Я балдею))) во-первых, кто сказал, что я не влюблена?) во-вторых, в состоянии влюбленности я не хожу, как полуобморочная с блаженной улыбкой на лице. На меня всегда и в любом случае влияют люди и разные обстоятельства. Слишком восприимчива и вспыльчива. Особенно, когда на моем пути появляется какая-то сукота в ботиках и начинает специально меня выдрачивать, чтобы поиграть на моих эмоциях.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
А как вы любите?
Всякое добро наказуемо
по разному. Самоотверженно)))
во, а тут открывается истинная мысль о любви у Бу!!)
не знаю кто это, но наверняка нудный слюнтяй))
И я вообще не спала сегодня)
бывает, бывало-ни к чему хорошему не приводит, зато страсть то какая
Последний раз редактировалось bubosik; 04.07.2018 в 14:15.
Раздражают мужчины с маленькими ладошками
Социальные закладки