| ||
Шалунья-осень раздевает
Деревья в заспанном дворе.
Все от депрессии страдают,
Я — не.
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Первый час ночи, время пить херши))
Fortuna non penis,in manus non recipe.
собаки отказались идти гулять.Что то на улице темновато, случайно время не переводим?
Я пришла из доброй сказки......выгнали
Доброе утро. На небе тучи ,поэтому все так уныло, но зато тепло.
Ну 11 это намнооого лучше 6. Так шо, пошти лето))
all what you want you get it !
Муж носит еще футболку и на нее тонкую демисезонную куртку надевает, малая тоже в демисезонке и тонкой рубашке. Вчера видела девочку лет 11 в теплой зимней шапке с балабоном и в теплом шарфе![]()
Я сегодня тоже дядю лет 35 видела в шапке.
Я в кардигане и слипонах, но чихаю сегодня)
Дома очень холодно, пора плюшевую пижаму доставать.
Малая уже в кигуруми нарядилась)
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Я в тонком платье и без колгот))))))))
Чем больше кайф, тем ярче солнце.

Доброго всем денечка,
Пошла отлала брюки в ремонт, змейку поменять,,,,,, 150 грн, зузбагойте меня или таки я псих и надо былр бежать оттуда???))))
В обжоре селедка, помидорка и синие 50 грн, нямка))))
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
Социальные закладки