а потом с умным видом сказала: тудой будет лучше.

  6. Вверх #53846
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Вообще-то, поворотным был 2016-й. Именно в нём прекратился спад экономики и начался её рост.
    так вот она какая, смерть водолаза.
    но средний уровень зарплат в этом году в долларах уже превысил уровень довоенного 2013-го.
    ну таки реально день сегодня задался

    показала своим сотрудникам хорошо, что ты их не слышишь.
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    зарплата в долларах растет, скучно жить...
    и не говори)))
    - люди от выгорания перестают кокс нюхать (с)
    "Вона його любила" Иванов

  7. Вверх #53847
    а меня никто не приглашает...
    сварила борщ,жую печеньки и кот меня к дивану пригрузил
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  8. Вверх #53848
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    какой регион, угадаешь)?
    это из тех хитросделаных краев , которые тут на форуме пытались тулить свои " смаколыки" в виде колбас и карамелизированного лука за бешеные деньги когда кило лука на тот момент стоило не больше 5 грн))))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  9. Вверх #53849
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    это из тех хитросделаных краев , которые тут на форуме пытались тулить свои " смаколыки" в виде колбас и карамелизированного лука за бешеные деньги когда кило лука на тот момент стоило не больше 5 грн))))
    что за края то? впоне конкретный регион хочу услышать))

  10. Вверх #53850
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Мне после работы надо ехать на маникюр, а так неохота в такую погоду((.

  11. Вверх #53851
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Фермерская рыба, выращенная в искусственных водоемах имеет специфический запах и вкус. Я покупаю только дикую рыбу, она не жирная и стараюсь брать поменьше размером.

    Для раздражающихся- улица Сахарово, Высоцково это перлы тем поселка.))) В Одессе баклажаны никак кроме синенькие не называют)))).
    А где ты находишь дикую рыбу?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #53852
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3265
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    что за края то? впоне конкретный регион хочу услышать))
    Львов?
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  13. Вверх #53853
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение


    и не говори)))
    - люди от выгорания перестают кокс нюхать (с)
    а у тебя шо, разве в долларах ниче не выросло?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  14. Вверх #53854
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Львов?
    Львовская область, да

  15. Вверх #53855
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    это из тех хитросделаных краев , которые тут на форуме пытались тулить свои " смаколыки" в виде колбас и карамелизированного лука за бешеные деньги когда кило лука на тот момент стоило не больше 5 грн))))
    пани Шкварка?)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  16. Вверх #53856
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Мне после работы надо ехать на маникюр, а так неохота в такую погоду((.
    а у меня неожиданной нарисовался билет на сегодня в Русский театр.
    пойду потому что недалеко идти от дома
    а так бы не пошла )

  17. Вверх #53857
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    с машины рыбной,что сейчас на Толбухина стоит по будням?
    Нет, на 7 фонтана. Да не важно в принципе, они все из одного ставка похоже.

    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    К морепродуктам равнодушен,кефир я раз в день пью,фрукты в сезон ем,шоколадку раз в месяц себе позволяю)
    Немочка, шоколадка раз в месяц- это прям изощренный садизм.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #53858
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2376
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Мне после работы надо ехать на маникюр, а так неохота в такую погоду((.
    Мне муж прислал ссылку, что в городе транспортный колапс. И чуть ли чтобы я уже выезжала, потому что беда-бяда

  19. Вверх #53859
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    Мне муж прислал ссылку, что в городе транспортный колапс. И чуть ли чтобы я уже выезжала, потому что беда-бяда
    а ничего ж нового. капля дождя или ложка снега и город стоит

  20. Вверх #53860
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    Мне муж прислал ссылку, что в городе транспортный колапс. И чуть ли чтобы я уже выезжала, потому что беда-бяда
    А что там уже случилось?


Ответить в теме
Страница 2693 из 8729 ПерваяПервая ... 1693 2193 2593 2643 2683 2691 2692 2693 2694 2695 2703 2743 2793 3193 3693 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения