Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
Я кстати, в своей жизни пожила на Архитекторской, Варненской, Бреуса, Мясоедовской, Болгарской,
Львовской, Успенской, потом перебралась на поселок, признаюсь вынуждено тогда, но так и осталась.
Не знаю куда дальше судьба забросит
Ольга Вілкова
А вроде же были планы официально отделить поскот от Одессы и назвать Поскотовск (или как-то так, не помню точно).
Так всё и заглохло? Жили бы там, цвели и благоухали дальше, и никто бы детей им не кошмарил, ибо другой город, не считается.
А так, соглашусь с Шепетильным, прямо с рождения ребенку тяжкий крест и клеймо.
Ооооооооооо! Опять старые песни о главном)
Всем известно, что лучшая улица в городе- Маразлиевская.
Сова
Manhetten, жги еще![]()
![]()
Правильно, давай все спальники отделим
, ибо только Центр достоин именоваться Одессой
. И станет в Украине целых два морских курорта государственного значения, примерно равных по размеру и численности населения-Бердянск и Одесса, близнецы-братья
(ну или двойняшки)
Про клеймо-ржунимагу, всякие стенд-ап шоу теряют в Вашем лице бесценный кадр![]()
Последний раз редактировалось dearr; 26.05.2018 в 22:10.
Делай, что должно, и будь, что будет
Надо было сегодня сфоткать коренного жителя центра, он такой любитель прекрасного, что уснул под деревом прямо возле оперного,
обосцался правда, но это же прекрасно, прямо возле оперного
Ольга Вілкова
Народ, ну вы как-будто дальше Дубровки никогда никуда не ездили. Одесса по площади даже в десятку крупнейших городов Украины не входит, ее тот же Николаев обогнал, не говоря о Киеве. Когда на метро до центра за часик добираешься, начинаешь немного по иному оценивать наши одесские расстояния. Не говоря уже о загранице
![]()
Делай, что должно, и будь, что будет
Интересная арифметика-никому в Центр не надо ездить...
А кто тогда эти все люди,которые в пробках прут в Центр каждое утро?
После 19.00 в Центре красота-машин нет-все уехали в спальники
И до 8 утра пока не успели понаехать....
Я на Поскоте и на Таирова (не считая поездок на выходных к родителям)бываю раз в полгода....
Мне там точно ничего не надо...
Последний раз редактировалось 22r; 26.05.2018 в 22:46.
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
С победой Реал!![]()
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
Социальные закладки