Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
22r
хватит наш дом нахваливать)
счастье любит тишину)
я долго жила в центре и была щаслива
щас живу на ленпоселке и без особой надобности в центр не езжу- пробки убивают
вроде село, но до центра минут 15( намного быстрее чем с таирова)
магазины- базар есть, метро , рядом 7 км
с 1 июня аквапарк откроется- поселимся там) прощай море до сентября
сваты заезжали- зашли в огород- ой как у вас классно
конечно, у них на 4 етаже летом тепленько наверно) за воздухом поехали на дачу сегодня, км 60 от города)
короче
каждый живет или где ему нравится, или где ему можется
и спорить бессмысленно
ну здрасьте
кировский, горсад, соборка, почему там тянучка в окружении?
еще есть парк ильича, его щас подшаманили, есть сквер на хворостина, есть парк шевченко
по улицах гулять ложно, с коляской вообще трындец пока рельсы и брусчатку переедешь- полжизни отдашь, я как внуком обзавелась- прозрела.....когда просто ходишь по улицам- то особо не замечаешь
22r---- ты гуляешь по преображенской с коляской?
Те что слева - не мои. Это жк фаворит, поэтому и цепочки![]()
да, вспомнил - там Настя шарилась.
жесть все-таки - расслабляться под многоквартирным домом. Хотя и на реке на маевке соседи образовались, в 50 метрах)
Вложение 12721052
От честно:в Центре-НЕТ. Мерседес, Синяя птица, Ланжерон(под большим вопросом), дома-новострои, из тех что "лицом" к Трассе Здоровья, морю(максимум до Киностудии)-да.А в Центр приятно прогуляться, побродить, в зависимости от настроения, утром, днем или вечером, но жить-нет. И, честно говоря, меня забавляет такой узкий взгляд на выбор места для жизни
. Почему считается, что непременно со спальных районов все население утром дружно едет в жутких пробках на работу и учебу, а вечером обратно? Если это в цифрах представить, то физически в центре нет работы для такого количества людей. Более того. как-то так сложилось, что ни моя семья, ни многие из нашего окружения не работают от звонка до звонка, с 9 до 18. Поэтому в Центр мы ездим по делам не в час пик, а когда удобно, гуляем с удовольствием когда хочется, без труда посещаем разные интересные мероприятия не страдая от своего места проживания
. Ну, к примеру, только на этой неделе я с огромным удовольствием сходила в наш Украинский театр на потрясающий спектакль Черниговского театра "Вий. Докудрама", а за день до этого на концерт в театральном пространстве ТЕО. Ехала на общественном транспорте, добралась за полчаса, быстрее, чем моя подруга со 2-й Фонтана
![]()
Делай, что должно, и будь, что будет
я тоже почти не знаю людей которые ежедневно утром ездят с поселка.
Кто на дому работает, кто на поселке.
многие ездят наоборот, вечером в город.
на такси 20 минут и ты в центре.
Что самое интересное жители поселка не начинают кошмарить жителей других районов, им пофиг на то Таирова или черемушки, а вот жители других районов, должны обязательно самоутвердится за счет поселковых.
Ольга Вілкова
Социальные закладки