Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 4383 из 7374 ПерваяПервая ... 3383 3883 4283 4333 4373 4381 4382 4383 4384 4385 4393 4433 4483 4883 5383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,641 по 87,660 из 147478
  1. Вверх #87641
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    ...Болтаются как то грубовато, фи
    - недостаточно плотно прилегают звучит для тебя более коректно ?

    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Скрытый пиар груди
    Вложение 12774809
    - эталонный размер ?
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)


  2. Вверх #87642
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    48
    Сообщений
    37,134
    Репутация
    4776
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение

    - эталонный размер ?
    Я не привереда))

  3. Вверх #87643
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - недостаточно плотно прилегают звучит для тебя более коректно ?

    - эталонный размер ?
    Я в принципе про эстетику. А вам бы лишь бы куда засунуть

  4. Вверх #87644
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    48
    Сообщений
    37,134
    Репутация
    4776
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Я в принципе про эстетику. А вам бы лишь бы куда засунуть
    Все для вас же

  5. Вверх #87645
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    блин, я вас не знаю, если чо!
    Всякое добро наказуемо

  6. Вверх #87646
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Вам что не напишешь -все к одному сводите.

  7. Вверх #87647
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    73,902
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Вам что не напишешь -все к одному сводите.
    Я вообще пью кофе просто. Правда голый и в кровати.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  8. Вверх #87648
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Я в принципе про эстетику. А вам бы лишь бы куда засунуть
    - фистинг для эстетов .... аристократический - ну-ну

    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Вам что не напишешь -все к одному сводите.
    - "либидо" - движитель жизни
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  9. Вверх #87649
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Раздражают мужчины с маленькими ладошками
    А нафиг тебе большие?)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  10. Вверх #87650
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    блин, я вас не знаю, если чо!
    Поздно, мы тебя знаем!
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  11. Вверх #87651
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    А нафиг тебе большие?)
    Смотреть

  12. Вверх #87652
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Бесят мужчины , которые приходят на работу за зарплатой (прямо скажем не аховой) , ничем не интересуются , не хотят совершать никаких продвижений вверх , увиливают от принятия решений и ответственности ! Но больше всего бесит , что в основной массе они женаты ! Подозреваю что и в семейной жизни они такие же ! Как с ними вообще женщины живут ? А как дети воспринимают ?

  13. Вверх #87653
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    У них все мысли о семье
    Всякое добро наказуемо

  14. Вверх #87654
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Поздно, мы тебя знаем!
    Вы кто, уважаемая?
    Всякое добро наказуемо

  15. Вверх #87655
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,936
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Бесят мужчины , которые приходят на работу за зарплатой (прямо скажем не аховой) , ничем не интересуются , не хотят совершать никаких продвижений вверх , увиливают от принятия решений и ответственности ! Но больше всего бесит , что в основной массе они женаты ! Подозреваю что и в семейной жизни они такие же ! Как с ними вообще женщины живут ? А как дети воспринимают ?
    Привыкают, как я понимаю.

    Бесят мужчины, которые приглашают на свидание, а уже на свидании говорят, что женаты ну или не говорят, только думают, что я не пойму, что человек не свободен

  16. Вверх #87656
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Как с ними вообще женщины живут ?
    молча....
    а дома оно ещё и нудит постоянно...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  17. Вверх #87657
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27604
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение

    Бесят мужчины, которые приглашают на свидание, а уже на свидании говорят, что женаты ну или не говорят, только думают, что я не пойму, что человек не свободен
    женатый мужчина тоже мужчина) и может он просто любит пить кофе в приятной компании)
    Как будто я специально лучше всех :)

  18. Вверх #87658
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    меня со вчерашнего вечера дико бесит шеф! позвонил вчера в 7 вечера и сказал, что ему нужен иск уже утром. типа: пиши хоть ночью. написала я его утром, потом напиши ему ходатайство, потом письмо и всё в турбо режиме. сейчас надо съездить в ГАСК, потом срочно написать договор. а покушать и попить можно и после работы же... так хочется в него степлером запустить.
    но зато никто с форума не бесит. ибо не успеваю читать)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #87659
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Kukurruzka Посмотреть сообщение
    женатый мужчина тоже мужчина) и может он просто любит пить кофе в приятной компании)
    женатый мужчина - это клеймо. Все в жизни сложилось,никуда не ходи,сиди дома,ходи на работу.

  20. Вверх #87660
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Бесят мужчины , которые приходят на работу за зарплатой (прямо скажем не аховой) , ничем не интересуются , не хотят совершать никаких продвижений вверх , увиливают от принятия решений и ответственности ! Но больше всего бесит , что в основной массе они женаты ! Подозреваю что и в семейной жизни они такие же ! Как с ними вообще женщины живут ? А как дети воспринимают ?
    просто очень часто в семейной жизни яйца начинает носить не он. От этого и все последствия.
    Нет,есть конечно овощи по жизни. Но очень часто идет подавление,а потом с вопросами "ты чего такой мямля?"

    За инверсию доминирования уже все забыли видимо,или делаем вид,что ее нет.


Ответить в теме
Страница 4383 из 7374 ПерваяПервая ... 3383 3883 4283 4333 4373 4381 4382 4383 4384 4385 4393 4433 4483 4883 5383 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения