Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 2630 из 7303 ПерваяПервая ... 1630 2130 2530 2580 2620 2628 2629 2630 2631 2632 2640 2680 2730 3130 3630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,581 по 52,600 из 146054
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #52581
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Гулять, гулять, гулять, гулять, гулять, гулять, гулять, гулять, гулять... Это что смысл жизни?
    может это речь о пройтись, в том числе с детьми) В детстве вообще важно гулять


  3. Вверх #52582
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    22r
    хватит наш дом нахваливать)
    счастье любит тишину)
    я долго жила в центре и была щаслива
    щас живу на ленпоселке и без особой надобности в центр не езжу- пробки убивают
    вроде село, но до центра минут 15( намного быстрее чем с таирова)
    магазины- базар есть, метро , рядом 7 км
    с 1 июня аквапарк откроется- поселимся там) прощай море до сентября
    сваты заезжали- зашли в огород- ой как у вас классно
    конечно, у них на 4 етаже летом тепленько наверно) за воздухом поехали на дачу сегодня, км 60 от города)

    короче
    каждый живет или где ему нравится, или где ему можется
    и спорить бессмысленно

  4. Вверх #52583
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21579
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    может это речь о пройтись, в том числе с детьми) В детстве вообще важно гулять
    Важно и где гулять!
    Поэтому выше я и подчеркивала отсутствие нормального воздуха в центре именно для детей
    Хотя многие знакомые выгуливали малышей на соборке, в окружении тянучек из машин

  5. Вверх #52584
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    Важно и где гулять!
    Поэтому выше я и подчеркивала отсутствие нормального воздуха в центре именно для детей
    Хотя многие знакомые выгуливали малышей на соборке, в окружении тянучек из машин
    ну здрасьте
    кировский, горсад, соборка, почему там тянучка в окружении?
    еще есть парк ильича, его щас подшаманили, есть сквер на хворостина, есть парк шевченко
    по улицах гулять ложно, с коляской вообще трындец пока рельсы и брусчатку переедешь- полжизни отдашь, я как внуком обзавелась- прозрела.....когда просто ходишь по улицам- то особо не замечаешь
    22r---- ты гуляешь по преображенской с коляской?

  6. Вверх #52585
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    это у вас что ли обострение? Если почитать внимательно, то поселковые отбиваются от таких пафосных созданий, об...ющих район, а не восхваляют его.

    А семки и барсетки в центр - мы когда жили на Пастера как раз местячковые собирались во дворе и щелкали сэмки за обс..нием соседей.

    По поводу воздуха и прогулок - мы не ездим в парки/скверы, у нас есть дача рядом морем и там действительно можно дышать воздухом, а не выхлопными газами в вечно стоящем в пробках центре.

    П.С. мы рады что продали свою квартиру в 100+летнем доме, т.к. даже прибивать гвоздь в древнем ракушнеке не надо, он и так заходит в стену. Да и сам дом трещал по швам, не смотря на то что сосед укреплял фундамент и делала фасад.
    Ого, как припекло.

  7. Вверх #52586
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17,124
    Репутация
    22355
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    ну здрасьте
    кировский, горсад, соборка, почему там тянучка в окружении?
    еще есть парк ильича, его щас подшаманили, есть сквер на хворостина, есть парк шевченко
    по улицах гулять ложно, с коляской вообще трындец пока рельсы и брусчатку переедешь- полжизни отдашь, я как внуком обзавелась- прозрела.....когда просто ходишь по улицам- то особо не замечаешь
    22r---- ты гуляешь по преображенской с коляской?
    Мы уже на велосипеде...
    По Александровскому проспекту...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  8. Вверх #52587
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17,124
    Репутация
    22355
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Гулять, гулять, гулять, гулять, гулять, гулять, гулять, гулять, гулять... Это что смысл жизни?
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    может это речь о пройтись, в том числе с детьми) В детстве вообще важно гулять
    Движение-жизнь...
    Каждый вечер либо катаемся на велосипедах либо просто гуляем ....
    А шо дома телек смотреть?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  9. Вверх #52588
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7802
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь живу в районе Сегедская-Говорова. Субъективно мне кажется что это самый лучший район .Школы,сады,базарчики,супермаркеты,парк,сквер,тран спортная развязка и т.д. До моря 20-30 мин. пешком, на машине 5 мин.
    Исторический Центр все же на любителя, но в нормальном доме думаю жить можно нормально.
    Но когда читаю оды про Николаевскую область , а точнее ПосКот , то я за людей рад. Это хорошо когда люди искренне убеждены в своем выборе. Раньше я думал что там живут от безысходности, а оказывается и детям там покупают квартиры, на будущее. Это же дети , что плохого они сделали что вы так с ними )
    конечно на поселке плохо. Только нас жалеть не надо, мы как-то без жалости можем обойтись
    Ольга Вілкова

  10. Вверх #52589
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Нууу... оно лучше...

    Думаю выбор ребенка очевиден

    А я понял только что чем Таирово лучше. Как мы уже определились лучший район - это фонтан, до 7й где то. Отсюда вечером или в выходной день - на Таирово, Центр и Черемушки - 10мин на машине с удовольствием и ветерком, а на Поселок газовать и газовать... такси на Поселок это проблема. Аэропорт и вокзалы ближе к Таирово
    Перевозчик активизировался и бомбанул на этом сообщении

  11. Вверх #52590
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Движение-жизнь...
    Каждый вечер либо катаемся на велосипедах либо просто гуляем ....
    А шо дома телек смотреть?
    Это правильно, я вот вышел с 5й перешел к сестре на 4ю к ипподрому, тут и мангальчик есть
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64E674CF-52BB-4068-955A-F41963A2A9E8.jpg
Просмотров: 36
Размер:	158.5 Кб
ID:	12721031

  12. Вверх #52591
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Это правильно, я вот вышел с 5й перешел к сестре на 4ю к ипподрому, тут и мангальчик есть
    Вложение 12721031
    ого там кусочки))
    и цепочки на предметах пользования впечатляют

  13. Вверх #52592
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Те что слева - не мои. Это жк фаворит, поэтому и цепочки

  14. Вверх #52593
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Те что слева - не мои.
    знакомая тема - как лампочки в коммуне в туалете - у каждого своя)))
    продашь потом ему угли?

  15. Вверх #52594
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    знакомая тема - как лампочки в коммуне в туалете - у каждого своя)))
    продашь потом ему угли?
    Я и так жарю на их углях, но жара было мало, поэтому уже мои горят, тем более у меня еще полтора кг ребрышек. Соседи хорошие, рома налили, раками под мое пиво угостили

  16. Вверх #52595
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17,124
    Репутация
    22355
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Я и так жарю на их углях, но жара было мало, поэтому уже мои горят, тем более у меня еще полтора кг ребрышек. Соседи хорошие, рома налили, раками под мое пиво угостили
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  17. Вверх #52596
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17,124
    Репутация
    22355
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    конечно на поселке плохо. Только нас жалеть не надо, мы как-то без жалости можем обойтись
    Обнять и плакать?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  18. Вверх #52597
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    да, вспомнил - там Настя шарилась.
    жесть все-таки - расслабляться под многоквартирным домом. Хотя и на реке на маевке соседи образовались, в 50 метрах)

    Вложение 12721052

  19. Вверх #52598
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4295
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Но очень не хватает метро . То расстояние, которое маршрутка едет минут 40, на метро было бы минут 10. Плюс тянучки/пробки, в которых стоит/ползёт весь наземный транспорт.
    Таки да, не хватает.
    Но лысый не потянет метро. "У тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст" (с)

  20. Вверх #52599
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    1699
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Если выбирать без учета цены:
    Трешка в Центре или трешка на Таирово/Поселке?

    Пысы только честно
    От честно:в Центре-НЕТ. Мерседес, Синяя птица, Ланжерон(под большим вопросом), дома-новострои, из тех что "лицом" к Трассе Здоровья, морю(максимум до Киностудии)-да. А в Центр приятно прогуляться, побродить, в зависимости от настроения, утром, днем или вечером, но жить-нет. И, честно говоря, меня забавляет такой узкий взгляд на выбор места для жизни . Почему считается, что непременно со спальных районов все население утром дружно едет в жутких пробках на работу и учебу, а вечером обратно? Если это в цифрах представить, то физически в центре нет работы для такого количества людей. Более того. как-то так сложилось, что ни моя семья, ни многие из нашего окружения не работают от звонка до звонка, с 9 до 18. Поэтому в Центр мы ездим по делам не в час пик, а когда удобно, гуляем с удовольствием когда хочется, без труда посещаем разные интересные мероприятия не страдая от своего места проживания . Ну, к примеру, только на этой неделе я с огромным удовольствием сходила в наш Украинский театр на потрясающий спектакль Черниговского театра "Вий. Докудрама", а за день до этого на концерт в театральном пространстве ТЕО. Ехала на общественном транспорте, добралась за полчаса, быстрее, чем моя подруга со 2-й Фонтана
    Делай, что должно, и будь, что будет

  21. Вверх #52600
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7802
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    От честно:в Центре-НЕТ. Мерседес, Синяя птица, Ланжерон(под большим вопросом), дома-новострои, из тех что "лицом" к Трассе Здоровья, морю(максимум до Киностудии)-да. А в Центр приятно прогуляться, побродить, в зависимости от настроения, утром, днем или вечером, но жить-нет. И, честно говоря, меня забавляет такой узкий взгляд на выбор места для жизни . Почему считается, что непременно со спальных районов все население утром дружно едет в жутких пробках на работу и учебу, а вечером обратно? Если это в цифрах представить, то физически в центре нет работы для такого количества людей. Более того. как-то так сложилось, что ни моя семья, ни многие из нашего окружения не работают от звонка до звонка, с 9 до 18. Поэтому в Центр мы ездим по делам не в час пик, а когда удобно, гуляем с удовольствием когда хочется, без труда посещаем разные интересные мероприятия не страдая от своего места проживания . Ну, к примеру, только на этой неделе я с огромным удовольствием сходила в наш Украинский театр на потрясающий спектакль Черниговского театра "Вий. Докудрама", а за день до этого на концерт в театральном пространстве ТЕО. Ехала на общественном транспорте, добралась за полчаса, быстрее, чем моя подруга со 2-й Фонтана
    я тоже почти не знаю людей которые ежедневно утром ездят с поселка.
    Кто на дому работает, кто на поселке.
    многие ездят наоборот, вечером в город.
    на такси 20 минут и ты в центре.

    Что самое интересное жители поселка не начинают кошмарить жителей других районов, им пофиг на то Таирова или черемушки, а вот жители других районов, должны обязательно самоутвердится за счет поселковых.
    Ольга Вілкова


Ответить в теме
Страница 2630 из 7303 ПерваяПервая ... 1630 2130 2530 2580 2620 2628 2629 2630 2631 2632 2640 2680 2730 3130 3630 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения