Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 2488 из 8729 ПерваяПервая ... 1488 1988 2388 2438 2478 2486 2487 2488 2489 2490 2498 2538 2588 2988 3488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,741 по 49,760 из 174572
  1. Вверх #49741
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3265
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Доброго всем денечка,
    Пошла отлала брюки в ремонт, змейку поменять,,,,,, 150 грн, зузбагойте меня или таки я псих и надо былр бежать оттуда???))))
    В обжоре селедка, помидорка и синие 50 грн, нямка))))
    да,такие цены(
    Я пришла из доброй сказки......выгнали


  2. Вверх #49742
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Муж носит еще футболку и на нее тонкую демисезонную куртку надевает, малая тоже в демисезонке и тонкой рубашке. Вчера видела девочку лет 11 в теплой зимней шапке с балабоном и в теплом шарфе
    Девченки, но вчера утром 5 градусов было, ну спугнулися родители, но бывает)))). Моя вчера тоже в курточке на синтипоне пошла и шапка как кружево вязанная, сказала -жарко не было.
    Сегодня гольфик, тоненький и вязанка белая))

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2018 в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    да,такие цены(
    Фухххх, гора с плеч, на работе еле отбилась от подружки, заставляла пойти забрать))))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  3. Вверх #49743
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5806
    Привет всем)да тепло сегодня,мои без шапок пошли)ну и набегалась я...и одни траты с утра
    сейчас и посчитаю сколько,малой пару штанов лосин,2 кофты и кросы-700грн,прививка малой в поликлинике 50
    и розетка мне сегодня привезла заказ-2500,там мультя,ножи,терка и фильтр для воды)
    а еще зашли в таврию чай кексы,булки 100рублей)

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2018 в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже дядю лет 35 видела в шапке.
    Я в кардигане и слипонах, но чихаю сегодня)
    Дома очень холодно, пора плюшевую пижаму доставать.
    Малая уже в кигуруми нарядилась)
    блин я аж растроилась)Думала 35 лет это еще молодой человек)а блин уже дядя)

    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Я в тонком платье и без колгот))))))))
    как в кино про секс по телефону

    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Я в футболках круглый год хожу, просто курточка меняется на пуховик. До машины дойти недалеко
    везёт тебе...а я зимой как капуста...и по фиг без машины или в машине...мерзлячка)

  4. Вверх #49744
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Я в футболках круглый год хожу, просто курточка меняется на пуховик. До машины дойти недалеко
    Все зависит от плотности тела, кто то в футболках,а кто то без колгот)))
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Доброго всем денечка,
    Пошла отлала брюки в ремонт, змейку поменять,,,,,, 150 грн, зузбагойте меня или таки я псих и надо былр бежать оттуда???))))
    Только работа, или змейка тоже входит в стоимость?)

  5. Вверх #49745
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2376
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Доброго всем денечка,
    Пошла отлала брюки в ремонт, змейку поменять,,,,,, 150 грн, зузбагойте меня или таки я псих и надо былр бежать оттуда???))))
    В обжоре селедка, помидорка и синие 50 грн, нямка))))
    у меня біла такая же реакция про подшив школьных брюк. За пару 80 грн.

    У меня сегодня мега- девичник- сюрприз. Надо после работы успеть заехать переодеться. А муж изъял машину..уууу((((

  6. Вверх #49746
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    и в машние)?
    Над вентиляционной шахтой )))

  7. Вверх #49747
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    8065
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Над вентиляционной шахтой )))
    с поломатым мотором))
    Один человек - никто для потока времени

  8. Вверх #49748
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    ндя.... хоть и тепло сегодня, но сезон легких платьечек явно кончился, жаль, как я их люблю! Начался сезон джинсов и кардиганов, как ни крути. И расходы соответственные - после треши зашла в Панораму и купила таки джинсы, что намеряла на днях - 1800 грн. Просто поняла, что лучше не найду, да и лень искать.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  9. Вверх #49749
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67952
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Все зависит от плотности тела, кто то в футболках,а кто то без колгот)))

    Только работа, или змейка тоже входит в стоимость?)
    Змеечка))))) попрошу не путать)))) 15 см)))

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2018 в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    у меня біла такая же реакция про подшив школьных брюк. За пару 80 грн.

    У меня сегодня мега- девичник- сюрприз. Надо после работы успеть заехать переодеться. А муж изъял машину..уууу((((
    Бери такси, ты девочка и тебя лишили машины))))))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  10. Вверх #49750
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2376
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Змеечка))))) попрошу не путать)))) 15 см)))

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2018 в 15:21 ----------



    Бери такси, ты девочка и тебя лишили машины))))))
    та , это даже не обсуждается))) Может ещё и мужа напрягу меня забрать, у меня ещё и куча вещей с работы, которые надо забрать.

  11. Вверх #49751
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    у меня біла такая же реакция про подшив школьных брюк. За пару 80 грн.

    У меня сегодня мега- девичник- сюрприз. Надо после работы успеть заехать переодеться. А муж изъял машину..уууу((((
    А мы решили вечером с друзьями собраться, устроить суши-пати на дому с шампанским, мартини и пивом)).

  12. Вверх #49752
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Осень настала, холодно стало.. .
    Птички помёрзли, нечего жрать!
    Да и коровам силоса мало,
    Грёбаный кризис, йоп вашу мать!

    вот что разлука с родЫной делаетЬ))))

  13. Вверх #49753
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А мы решили вечером с друзьями собраться, устроить суши-пати на дому с шампанским, мартини и пивом)).
    правильное решение!
    сто лет суши не ела))))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  14. Вверх #49754
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Здристи, я оч даже мерзлячка, как вы еще все раздетые? Но я еще без шапки))
    all what you want you get it !

  15. Вверх #49755
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    и в машние)?
    и на работе)))
    по тратам 110 грн за пару кусочков сыра в Клубе сыра, я сама экономность)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  16. Вверх #49756
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,614
    Репутация
    15527
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Девченки, но вчера утром 5 градусов было, ну спугнулися родители, но бывает)))). Моя вчера тоже в курточке на синтипоне пошла и шапка как кружево вязанная, сказала -жарко не было.
    Сегодня гольфик, тоненький и вязанка белая))[COLOR="Silver"]

    Фухххх, гора с плеч, на работе еле отбилась от подружки, заставляла пойти забрать))))
    Не, ну тонкую осеннюю я еще могу понять при +5, но зимнюю!!!!

    А по поводу змейки - смотря какая змейка, если хорошая то нормально, некоторые мастерицы поставить недорого юбочную змейку.

    Я хожу в платье без рукавов и кожаном пиджаке, мне не холодно.

  17. Вверх #49757
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А мы решили вечером с друзьями собраться, устроить суши-пати на дому с шампанским, мартини и пивом)).
    Берите что то покрепче, чтоб потом не бегать))

  18. Вверх #49758
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Берите что то покрепче, чтоб потом не бегать))
    У меня дома всё есть, ты за это не переживай).

  19. Вверх #49759
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    У меня дома всё есть, ты за это не переживай).
    Везет))

  20. Вверх #49760
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,575
    Репутация
    12965
    Всем приветик! Я еще не привыкла к холоду,хотя сегодня нормальная температура.
    Я вчера ,раз был у меня лосось,наделала себе суши и попировала.Вкусно,экономно и диетически.Можно гору съесть без ущерба для талии,ну я не успокоилась,пока все не съела,на фото это не все,а половина))).Может не так виртуозно красиво,но там то,что я люблю .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kGdZnqqyZAk.jpg
Просмотров: 28
Размер:	130.8 Кб
ID:	12885113

    Обожаю их пока они теплые,оливье тоже люблю свежепорезанное
    Последний раз редактировалось Sandeli; 28.09.2018 в 15:10.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир


Ответить в теме
Страница 2488 из 8729 ПерваяПервая ... 1488 1988 2388 2438 2478 2486 2487 2488 2489 2490 2498 2538 2588 2988 3488 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения