| ||
Девченки, но вчера утром 5 градусов было, ну спугнулися родители, но бывает)))). Моя вчера тоже в курточке на синтипоне пошла и шапка как кружево вязанная, сказала -жарко не было.
Сегодня гольфик, тоненький и вязанка белая))
---------- Сообщение добавлено 28.09.2018 в 13:11 ----------
Фухххх, гора с плеч, на работе еле отбилась от подружки, заставляла пойти забрать))))
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
Привет всем)да тепло сегодня,мои без шапок пошли)ну и набегалась я...и одни траты с утра
сейчас и посчитаю сколько,малой пару штанов лосин,2 кофты и кросы-700грн,прививка малой в поликлинике 50
и розетка мне сегодня привезла заказ-2500,там мультя,ножи,терка и фильтр для воды)
а еще зашли в таврию чай кексы,булки 100рублей)
---------- Сообщение добавлено 28.09.2018 в 13:29 ----------
блин я аж растроилась)Думала 35 лет это еще молодой человек)а блин уже дядя)
как в кино про секс по телефону
везёт тебе...а я зимой как капуста...и по фиг без машины или в машине...мерзлячка)
ндя.... хоть и тепло сегодня, но сезон легких платьечек явно кончился, жаль, как я их люблю! Начался сезон джинсов и кардиганов, как ни крути. И расходы соответственные - после треши зашла в Панораму и купила таки джинсы, что намеряла на днях - 1800 грн. Просто поняла, что лучше не найду, да и лень искать.
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Здристи, я оч даже мерзлячка, как вы еще все раздетые? Но я еще без шапки))
all what you want you get it !
Всем приветик! Я еще не привыкла к холоду,хотя сегодня нормальная температура.
Я вчера ,раз был у меня лосось,наделала себе суши и попировала.Вкусно,экономно и диетически.Можно гору съесть без ущерба для талии,ну я не успокоилась,пока все не съела,на фото это не все,а половина))).Может не так виртуозно красиво,но там то,что я люблю .
Обожаю их пока они теплые,оливье тоже люблю свежепорезанное
Последний раз редактировалось Sandeli; 28.09.2018 в 15:10.
Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир
Социальные закладки