Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2692 из 8729 ПерваяПервая ... 1692 2192 2592 2642 2682 2690 2691 2692 2693 2694 2702 2742 2792 3192 3692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,821 по 53,840 из 174572
  1. Вверх #53821
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    а я по утрам пристрастилась кушать брынзу козью))раньше ни за какие коврижки бы..вкусовые предпочтения меняются


  2. Вверх #53822
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    а я по утрам пристрастилась кушать брынзу козью))раньше ни за какие коврижки бы..вкусовые предпочтения меняются
    Я на Новом купила овечью - муж любит и с удовольствием ест, а мне она слишком соленая и воняет).

  3. Вверх #53823
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Доброе. Я вчера сотворила новое блюдо - оливье с кислой капустой. Ну забыла я про огурцы(
    Что вам сказать? Очень даже неплохо, съедобно.
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  4. Вверх #53824
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    а чем тебе кастрюля не угодила?
    Он про ту кастрюлю, на которой кастрюлят)
    Меня ещё от "казёнить" передергивает))

    Ой, про брынзу)) приходит на днях муж домой с покупками, и том числе среди других кулечков кулечек с брынзой. Я - оу, брынзочка, класс, утром с кофе))
    Муж что-то задумался, долго думал))) и сказал, что скорее всего эту брынзу кто-то не заметил и оставил в камере одного из суперов, ну а он соответственно не увидел изначально и забрал с остальными своими кульками...)
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  5. Вверх #53825
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    Он про ту кастрюлю, на которой кастрюлят)
    Меня ещё от "казёнить" передергивает))

    Ой, про брынзу)) приходит на днях муж домой с покупками, и том числе среди других кулечков кулечек с брынзой. Я - оу, брынзочка, класс, утром с кофе))
    Муж что-то задумался, долго думал))) и сказал, что скорее всего эту брынзу кто-то не заметил и оставил в камере одного из суперов, ну а он соответственно не увидел изначально и забрал с остальными своими кульками...)
    я в камере хранения АТБ оставила 1 кг клубники в этом году))кому-то повезло))она тогда дорогая была

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Я на Новом купила овечью - муж любит и с удовольствием ест, а мне она слишком соленая и воняет).
    я тоже так относилась к брынзе,но нашла своё))её делают бывает не сильно соленной и воздушной ))её надо распробовать,чтобы свой вкус найти

  6. Вверх #53826
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Можно же самой крутить. Бюджет целее)
    В суперах даже заготовки встречал)
    Утро всем!
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  7. Вверх #53827
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Почитала последние пару страниц. Народ, почему фрукта???? Что за слово, блин??? Фу.
    Это тоже прелестно:
    а рыбные котлеты с коропа, с амура.
    со щуки
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  8. Вверх #53828
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    В суперах даже заготовки встречал)
    Утро всем!
    Варенный рис?))

    Утром на работе начали болтать за рыбу, у всех были рыбные выходные, зашла и тут про котлетки)
    В воскресенье были у мамы, она мне котлеток рыбных приготовила, умопомрачительно вкусно)))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  9. Вверх #53829
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Завтрак:овсянка с изюмом+крепкий чай(без сахара)
    Обед:каша или пюре(разы в неделю суп или борщ)+что-то мясное(котлета,тефтелька,тушеное мясо)+соленье(летом салат)+чай(летом компот-кисель)
    Ужин:чай+два бутерброда(с колбасой и сыром)
    Тоска. А рыба? Йогурт, творог? Фрукты? Шоколадочка?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    это кому как. Для меня свежая речная рыба воняет так, как ни одна повторная заморозка не сможет.
    Насчет "все любят рыбу"... Мой свекр не ел никакую. Не мог, до тошноты. Даже когда отрезали хлеб тем ножом, которым на пару дней раньше резали селедку# потом помыли, был в ходу, то он не смог этот хлеб есть.
    Я недавно взяла карпа на улице из этих раскормленных фермерских. С него стекло ведро жира при запекании. Это капец, а не рыба. Теперь еще пару лет не возьму.
    В основном сибаса и дораду покупаю. Тоже не дикая рыба, но хоть не такая жирная и вонючая.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #53830
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    привет !!!
    а я вот эту жирнющую рыбу люблю с холодным черным пивом , горячую в специях и пивком запивать . ух как вкусно )) надо будет порадовать печень )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  11. Вверх #53831
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Тоска. А рыба? Йогурт, творог? Фрукты? Шоколадочка?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2018 в 11:19 ----------



    Я недавно взяла карпа на улице из этих раскормленных фермерских. С него стекло ведро жира при запекании. Это капец, а не рыба. Теперь еще пару лет не возьму.
    В основном сибаса и дораду покупаю. Тоже не дикая рыба, но хоть не такая жирная и вонючая.
    с машины рыбной,что сейчас на Толбухина стоит по будням?
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 19.11.2018 в 11:05.

  12. Вверх #53832
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    с машины этой,что сейчас на Толбухино стоит по будням?
    Толбухино
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  13. Вверх #53833
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Толбухино
    Филатово/Филатого и Разумовского
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  14. Вверх #53834
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    опЭчаточка)))

  15. Вверх #53835
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    Филатово/Филатого и Разумовского
    еще Таирово туда же)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  16. Вверх #53836
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    еще Таирово туда же)
    С какого перепуга?
    Таи́рово (укр. Таїрове) — посёлок городского типа в Овидиопольском районе Одесской области Украины.

    Посёлок Таирова — второй по численности населения жилой массив (микрорайон) в Одессе, уступающий лишь Посёлку Котовского. Территориально входит в состав Киевского района Одессы.

  17. Вверх #53837
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Почитала последние пару страниц. Народ, почему фрукта???? Что за слово, блин??? Фу.

    С понедельником вас. У меня лично предстоит адская неделька, не знаю, как ее передить без нервных затрат.
    Фрукта - местный колорит, я сама иногда так прикалываюсь. На базаре купили хорошую фрукту", "уже появилась настоящая летняя помидора, микадА"

  18. Вверх #53838
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я недавно взяла карпа на улице из этих раскормленных фермерских. С него стекло ведро жира при запекании. Это капец, а не рыба. Теперь еще пару лет не возьму.
    В основном сибаса и дораду покупаю. Тоже не дикая рыба, но хоть не такая жирная и вонючая.
    Фермерская рыба, выращенная в искусственных водоемах имеет специфический запах и вкус. Я покупаю только дикую рыбу, она не жирная и стараюсь брать поменьше размером.

    Для раздражающихся- улица Сахарово, Высоцково это перлы тем поселка.))) В Одессе баклажаны никак кроме синенькие не называют)))).

  19. Вверх #53839
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Варенный рис?))
    Думаю, что и рис продадут, если будет спрос)
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  20. Вверх #53840
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3265
    пеку американский тыквенный пирог. От рецепта сильно отклонилась в итоге в оконцовке" пирог типа чизкейк"
    Я пришла из доброй сказки......выгнали


Ответить в теме
Страница 2692 из 8729 ПерваяПервая ... 1692 2192 2592 2642 2682 2690 2691 2692 2693 2694 2702 2742 2792 3192 3692 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения