блин, я вас не знаю, если чо!
Всякое добро наказуемо
Вам что не напишешь -все к одному сводите.
Бесят мужчины , которые приходят на работу за зарплатой (прямо скажем не аховой) , ничем не интересуются , не хотят совершать никаких продвижений вверх , увиливают от принятия решений и ответственности ! Но больше всего бесит , что в основной массе они женаты ! Подозреваю что и в семейной жизни они такие же ! Как с ними вообще женщины живут ? А как дети воспринимают ?
У них все мысли о семье
Всякое добро наказуемо
меня со вчерашнего вечера дико бесит шеф! позвонил вчера в 7 вечера и сказал, что ему нужен иск уже утром. типа: пиши хоть ночью. написала я его утром, потом напиши ему ходатайство, потом письмо и всё в турбо режиме. сейчас надо съездить в ГАСК, потом срочно написать договор. а покушать и попить можно и после работы же... так хочется в него степлером запустить.
но зато никто с форума не бесит. ибо не успеваю читать)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки